Ландо Норрис: Приятно, что многие люди считают, что у меня должна быть возможность добиться большего

26 АПРЕЛЯ 2023, 17:41
lando-norris-priyatno-chto-mnogie-lyudi-schitayut-chto-u-menya-dolzhna-byt-vozmozhnost-dobitsya-bolshego

Гонщик “McLaren” Ландо Норрис отреагировал на высказывания болельщиков и некоторых экспертов, которые считают, что британскому пилоту нужно сменить команду, чтобы добиться большего.

“Здорово, что люди так считают. Приятно, что многие говорят о том, что у меня должна быть возможность добиться большего, чем то, что я делаю сейчас. Здорово, что они считают, что я могу бороться за более высокие позиции. Если смотреть на ситуацию с этой точки зрения, то можно принять это за комплимент. Но я думаю, что то же самое они говорили бы о другом гонщике, окажись он на моем месте. Иногда бывают трудности, но мне приятно, что люди так говорят”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Монтойя о Ферстаппене: «Зачем Mercedes приглашать человека, создающего проблемы?» Монтойя о Ферстаппене: «Зачем Mercedes приглашать человека, создающего проблемы?»

Бывший гонщик Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя полагает, что...

30 Май 2026
 7
Превью новости: Норрис: не все пилоты F1 могут позволить себе выступать в других сериях Норрис: не все пилоты F1 могут позволить себе выступать в других сериях

Пилот "McLaren" Ландо Норрис отметил, что многие гонщики Формулы-1...

30 Май 2026
 5
Превью новости: Леклер назвал Гран-при Монако лучшим шансом «Ferrari» побороться за поул в 2026 году Леклер назвал Гран-при Монако лучшим шансом «Ferrari» побороться за поул в 2026 году

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер полагает, что предстоящий этап...

30 Май 2026
 2
Превью новости: Ферстаппен поддержал желание Рассела когда-нибудь выступить в гонках на выносливость Ферстаппен поддержал желание Рассела когда-нибудь выступить в гонках на выносливость

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен поддерживает желание Джорджа...

30 Май 2026
 1
Превью новости: Грэм Лоудон о возвращении Переса в Ф-1: Чеко сразу же «влетел в работу» Грэм Лоудон о возвращении Переса в Ф-1: Чеко сразу же «влетел в работу»

Руководитель "Cadillac" Грэм Лоудон дал высокую оценку выступлениям...

30 Май 2026
Превью новости: FIA ввела ограничение на максимальную скорость в Монако FIA ввела ограничение на максимальную скорость в Монако

В целях безопасности FIA приняла решение ограничить максимальную...

30 Май 2026
 17
Превью новости: Организаторы Гран-при Саудовской Аравии расчитывают на возвращении этапа в 2026-м Организаторы Гран-при Саудовской Аравии расчитывают на возвращении этапа в 2026-м

Комментатор Sky F1 Дэвид Крофт сообщил, что представители...

30 Май 2026
 1
Превью новости: McLaren провела двухдневные тесты в Остине для Леонардо Фернароли McLaren провела двухдневные тесты в Остине для Леонардо Фернароли

Команда McLaren организовала для своего резервного пилота...

30 Май 2026
Превью новости: Ферстаппен рассматривает участие в «24 часах Дейтоны» Ферстаппен рассматривает участие в «24 часах Дейтоны»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен заявил о желании...

30 Май 2026
 4
Превью новости: Mercedes отказался от покупки доли в Alpine Mercedes отказался от покупки доли в Alpine

Mercedes отказался от покупки 24-процентного пакета акций Alpine...

30 Май 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 611
Репутация: 1337
Дней: 2455
AngryCat #2 27 Апр 2023, 08:05 Цитировать
Yfevjd, 26 Апр 2023, 20:43 сказал:
Сменить можно Хаас, но не Макларен. Нужно находиться там до последнего, пока не попросят уйти.
Скажите об этом Алонсо.
+2
Понравилось 2 пользователям (Anonimus, Alex5-6)

Сообщений: 463
Репутация: -1047
Дней: 1351
Yfevjd #1 26 Апр 2023, 20:43 Цитировать
Сменить можно Хаас, но не Макларен. Нужно находиться там до последнего, пока не попросят уйти.



Гость
Имя:

Введите число 262 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.21 сек.)