Цунода десятый, его напарник сошёл с дистанции

30 АПРЕЛЯ 2023, 19:09
tsunoda-desyatiy-ego-naparnik-soshyol-s-distantsii

Пилот команды Alpha Tauri Юки Цунода смог заработать одно очко на Гран При Азербайджана, его напарник Ник де Вриз задел барьер и сломал подвеску.

Юки Цунода: "Это была сложная гонка. Нам удалось подобрать хорошие настройки на этот уикэнд, но я всё равно терял время на втором секторе. В гонке я долгое время ехал между гонщиками McLaren и понимал, что любая ошибка могла отбросить меня назад. Мне приходилось постоянно концентрироваться на происходящем, но я смог финишировать десятым и заработать очко для команды".

Ник де Вриз: "В гонке я совершил глупую ошибку и хочу принести извинения всей команде. Я очень этим разочарован и постараюсь реабилитироваться на следующем этапе".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хаджар получил штраф в три позиции за блокировку Сайнса в квалификации Гран При Канады

Судьи Гран При Канады завершили разбирательство инцидента между Карлосом Сайнсом (Williams) и Исаком...

15 Июн 2025
Эстебан Окон: Довольно сложная квалификация

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал 15-е место в квалификации Гран-при Канады. “Довольно сложная...

15 Июн 2025
Оливер Берман: Я немного разочарован итогами квалификации

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал итоги квалификации Гран-при Канады, где он показал 14-е место. “Сложная...

15 Июн 2025
Шарль Леклер: Я все испортил и очень раздражен

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал восьмое место в квалификации Гран-при Канады. “У нас был...

15 Июн 2025
Льюис Хэмилтон: Парни впереди были на Medium, и я не пойму, почему мы их не рассматривали

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал пятое место в квалификации...

15 Июн 2025
Ландо Норрис: Просто я допустил слишком много ошибок

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал седьмое место в квалификации Гран-при Канады. “Сложно...

15 Июн 2025
Гран При Канады: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

15 Июн 2025
Юки Цунода потеряет 10 мест на старте Гран-при Канады

Стюарды Гран-при Канады вынесли решение по инциденту с Юки Цунодой, произошедшему во время третьей тренировки...

15 Июн 2025
Джордж Рассел о поуле в квалификации Гран-при Канады: Сегодня отличный день!

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал поул в квалификации Гран-при Канады. “Сегодня отличный...

15 Июн 2025
 1
Гран При Канады: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

15 Июн 2025


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 221 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.67 сек.)