Инженер Mercedes рассказал о командной тактике в Майами

15 МАЯ 2023, 14:05
ingener-mercedes-rasskazal-o-komandnoy-taktike-v-mayami

Главный гоночный инженер коллектива Mercedes Эндрю Шовлин рассказал, что во время гонки в Майами они попросили Льюиса Хэмилтона пропустить вперёд своего напарника Джорджа Расселла, потому что пилоты находились на разных шинных тактиках.

Эндрю Шовлин: "Это правда. Льюис и Джордж были на разных тактиках и в тот момент Расселл был быстрее. Поэтому, мы попросили Хэмилтона пропустить напарника без борьбы. В итоге, оба смогли финишировать в первой десятке и принесли команде много очков".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2
Оба гонщика Haas не смогли выйти в финал квалификации к спринту

Оба гонщика коллектива Haas расстроены тем, что им не удалось пробиться в финал квалификации к спринту...

19 Апр 2024



Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 428
Human Fatal Error
Anti_Way #37 18 Май 2023, 13:47 Цитировать
F1 Racing Team, 17 Май 2023, 18:04 сказал:
Как станет чемпионом Леклер или Рассел, так его тоже все будут ненавидеть за "самовоз"
Ненавидеть за самовоз, это надо быть полностью отбитым на голову. Людей не любят за поступки и выходки на трассе.

Люди, чтобы выигрывать в команде с талантливыми инженерами (именноо талантливыми инженерами, "самовозы" из воздуха не появляются), нужно как минимум туда попасть!
Воот, многие забывают, что в 2012г Мерс был 5-м в КК, а через год уже 2-м. И Хэм не виноват, что его взяли на замену сами знаете кого, как в свое время взяли Кими. Ну нельзя же мулата гнобить за то, что команда увидела в нем, что-то большее чем просто среднее. И он, кстати не подвел команду.

RC, 17 Май 2023, 19:02 сказал:
Кто в здравом уме захочет получать по яйцам?
жизненный опыт научил пацана носить ракушку и спать в каске
-1

Сообщений: 1637
Репутация: 1610
Дней: 2760
Анатолий18 #36 17 Май 2023, 20:51 Цитировать
RC, 17 Май 2023, 20:38 сказал:
Первичным таки был кубок чемпиона мира, кубок конструкторов позже ввели.
На заре "Формулы 1" гонщики меняли машины и команды не только по ходу сезона, но и по ходу гонки.
Анатолий18 отредактировал сообщение 17.05.2023 20:53

Сообщений: 2762
Репутация: 10013
Дней: 677
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #35 17 Май 2023, 20:38 Цитировать
Анатолий18, 17 Май 2023, 20:00 сказал:
Согласен с Вами. У нас забывают, что первичен кубок конструкторов.
Первичным таки был кубок чемпиона мира, кубок конструкторов позже ввели.

Сообщений: 1637
Репутация: 1610
Дней: 2760
Анатолий18 #34 17 Май 2023, 20:00 Цитировать
F1 Racing Team, 17 Май 2023, 18:04 сказал:
Стоит кому-то стать чемпионом, так он сразу становится объектом для хейта. Льюис, Макс (которого все на репорте очень любили, до 21го). Как станет чемпионом Леклер или Рассел, так его тоже все будут ненавидеть за "самовоз" (или из-за того, что выиграл не тот пилот, за которого вы болели, но нет, что вы, у него просто "самовоз", титул липовый"!). Люди, чтобы выигрывать в команде с талантливыми инженерами (именноо талантливыми инженерами, "самовозы" из воздуха не появляются), нужно как минимум туда попасть!
Согласен с Вами. У нас забывают, что первичен кубок конструкторов.
+1
Понравилось 1 пользователю (F1 Racing Team)

Сообщений: 2762
Репутация: 10013
Дней: 677
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #33 17 Май 2023, 19:02 Цитировать
Anti_Way, 17 Май 2023, 16:16 сказал:
кроме РБР времен Максимки, который удавился помочь Перцу в прошлом сезоне в борьбе за 2-е место в чемпионате.
Кто в здравом уме захочет получать по яйцам?

Сообщений: 100
Репутация: 180
Дней: 782
F1 Racing Team #32 17 Май 2023, 18:04 Цитировать
Anti_Way, 15 Май 2023, 16:47 сказал:
Командная тактика?
НЕЕЕТ ..
Стоит кому-то стать чемпионом, так он сразу становится объектом для хейта. Льюис, Макс (которого все на репорте очень любили, до 21го). Как станет чемпионом Леклер или Рассел, так его тоже все будут ненавидеть за "самовоз" (или из-за того, что выиграл не тот пилот, за которого вы болели, но нет, что вы, у него просто "самовоз", титул липовый"!). Люди, чтобы выигрывать в команде с талантливыми инженерами (именноо талантливыми инженерами, "самовозы" из воздуха не появляются), нужно как минимум туда попасть!
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 428
Human Fatal Error
Anti_Way #31 17 Май 2023, 16:16 Цитировать
Treska, 17 Май 2023, 14:18 сказал:
Ахаха, квалу он помнит)) избирательная память у тебя) Алонсо прям с нихера взял и заблокировал круг Хэму, просто так) ну вспоминай лучше, хотя какая разница, в твоём манямирке Хэм непогрешим)...
Так Рон это про квалу говорил?? т.е. ты хочешь сказать, что не наврал, а педернул?
Давай еще вспомним как Хэм заблокировал Мазепина и половина местных требовала его распять.
Насколько помню, в том сезоне между пилотами была договоренность, по очереди уходить на последнюю попытку в квале. Так вот в Венгрии была очередь Алонсо быть последним, а Хэм хотел нарушить заведенный порядок и проехать еще один круг. Алонсо оказался хитрее но вмешался папа Хэма и обломал малину всей команде.
Раз уж ты начал кидаться цитатами начальников, то вот тебе:
Глава "Мерседеса" Тото Вольфф признался, что жалеет о решении Льюиса Хэмилтона вернуть позицию Валттери Боттасу в конце гонки Гран-при Венгрии_2017. Британец попросил финна пропустить его на третью позицию и пообещал, что вернет её, если не сможет обойти занимавшего второе место Кими Райкконена. Перед финишем Хэмилтон сдержал обещание.
Это нормально для любой команды кроме РБР времен Максимки, который удавился помочь Перцу в прошлом сезоне в борьбе за 2-е место в чемпионате.
Вот за Сочи Хэм должок Боттасу вроде как не вернул.
-2

Сообщений: 1208
Репутация: 3160
Дней: 968
Treska #30 17 Май 2023, 14:18 Цитировать
Anti_Way, 16 Май 2023, 21:23 сказал:
Правда что ли? Я должен тебе поверить? А чего тогда выныриваешь по поводу и нет?

Льюис должен был притормозить и пропустить Фернандо, но не сделал этого, — сказал тогда Рон
Это ты про Венгрию_2007 говорил???
И ты хочешь чтобы я тебе поверил?
Я хорошо помню ту гонку, точнее не саму гонку, а квалу к ней. Это именно тогда Алонсо заблокировал последнюю попытку Хэма, за что и был наказан на 5 мест. А сам Хэм выиграл гонку с поула. Вот в каком месте Льюис должен был притормозить и пропустить Фернандо по словам Рона???
Ладно если это признак приближающейся деменции, а если сознательная ложь?
Вот почему в вашей секте вранье, передергивание и калометание считается нормальным явлением? Вы что, таким образом себе единомышленников подбираете?
Ахаха, квалу он помнит)) избирательная память у тебя) Алонсо прям с нихера взял и заблокировал круг Хэму, просто так) ну вспоминай лучше, хотя какая разница, в твоём манямирке Хэм непогрешим) вон как забомбило, всех уже в секту записываешь) и говном метаешься в основном ты, ну да ладно, по существу тебе как обычно нечего сказать, так что бесполезно с тобой говорить. Ты по поводу и без всё равно продолжишь возбуждаться при виде Ферстаппена и приплетать его, как сделал это в начале ветки
Treska отредактировал сообщение 17.05.2023 14:18

Сообщений: 2762
Репутация: 10013
Дней: 677
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #29 17 Май 2023, 11:44 Цитировать
Anti_Way, 17 Май 2023, 08:16 сказал:
Опа! Ты еще и в радужной теме знаток, грамотей ты наш.
Я знаток только в том, кто это непотребство популяризирует в ф1

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 428
Human Fatal Error
Anti_Way #28 17 Май 2023, 08:16 Цитировать
RC, 16 Май 2023, 22:21 сказал:
Другое дело - секта благородных рыцерей радужного меча
Опа! Ты еще и в радужной теме знаток, грамотей ты наш.
-3

Сообщений: 2762
Репутация: 10013
Дней: 677
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #27 16 Май 2023, 22:21 Цитировать
Anti_Way, 16 Май 2023, 21:47 сказал:
Вашей секте только лбом в икону, облизывание пальцев и сушка шаровар поможет. Ну для начала. А там и просветление прибудет.

Другое дело - секта благородных рыцерей радужного меча

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 428
Human Fatal Error
Anti_Way #26 16 Май 2023, 21:47 Цитировать
RC, 16 Май 2023, 21:42 сказал:
Ты тут указания что ли выдавать собрался, утомленный?
Вашей секте только лбом в икону, облизывание пальцев и сушка шаровар поможет. Ну для начала. А там и просветление прибудет.

-4

Сообщений: 2762
Репутация: 10013
Дней: 677
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #25 16 Май 2023, 21:42 Цитировать
Anti_Way, 16 Май 2023, 21:34 сказал:
Отвянь, утомил уже, почитай ветку сначала (#3) и поддержи треску, а то он совсем заврался.
Ты тут указания что ли выдавать собрался, утомленный?
-1

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 428
Human Fatal Error
Anti_Way #24 16 Май 2023, 21:34 Цитировать
RC, 16 Май 2023, 21:29 сказал:
Оставь эти ужимки для детского сада.
Отвянь, утомил уже, почитай ветку сначала (#3) и поддержи треску, а то он совсем заврался.
-4

Сообщений: 2762
Репутация: 10013
Дней: 677
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #23 16 Май 2023, 21:29 Цитировать
Anti_Way, 16 Май 2023, 21:25 сказал:
Вонь почуял? Это ты просто как обычно хотел какаху кинуть, да шаровары не успел снять.
Еще один не очень профессионально исполненный двойной тулуп, говоришь на меня, переводишь на себя. Кто так обзывается, тот сам так называется. Оставь эти ужимки для детского сада.
-1

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 428
Human Fatal Error
Anti_Way #22 16 Май 2023, 21:25 Цитировать
RC, 16 Май 2023, 21:00 сказал:
Тебя же только палкой ткни сразу начинаешь вонять.
Вонь почуял? Это ты просто как обычно хотел какаху кинуть, да шаровары не успел снять.
-4

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 428
Human Fatal Error
Anti_Way #21 16 Май 2023, 21:23 Цитировать
Treska, 16 Май 2023, 17:32 сказал:
Я не настолько внимательно слежу за твоими комментариями, как ты за жизнью Ферстаппена, мог и не заметить)
Правда что ли? Я должен тебе поверить? А чего тогда выныриваешь по поводу и нет?

Льюис должен был притормозить и пропустить Фернандо, но не сделал этого, — сказал тогда Рон
Венгрия 2007 это
Это ты про Венгрию_2007 говорил???
И ты хочешь чтобы я тебе поверил?
Я хорошо помню ту гонку, точнее не саму гонку, а квалу к ней. Это именно тогда Алонсо заблокировал последнюю попытку Хэма, за что и был наказан на 5 мест. А сам Хэм выиграл гонку с поула. Вот в каком месте Льюис должен был притормозить и пропустить Фернандо по словам Рона???
чё-то память подводит ©
Ладно если это признак приближающейся деменции, а если сознательная ложь?
Вот почему в вашей секте вранье, передергивание и калометание считается нормальным явлением? Вы что, таким образом себе единомышленников подбираете?
-4

Сообщений: 2762
Репутация: 10013
Дней: 677
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #20 16 Май 2023, 21:00 Цитировать
Anti_Way, 16 Май 2023, 20:51 сказал:
Ну ты даже в этой ветке потерял мысль.
Я ничего не терял, это единственная моя мысль в этой ветке. Смотрю как ты изворачиваешься пытаясь показать что это не так. Тебя же только палкой ткни сразу начинаешь вонять.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 428
Human Fatal Error
Anti_Way #19 16 Май 2023, 20:51 Цитировать
RC, 16 Май 2023, 17:09 сказал:
Уахаха Ну не бомбит у меня! Не бомбииит!!!!!

Приплетание Макса в негативном ключе к новости, в которой о нем ни слова показывает, что его персона покоя тебе не дает, и ты пытаешься его присрать при любом, даже не самом удобном случае.
Ну ты даже в этой ветке потерял мысль. Повторяешься. Иди по второму кругу--#3
Только медленно читай и не давай волю пальцам, надо же голову хоть немного грузить.
-3
Anti_Way отредактировал сообщение 16.05.2023 20:54

Сообщений: 1208
Репутация: 3160
Дней: 968
Treska #18 16 Май 2023, 17:32 Цитировать
Anti_Way, 16 Май 2023, 16:57 сказал:
Привет-привет! КТ я помню еще со времен Флава, когда он делал чемпионов.

Ты тоже читать не умеешь? Я же писал, что картинка отражает пример воспитания
Про картинг было, ты видимо проспал : It was just an incident