Серхио Перес: Мы выжали максимум очков из спринта

29 АПРЕЛЯ 2023, 17:36
serhio-peres:-mi-vigali-maksimum-ochkov-iz-sprinta

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес одержал победу в спринтерской гонке на этапе в Азербайджане.

Серхио Перес: "Это была интересная и очень непростая гонка. Перед нами стояла непростая задача, но мы смогли выжать максимум очков из этой возможности. Тем не менее, мы понимаем, что основные события пройдут в воскресенье. В основной гонке болиды будут заполнены топливом под завязку, а состояние асфальта будет иным. Я буду стартовать третьим, это не самая удобная позиция, но я буду бороться за победу".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
 3
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
 1
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
 1
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024



Сообщений: 1226
Репутация: 3144
Дней: 985
Treska #11 29 Апр 2023, 20:12 Цитировать
Эрик, 29 Апр 2023, 19:49 сказал:
Тапок тоже нажил противника своим длинным языком. Жора жёсткий парень, ещё прилетит ответочка!
Только рад буду, веселье
+1
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 1226
Репутация: 3144
Дней: 985
Treska #10 29 Апр 2023, 20:10 Цитировать
Эрик, 29 Апр 2023, 19:51 сказал:
Когда у Тапка была машина медленней чем у лидеров, он их пропускал? Говорил будьте любезны, проезжайте Сэр? Так было?
То есть за те инциденты ты Тапка хейтишь, а за этот Жорика хвалишь?) Л - логика)
+1
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #9 29 Апр 2023, 19:51 Цитировать
RC, 29 Апр 2023, 18:09 сказал:
Кому он просраться то дал? Сам в итоге закончил позади, и Максу машину поломал. Герой со знаком минус.
Когда у Тапка была машина медленней чем у лидеров, он их пропускал? Говорил будьте любезны, проезжайте Сэр? Так было?
-3

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #8 29 Апр 2023, 19:49 Цитировать
Treska, 29 Апр 2023, 18:21 сказал:
Ага) был бы на месте Тапка Люсьен, ты бы по-другому запел)
В чём прикол ездить грязно, не важно против кого? При том был бы смысл, боролось там за что-то существенное. Так нет, грязь ради грязи. Да, зрелищно, но не более. Нажил себе неприятеля на трассе - молодец
Тапок тоже нажил противника своим длинным языком. Жора жёсткий парень, ещё прилетит ответочка!
-4

Сообщений: 226
Репутация: -802
Дней: 597
Yfevjd #7 29 Апр 2023, 18:26 Цитировать
Не, лишние спринт и квала не нужны. Мало того, что повреждения, так еще и расклад сил уже знаешь. Феррари не помешают РБ уехать далеко вперед.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1226
Репутация: 3144
Дней: 985
Treska #6 29 Апр 2023, 18:21 Цитировать
Эрик, 29 Апр 2023, 18:04 сказал:
Джордж ,Герой спринта. Дал просраться тапку, так держать.
Ага) был бы на месте Тапка Люсьен, ты бы по-другому запел)
В чём прикол ездить грязно, не важно против кого? При том был бы смысл, боролось там за что-то существенное. Так нет, грязь ради грязи. Да, зрелищно, но не более. Нажил себе неприятеля на трассе - молодец
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2876
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 29 Апр 2023, 18:09 Цитировать
Эрик, 29 Апр 2023, 18:04 сказал:
Джордж ,Герой спринта. Дал просраться тапку, так держать.
Кому он просраться то дал? Сам в итоге закончил позади, и Максу машину поломал. Герой со знаком минус.
+5
Понравилось 1 пользователю (Treska) и ещё 4 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #4 29 Апр 2023, 18:04 Цитировать
Джордж ,Герой спринта. Дал просраться тапку, так держать.
-5
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2285
Репутация: 5557
Дней: 1130
Не ставлю минусы
Александр М #3 29 Апр 2023, 17:50 Цитировать
Gregor, 29 Апр 2023, 17:45 сказал:
Я думаю Макс с вами не согласится))
Так стартовать лучше надо было :))

Сообщений: 3052
Репутация: 5802
Дней: 913
Gregor #2 29 Апр 2023, 17:45 Цитировать
Я думаю Макс с вами не согласится))

Сообщений: 2876
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 29 Апр 2023, 17:40 Цитировать
Перес молодец сегодня, сохранил на старте место и без приключений обошел Леклера, довел все до логического завершения. Именно такой пилот и нужен Ред Буллу.
+4
Понравилось 1 пользователю (Александр М) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 352 (антиспам)
Email (обязательно)