Лео Туррини: Ferrari нужно изменить идеологию и смелее принимать технические решения

03 МАЯ 2023, 10:38
leo-turrini:-ferrari-nugno-izmenit-ideologiyu-i-smelee-prinimat-tehnicheskie-resheniya

Итальянский журналист Лео Туррини высказался о выступлении команды “Ferrari” на Гран-при Азербайджана.

“Это не гигантский скачок, но маленький шаг вперед сделан. Два поула и первый в сезоне подиум – это максимум, которого смог добиться для команды Шарль Леклер. Этот парень добивается своего, невзирая на обстоятельства. Хотелось бы, чтобы ему предложили новый контракт.

Но в стане “Ferrari” наполовину пусто. Их отставание от “Red Bull” такое, что опускаются руки. Я не пойму, почему команда до сих пор не найдет баланс между людьми и финансами. Вассёр сейчас занят решением этой задачи, но дело не только в приглашении нужных специалистов. Команде нужно изменить идеологию и смелее принимать технические решения ”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: У Макса есть выбор из четырёх команд

Ральф Шумахер считает, что пилотом Максом Ферстаппеном могут заинтересоваться четыре коллектива Формулы...

16 Апр 2025
 3
Феттель: Между Ландо и Оскаром не будет жёсткой борьбы

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель высказался по поводу соперничества между гонщиками...

16 Апр 2025
 1
Чандхок: В Mercedes у Макса не будет такого права голоса

Бывший гонщик Формулы 1 Карун Чандхок считает, что если пилот Макс Ферстаппен перейдёт в стан команды...

16 Апр 2025
 6
По слухам Ферстаппен может досрочно разорвать контракт с Red Bull

Текущий контракт пилота Макса Ферстаппена с командой Red Bull рассчитан до конца 2028 года. Однако...

16 Апр 2025
 19
Марк Уэббер: Пиастри хорошо делает свою работу

Бывший гонщик Формулы-1 и менеджер Оскара Пиастри Марк Уэббер оценил выступления своего подопечного....

16 Апр 2025
 2
Мартин Брандл: Если Ферстаппен окажется на рынке пилотов, я начну очень переживать за Рассела

Бывший гонщик Формулы-1 Мартин Брандл считает, что карьера Джорджа Рассела в “Mercedes” окажется под...

16 Апр 2025
Жак Вильнёв: Думаю, Рассел может побороться за титул

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилот команды “Mercedes” Джордж Рассел может...

16 Апр 2025
 2
Льюис Хэмилтон: Когда я только пришел в Формулу-1, мог ходить только в костюмах и форме команды – это было ужасно

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон рассказал, как боролся в Формуле-1 за право...

16 Апр 2025
 10
Кристиан Хорнер: Думаю, у Юки был очень хороший уик-энд

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер высказался о выступлении пилота Юки Цуноды на Гран-при Бахрейна...

16 Апр 2025
Лука ди Монтедземоло: Жаль, что Антонелли выступает за Mercedes, а не Ferrari

Бывший президент Ferrari Лука ди Монтедземоло выразил сожаление по поводу того, что гонщик Кими Антонелли...

16 Апр 2025
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 758
Репутация: -511
Дней: 720
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #1 03 Май 2023, 10:56 Цитировать
Тема Феррари сегодня наверное самая больная в Ф1. Одной сменой поколений и поиском баланса между людьми и финансами тут всего не объяснишь. В Маранелло нет искры азарта, а раздувание костра молодыми талантами результата не дает. Нужен мощный непререкаемый авторитет, который может повести команду за собой и не боящийся делать ошибки. А ведь Лео Туррини знает корни проблем, но скромно говорит только о смене идеологии. Сколько в костер баксов не кидай, каши на нем из одной истории не свариш. Нужна команда лидеров, один Вассёр сможет в лучшем случае помыть конюшню, но не более.
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 741 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.85 сек.)