Лоран Росси недоволен выступлениями Alpine

09 МАЯ 2023, 16:08
loran-rossi-nedovolen-vistupleniyami-alpine

Исполнительный директор компании Alpine недоволен результатами команды Формулы 1 в текущем сезоне.

Лоран Росси: "Мы не собираемся сдаваться, но кое-что нам нужно определённо изменить. Мы рассчитывали, что в этом сезоне станем ближе к первой тройке команд, но этого не произошло. Мне кажется, нам нужно поменять наше мировоззрение и сделать так, чтобы вся команда чётко видела цели на этот сезон.

Мы не должны повторять ошибок прошлого, а наоборот учиться на них. Я считаю, что успех команды Aston Martin в этом сезоне показывает, как нужно распоряжаться своими возможностями. А ведь у них меньше персонала, чем у нас и нет своей аэродинамической трубы".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов оцените Гран-при Бахрейна?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 25 гостей и 11 пользователей (fullpower, Slam Borhes, Albor, Max2309, Буль, ga23, Алексей Б., PRYNICH, Аэрокот, Clerc, motowell)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Бахрейна: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

13 Апр 2025
Антонелли остановился в шаге от очковой зоны

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли финишировал за пределами первой десятки и не смог заработать...

13 Апр 2025
Гран При Бахрейна: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Бахрейна с указанием изменений....

13 Апр 2025
Хюлькенберг дисквалифицирован за несоответствие болида требованиям техрегламента

Пилот “Sauber” Нико Хюлькенберг дисквалифицирован после гонки Гран-при Бахрейна за несоответствие болида...

13 Апр 2025
 2
Гран При Бахрейна: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Бахрейна....

13 Апр 2025
Red Bull после неудачного Гран-при Бахрейна провели экстренное совещание

Команда “Red Bull” провела экстренное совещание после неудачного Гран-при Бахрейна с участием ключевых...

13 Апр 2025
 1
Габриэль Бортолето прокомментировал 19-е место на Гран-при Бахрейна

Пилот “Sauber” Габриэль Бортолето прокомментировал 19-е место в гонке Гран-при Бахрейна. “Сложный день...

13 Апр 2025
Нико Хюлькенберг: Эта трасса выявила некоторые слабые места нашего болида

Пилот “Sauber” Нико Хюлькенберг прокомментировал 13-е место в гонке Гран-при Саудовской Аравии. “Весь...

13 Апр 2025
Гран При Бахрейна: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Бахрейна. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым...

13 Апр 2025
Гран При Бахрейна: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

13 Апр 2025



Сообщений: 758
Репутация: -511
Дней: 717
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #1 09 Май 2023, 16:19 Цитировать
Исполнительному директору компании Alpine пора бы знать, что в сезоне более успешна конюшня, которая успешно модернизирует болид по ходу сезона, а не та, которая успешно стартует.
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 436 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.97 сек.)