Макс Ферстаппен высказался о контакте с Джорджем Расселом на старте заезда

29 АПРЕЛЯ 2023, 18:48
maks-ferstappen-viskazalsya-o-kontakte-s-dgordgem-rasselom-na-starte-zaezda

На первом круге спринтерской гонки Гран-при Азербайджана произошел контакт между гонщиком “Mercedes” Джорджем Расселом и пилотом “Red Bull” Максом Ферстаппеном. Болид Ферстаппена в результате столкновения получил повреждения днища. Также в районе бокового понтона появилась пробоина, которая серьезно сказалась на поведении машины на трассе.

Когда гонка закончилась, Макс подошел с претензиями к сопернику, на что Джордж ему ответил:

“У меня не было сцепления с трассой!»

“У всех его не было, но мы должны оставлять больше места!” – заявил Макс.

Когда Джордж отправился на взвешивание, Ферстаппен крикнул ему в спину:

“В следующий раз жди того же…. Придурок!”

В интервью Ферстаппен прокомментировал ситуацию:

“Мы ничего с ним не прояснили. Я не пойму, зачем нужен такой риск на первом круге, который привел к тому, что он вкатился в мой боковой понтон и проделал в нем дыру. Все были на холодных шинах, которые легко заблокировать. Его объяснение было прелестным: “Приятель, я просто заблокировал шины, пересмотри онборд”. Это бессмыслица. В моем понтоне дыра, которая выглядит не очень. И это то, что есть здесь и сейчас. Теперь мы будем готовиться к завтрашнему дню”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
 3
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
 1
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
 1
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2877
Репутация: 10339
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #43 04 Май 2023, 20:05 Цитировать
Anti_Way, 04 Май 2023, 16:27 сказал:

3. чмоки-чмоки как у блондинок, ну просто чтобы поддержать членов своей секты в расчете на обратную взаимность в наборе лайков. Ну это же видно по никам чмокающих
А тебе в голову не приходило, что "члены своей секты" как ты говоришь, как и "члены другой секты" чаще разделяют позицию друг друга?
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #42 04 Май 2023, 16:27 Цитировать
RC, 03 Май 2023, 23:14 сказал:
Теперь разберемся с минусами и плюсами, а то смотрю у тебя это больная тема.
Прикинь, я так переживаю, что спать не могу. А самое паршивое, что даже не знаю причины. Пытаюсь вывести народ на мнение, а все бегут в кусты пузырики в луже анонимно пускать. А потом прибегают обратно, чистенькие такие
Мне пофиг на ваши +/-, я в эти игры вообще не играю. Но для себя уяснил некоторые моменты:
1. действительно оценка мнения, ну как ты и сказал.
2. просто метка, что сообщение прочитано и не более того.
3. чмоки-чмоки как у блондинок, ну просто чтобы поддержать членов своей секты в расчете на обратную взаимность в наборе лайков. Ну это же видно по никам чмокающих
Я бы для поднятия самооценки страждущих ввел бы медальки. За 1000 лайков одна медалька.
За 3000 лайков - корона
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 2877
Репутация: 10339
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #41 03 Май 2023, 23:14 Цитировать
Anti_Way, 02 Май 2023, 23:08 сказал:
Ну-ка, ну-ка, расскажи где ты какашки берешь:
-девочка, - дурочка, - дикхэд
Какие интересные у тебя какахи
Вот объясни мне, какие аргументы могут быть за анонимным минусом? Ну кроме отсутствия мнения и смелости его высказать?
За дурочку я уже пояснил, ниже. Дикхед это вообще не мои слова - и к тому же я в первом же комментарии написал что осуждаю подобную несдержанность.

Метание какахами по мне - это беспочвенные выпады по любому даже притянутому за уши поводу(ака тупой хейт), а в случае с Расселом повод был.

Теперь разберемся с минусами и плюсами, а то смотрю у тебя это больная тема. Как по мне, система лайка и дизлайка нужна для того чтобы выразить свое отношение к написанному, я ей так и пользуюсь, если мне не нравится ставлю дизлайк, если нравится ставлю лайк. Я и тебе лайки ставлю иногда - но редко, потому что редко согласен с тем что ты пишешь. Так что не надо на это слишком болезненно реагировать. Мне например вообще пофиг - поставишь ты мне диз или нет. А насчет смелости высказывания - это бред. Мне что делать что-ли нечего спорить с каждым комментарием с которым я не согласен? У меня есть дела поважнее бокса по переписке с анонимусами в интернетиках, по этому я стараюсь сдерживать свои порывы. Особенно это тебя касается.

PS - вот у тебя стоит минус, и как ты видишь на скрине - не мой. Так что у тебя мания преследования, если ты думаешь, что я бегаю за тобой чтобы дизы лупить. Кстати посмотрел все комментарии в этом посте я тебе поставил дизы на 2 коммента, и как то так вышло что на оба ответил. Фантазия у тебя богатая короч...
Понравилось 2 гостям
RC отредактировал сообщение 03.05.2023 23:34

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #40 03 Май 2023, 15:24 Цитировать
Сообщение от Anti_Way (30 Апр 2023, 10:33) было удалено модератором.
Вы получили бан за оскорбление, троллинг. Модератор Belousov.
Belousov,
ну ты хоть ради приличия объясни, что не так я сделал?
Кого оскорбил? Фоткой? Так я ее с этого сайта и сохранил.
Фразой про интеллект? Так не я ее придумал. А понимать ее каждый может в меру своей испорченности.
Троллинг? Так один персонаж тут прямо сказал, что делает это.
А фразы в адрес пилота:
девочка, дурак, точнее дурочка
Ты лицо этого "парня" видел? баба бабой - только голос низкий.


Вот в этих выражениях тебя ничего не оскорбляет?
А может ты их разделяешь?
Ну, имей смелость, разъясни свою позицию.
-1
Понравилось 1 пользователю (Serozha) и ещё 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #39 02 Май 2023, 23:16 Цитировать
Treska, 30 Апр 2023, 11:46 сказал:
Ну вот ты и окончательно скатился в тупой хэйт. Сам придумал бредятину, сам над ней и смеёшься
Вот в каком своем контексте ты увидел бред?
Фотка с этого же ресурса (Иришке спасибо )
Фраза общеизвестна, если ты не в теме, интернет тебе в помощь.
Бредятина, это когда человек врёт в наглую, пытаясь заработать себе чмоки-чмоки в виде лайков.
Да, забыл добавить авторитетное мнение:
-1
Понравилось 1 пользователю (Serozha)
Anti_Way отредактировал сообщение 02.05.2023 23:40

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #38 02 Май 2023, 23:08 Цитировать
RC, 30 Апр 2023, 11:36 сказал:
Тебе ли про аргументы говорить, последнее время ты что то сдулся, кроме дежурных пуляний какашками во всех подряд ничего не осталось. Приятно видеть как печёт у хейтеров Макса, значит все правильно идет.
Ну-ка, ну-ка, расскажи где ты какашки берешь:
-девочка, - дурочка, - дикхэд
Какие интересные у тебя какахи
Вот объясни мне, какие аргументы могут быть за анонимным минусом? Ну кроме отсутствия мнения и смелости его высказать?
-1
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 375
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #37 02 Май 2023, 11:34 Цитировать
shummy, 01 Май 2023, 08:33 сказал:
Он не то, чтобы занимался - практиковал по лапам и груше. Я сам видел на автоканале , когда он еще был 17-18 лет, как он с каким-то чемпионом мира по боксу бил по лапам. Причем нормально бил. Жаль не могу найти этого видео.
У меня вопрос к модераторам: "Какую тему обсуждают на сайте?". Парни начали за здравие, а топят за упокой. Мериться длиной дизлайка тоже занятие далекое от Формулы 1.
-3

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 881
shummy #36 01 Май 2023, 08:33 Цитировать
AV, 30 Апр 2023, 10:18 сказал:
Я не слышал что бы Макс боксом занимался, про то что в Росии жить лучше - не знаю, не могу сравнить, был у вас только пару раз в за 30 лет, понравилось, но не всё. А вот про навтыкает, я говорю - у нас очень строго с этим, особенно если прилюдно, - до 10 лет плюс попадос на очень большие деньги за моральный ущерб. Так что если бы Макс мог бы - то наверное навалял бы
Он не то, чтобы занимался - практиковал по лапам и груше. Я сам видел на автоканале , когда он еще был 17-18 лет, как он с каким-то чемпионом мира по боксу бил по лапам. Причем нормально бил. Жаль не могу найти этого видео.
+1
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash)

Сообщений: 424
Репутация: -868
Дней: 883
McLaren
f1champ #35 30 Апр 2023, 19:32 Цитировать
shummy, 30 Апр 2023, 04:37 сказал:
Ты лицо этого "парня" видел? баба бабой - только голос низкий.

Направляем петицию в FIA:
Поставить Тапку вместо верхней камеры мигалку и на заднее крыло табличку: "Обгонять запрещено! Штраф - дисквалификация"
-3
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 424
Репутация: -868
Дней: 883
McLaren
f1champ #34 30 Апр 2023, 19:16 Цитировать
Эрик, 30 Апр 2023, 08:35 сказал:
Кто поставит мне тысячный дизлайк?))


В десятку! Здесь по дизлайкам можно судить кто за кого.
К админу нужно обратиться изменить формулировку "репутация".
Или болеть за Тапка - это суперрепутационно?
-1
Понравилось 2 пользователям (noname, Serozha)

Сообщений: 1226
Репутация: 3146
Дней: 985
Treska #33 30 Апр 2023, 11:46 Цитировать
Anti_Way, 30 Апр 2023, 10:33 сказал:
Лицо, не обезображенное интеллектом
Ну вот ты и окончательно скатился в тупой хэйт. Сам придумал бредятину, сам над ней и смеёшься
+6
Понравилось 2 пользователям (Belousov, RC) и ещё 7 гостям

Сообщений: 2877
Репутация: 10339
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #32 30 Апр 2023, 11:36 Цитировать
Anti_Way, 30 Апр 2023, 11:00 сказал:

Когда аргументов нет, анонимность позволяет выпустить пар обиженки.
Тебе ли про аргументы говорить, последнее время ты что то сдулся, кроме дежурных пуляний какашками во всех подряд ничего не осталось. Приятно видеть как печёт у хейтеров Макса, значит все правильно идет.
+6
Понравилось 2 пользователям (shummy, Belousov) и ещё 8 гостям

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #31 30 Апр 2023, 11:00 Цитировать
Эрик, 30 Апр 2023, 08:35 сказал:
Кто поставит мне тысячный дизлайк?))
С большой долей вероятности это поклонник Дикхэда Йосовича.
Когда аргументов нет, анонимность позволяет выпустить пар обиженки.
-3
Понравилось 1 пользователю (Serozha) и ещё 2 гостям

Сообщение от Anti_Way (30 Апр 2023, 10:33) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление, троллинг. Модератор Belousov.

Сообщений: 465
Репутация: 1341
Дней: 1141
AV #29 30 Апр 2023, 10:18 Цитировать
shummy, 30 Апр 2023, 07:33 сказал:
я думаю, что не стоит с Максом связываться))) он давно боксом занимается и уж точно навтыкает жорам и люсям
Я не слышал что бы Макс боксом занимался, про то что в Росии жить лучше - не знаю, не могу сравнить, был у вас только пару раз в за 30 лет, понравилось, но не всё. А вот про навтыкает, я говорю - у нас очень строго с этим, особенно если прилюдно, - до 10 лет плюс попадос на очень большие деньги за моральный ущерб. Так что если бы Макс мог бы - то наверное навалял бы
-2
Понравилось 1 пользователю (!!!)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #28 30 Апр 2023, 10:18 Цитировать
RC, 30 Апр 2023, 02:25 сказал:
Дикхед это не персональное прозвище Макса, а обычное ...
Ты не понял, пацанчик хотел представиться, фамилию не успел назвать, Жора то уже ушёл.
-2
Понравилось 2 пользователям (Serozha, Эрик)

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #27 30 Апр 2023, 08:35 Цитировать
Кто поставит мне тысячный дизлайк?))
-4
Понравилось 1 пользователю (Serozha) и ещё 2 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #26 30 Апр 2023, 08:27 Цитировать
shummy, 30 Апр 2023, 04:37 сказал:
Ты лицо этого "парня" видел? баба бабой - только голос низкий.
По понятиям религий, Мужчина должен быть с БОРОДОЙ. Кто без бороды тот "Джордж Рассел".
+1
Понравилось 4 пользователям (Serozha, f1champ, addbib...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7290
Репутация: 6039
Дней: 2408
Механик #25 30 Апр 2023, 07:52 Цитировать
shummy, 30 Апр 2023, 07:33 сказал:
я думаю, что не стоит с Максом связываться))) он давно боксом занимается и уж точно навтыкает жорам и люсям
Чушь. Он никогда боксом не занимался. Он полный ноль в этом, видел я его тренировку, в рамках шоу, с каким то знаменитым боксером. Подметил тогда, что техники ударов вообще нет, даже элементарной.
А "Люся" карате занимался в детстве, да и мышечная масса приличная.
-1
Понравилось 3 пользователям (Andrey, Serozha, addbib) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 30.04.2023 08:26

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 881
shummy #24 30 Апр 2023, 07:33 Цитировать
Эрик, 29 Апр 2023, 21:40 сказал:
Надо Дэйну Уайта позвать в Ф1, он организует бой после гонки , всем кто столкнулся в гонке и желает начистить морду обидчику, вот это было бы зрелище.
я думаю, что не стоит с Максом связываться))) он давно боксом занимается и уж точно навтыкает жорам и люсям
+1
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 639 (антиспам)
Email (обязательно)