Пилоты Mercedes признались, что сделали всё возможное в квалификации для спринта
| 29 АПРЕЛЯ 2023, 14:22 |

Гонщики коллектива Mercedes рассказали, что выложились в квалификации для спринта на все сто процентов и вряд ли могли выступить лучше.
Джордж Расселл: "После основной квалификации я не ожидал, что смогу показать четвёртый результат. Старт с такой высокой позиции даёт неплохие шансы побороться за подиум. Обычно, в гонках мы выступаем сильнее, чем в квалификации. Посмотрим, что из этого получится в этот раз".
Льюис Хэмилтон: "В финальной попытке я хотел воспользоваться слипстримом от болидов Red Bull, но они слишком быстро оторвались от меня. Кроме этого, заднюю часть машины начало очень сильно кидать из стороны в сторону. В квалификации для спринта я сделал всё, что мог, но мне немного не повезло. Спринтерская гонка совсем короткая, но я всё равно постараюсь отыграть несколько позиций".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
|
| Ваш комментарий может быть первым |









