Эдди Джордан: Убирайся из Mercedes, Льюис!

14 МАЯ 2023, 10:51
eddi-dgordan:-ubiraysya-iz-mercedes-lyuis!

Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан считает, что для продолжения успешной карьеры семикратному чемпиону мира и гонщику “Mercedes” Льюису Хэмилтону нужно сменить команду.

“У меня есть опасения, что сейчас Льюису нужно найти новую мотивацию, и ему необходимо покинуть “Mercedes”.

Льюису необходимо двигаться дальше, и поступить с “Mercedes” так же, как когда-то с “McLaren”. Убирайся оттуда, Льюис! Настало время проявить себя где-то еще”.

Напомним, сейчас Льюис Хэмилтон находится на четвертом месте в личном зачете, имея в активе 56 баллов. Сезон 2022 года он закончил на шестом месте, а сезон 2021 года – на втором. В конце нынешнего сезона его контракт с “Mercedes” закончится.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 7
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 11
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 435
Human Fatal Error
Anti_Way #11 16 Май 2023, 11:49 Цитировать
Андрей1982, 16 Май 2023, 11:36 сказал:
никому
Неправда.
В вашем шорт-листе ненавистников как минимум 2 имени.

Сообщений: 1519
Репутация: 1953
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #10 16 Май 2023, 11:36 Цитировать
Алексей1982, 14 Май 2023, 21:16 сказал:
и кому вы тогда кости будите перемывать?
никому

Сообщений: 1519
Репутация: 1953
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #9 16 Май 2023, 11:35 Цитировать
Андрей83, 14 Май 2023, 22:58 сказал:
Ну как же без твоих лозунгов то обойтись. Не написал гадость про мерс и хемильтона - день прожил зря
А ты прямо сидишь и ждешь, чтобы ответочку написать, ты, наверное, за всеми моими комментариями следишь.

Сообщений: 1519
Репутация: 1040
Дней: 1058
Андрей83 #8 14 Май 2023, 22:58 Цитировать
Андрей1982, 14 Май 2023, 11:24 сказал:
Я бы ему пожелал, не из Мерседес уходить, а вообще из Формулы 1, надоел этот самовозный нытик всем уже, ему все всегда не так.
Ну как же без твоих лозунгов то обойтись. Не написал гадость про мерс и хемильтона - день прожил зря
-2
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1519
Репутация: 1040
Дней: 1058
Андрей83 #7 14 Май 2023, 22:56 Цитировать
Treska, 14 Май 2023, 14:40 сказал:
Всего год катает на самовозе, а доброжелатели уже застонали)
Второй год уже. А в таких случаях доброжелателей всегда становится все больше и больше. Судя по скорости РБ у ферстапена хейтеров будет гораздо больше
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7
Репутация: 4
Дней: 363
Алексей1982 #6 14 Май 2023, 21:16 Цитировать
Андрей1982, 14 Май 2023, 11:24 сказал:
Я бы ему пожелал, не из Мерседес уходить, а вообще из Формулы 1, надоел этот самовозный нытик всем уже, ему все всегда не так.
и кому вы тогда кости будите перемывать?
+1
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 587
Yfevjd #5 14 Май 2023, 20:09 Цитировать
Никто не знает, какая машина будет у МБ в следующем году. Он уйдет, а МБ будет за титул бороться. Знал бы Феттель, что АМ будет так ездить, ушел бы он из формулы?
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Алексей1982) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1216
Репутация: 3152
Дней: 975
Treska #4 14 Май 2023, 14:40 Цитировать
GromoBoy, 14 Май 2023, 13:34 сказал:
Ферстаппен такой же нытик самовозный, подмечу.
Всего год катает на самовозе, а доброжелатели уже застонали)
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Professor, RC) и ещё 6 гостям

Сообщений: 139
Репутация: 125
Дней: 2975
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #3 14 Май 2023, 13:34 Цитировать
Андрей1982, 14 Май 2023, 11:24 сказал:
Я бы ему пожелал, не из Мерседес уходить, а вообще из Формулы 1, надоел этот самовозный нытик всем уже, ему все всегда не так.
Ферстаппен такой же нытик самовозный, подмечу.
+3
Понравилось 6 пользователям (Orc1306, Andrey, Алексей1982...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 2816
Репутация: 10175
Дней: 684
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 14 Май 2023, 12:24 Цитировать
Гоу в Хаас
-1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Андрей1982) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1519
Репутация: 1953
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 14 Май 2023, 11:24 Цитировать
Я бы ему пожелал, не из Мерседес уходить, а вообще из Формулы 1, надоел этот самовозный нытик всем уже, ему все всегда не так.
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Professor, Михаил Раевский...) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 148 (антиспам)
Email (обязательно)