Тото Вольфф признался, что ему неловко обсуждать новый контракт с Льюисом Хэмилтоном

17 МАЯ 2023, 11:30
toto-volff-priznalsya-chto-emu-nelovko-obsugdat-noviy-kontrakt-s-lyuisom-hemiltonom

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф признался, что ему неловко обсуждать условия нового контракта с Льюисом Хэмилтоном.

“Это очень неловко. Мы каждые три года знаем, что этот момент настанет – это как обсуждать финансовые вопросы с лучшим другом или близким человеком. Как вы с этим справляетесь? У вас бывают такие ситуации?

Я хочу для него лучшего, но в данных обстоятельствах я должен заботиться и о команде. Возможно, это единственный случай за 10-11 лет, когда наши интересы не совпадают. С другом всегда сложно говорить о деньгах. Менеджер Льюиса Пенни Тоу нам помогает. На переговорах она держит нас в узде, и мы нашли с ней очень хорошие методы работы. Мы с Льюисом стараемся не говорить о деньгах между собой, а обсуждаем этот вопрос через Пенни”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен показал шлем для этапов в США

В 2024 году три этапа гоночного сезона пройдут в США: в городах Майами, Остин и Лас-Вегас. Действующий...

02 Май 2024
На Гран-при Майами в раскраску Ferrari добавили синие цвета

На первом американском этапе в этом сезоне болиды Ferrari будут иметь измененный раскрас. Этап в Майами...

02 Май 2024
Команда Ferrari сменила название в честь спонсора

В Ferrari официально объявили о подписании многолетнего соглашения с американской компанией HP Inc....

02 Май 2024
Гран-При США: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

02 Май 2024
Чемпиону мира по картингу из России Алонсо и McLaren отказали в поддержке по политическим причинам

Отец 15-тилетнего российского гонщика Кирилла Куцкова – Илья Куцков рассказал, как сложно продвигать...

02 Май 2024
 12
Конгресс США обратился к Liberty Media, чтобы получить объяснения по поводу отклонения заявки Andretti

12 членов конгресса США обратились к Liberty Media – компании-владельцу Формулы-1, чтобы получить объяснения...

02 Май 2024
 6
Юки Цунода: Мы собираемся заработать очки в обеих гонках

Пилот “Visa Cash App” Юки Цунода высказался о предстоящем Гран-при Майами. “Этап в Китае сложился для...

02 Май 2024
 2
Даниэль Риккардо поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами, где он потеряет...

02 Май 2024
Дэвид Крофт: Уход Ньюи из Red Bull – двойная удача для других команд

Комментатор Sky Sports Дэвид Крофт считает, что уход звездного инженера из “Red Bull” – это двойная удача...

02 Май 2024
 5
Штайнер: За Карлоса Сайнса можете не волноваться

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер сообщил, что болельщикам не стоит опасаться за будущее...

01 Май 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 743
Kimi loves crash #17 22 Май 2023, 05:53 Цитировать
Андрей83, 18 Май 2023, 23:42 сказал:
Это не отменяет того, что он , как выразился хейтер, жопой прилип к Феррари. А в мерсе он был как свадебный генерал, не стоило ему возвращаться, ну видимо очень хотелось, опять же явно не пенсию себе зарабатывал
Он прилип к Феррари, когда она была дном и никуда не ехала. 4 года карьеры потратил, чтобы болид поехал. И наверное имел право пользоваться плодами своего труда? А что потратил и чем жертвовал Хэмилтон? Сразу на все готовое - что в 2007 что в 2014. А сейчас скулит, что Быки темп скрывают. Оказался в непривычной для себя роли лузера на отстойной машине. Вот его и забомбило. И вас, мулатодро....ов заодно с ним
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1529
Репутация: 959
Дней: 1064
Андрей83 #16 18 Май 2023, 23:42 Цитировать
Treska, 18 Май 2023, 21:50 сказал:
Ну Шумахер всё таки не в Феррари завершал карьеру.
Это не отменяет того, что он , как выразился хейтер, жопой прилип к Феррари. А в мерсе он был как свадебный генерал, не стоило ему возвращаться, ну видимо очень хотелось, опять же явно не пенсию себе зарабатывал
-2

Сообщений: 1221
Репутация: 3120
Дней: 981
Treska #15 18 Май 2023, 21:50 Цитировать
Андрей83, 18 Май 2023, 08:27 сказал:
Кому он и что должен что то доказывать? Огалделым хэйтерам?
А Шумахер на сколько жопой к Феррари прилипал?
Ну Шумахер всё таки не в Феррари завершал карьеру.
+1
Понравилось 2 пользователям (shummy, Kimi loves crash)

Сообщений: 1529
Репутация: 959
Дней: 1064
Андрей83 #14 18 Май 2023, 13:53 Цитировать
Начало бомбить хейтеров. Минусики полетели. Конечно поставить минус особого ума не надо, а вот аргументов ответить нету.
-4
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 1529
Репутация: 959
Дней: 1064
Андрей83 #13 18 Май 2023, 08:28 Цитировать
noname, 17 Май 2023, 23:31 сказал:
Чето как-то без огонька сегодня сэру прилетает
Ща их начнет бомбить или как обычно сольются
-4
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1529
Репутация: 959
Дней: 1064
Андрей83 #12 18 Май 2023, 08:27 Цитировать
Kimi loves crash, 18 Май 2023, 06:35 сказал:
почему бы Хэму не пойти в Ферру? уж всяко лучше мерса болид. Глядишь, и вытянул бы несколько побед. Заодно доказал, что может и на других болидах ездить. А то как жопой прилип уже к МБ
Кому он и что должен что то доказывать? Огалделым хэйтерам?
А Шумахер на сколько жопой к Феррари прилипал?
-6

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 743
Kimi loves crash #11 18 Май 2023, 06:35 Цитировать
почему бы Хэму не пойти в Ферру? уж всяко лучше мерса болид. Глядишь, и вытянул бы несколько побед. Заодно доказал, что может и на других болидах ездить. А то как жопой прилип уже к МБ
+3
Понравилось 3 пользователям (shummy, Belousov, Chaser)

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2231
Leave me alone...
noname #10 17 Май 2023, 23:31 Цитировать
Чето как-то без огонька сегодня сэру прилетает
+5
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, Yfevjd, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1521
Репутация: 1973
Дней: 1355
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #9 17 Май 2023, 21:46 Цитировать
BOBOCHEK, 17 Май 2023, 14:16 сказал:
в haas его на годикхоть на плачущего нигеpа посмотрим
А че, как вариант, пусть покажет свое мастерство на ведре, с последнего места на 1 пусть вырвется, он же супер мега талант.... Как его восхваляют, это ему не на самовозке ездить........
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Stalmix , Kimi loves crash) и ещё 2 гостям

Сообщений: 163
Репутация: 195
Дней: 1330
Toxen63 #8 17 Май 2023, 21:33 Цитировать
Надо к Тото нашего Медведева отправить с его правдорубством "Денег нет, но вы держитесь!"
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Алексей1982) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1251
Репутация: 2222
Дней: 758
Inversoman #7 17 Май 2023, 15:55 Цитировать
К чему эти сопли - ещё по осени сам же сказал, что зп гамильтону будет пилить...
Команда в ф1 прежде всего это бизнес и работа.
+6
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, Belousov, Алексей1982...) и ещё 3 гостям
Inversoman отредактировал сообщение 17.05.2023 16:01

Сообщений: 34
Репутация: 1
Дней: 416
BOBOCHEK #6 17 Май 2023, 14:16 Цитировать
в haas его на годикхоть на плачущего нигеpа посмотрим
-1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Stalmix , Андрей1982) и ещё 3 гостям

Сообщений: 445
Репутация: 810
Дней: 1697
Хуан-Пабло #5 17 Май 2023, 13:22 Цитировать
Santy_May, 17 Май 2023, 12:18 сказал:
Это сразу будет разрыв отношений, надо плавно опускать, сейчас в 2, потом еще в 2
Сразу в 4, у феров Леклер освобождается.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Андрей1982) и ещё 4 гостям

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 371
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #4 17 Май 2023, 12:38 Цитировать
Вольфу должно быть известно, что настоящие друзья проявляются в дни поражений, а не громких побед. Поэтому у команды еще есть время, чтобы изменить положение дел на треке, а значит на переговорах можно будет общаться с Хэмом не через адвоката.
-2
Понравилось 2 пользователям (Алексей1982, Toxen63) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5
Репутация: 14
Дней: 353
Santy_May #3 17 Май 2023, 12:18 Цитировать
Андрей1982, 17 Май 2023, 11:56 сказал:
а лучше в 4........
Это сразу будет разрыв отношений, надо плавно опускать, сейчас в 2, потом еще в 2
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1521
Репутация: 1973
Дней: 1355
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #2 17 Май 2023, 11:56 Цитировать
Santy_May, 17 Май 2023, 11:42 сказал:
Пришло время сокращения зарплаты, неудобно сказать Гамильтону что теперь он будет получать в 2 раза меньше?
а лучше в 4........
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Dima) и ещё 4 гостям

Сообщений: 5
Репутация: 14
Дней: 353
Santy_May #1 17 Май 2023, 11:42 Цитировать
Пришло время сокращения зарплаты, неудобно сказать Гамильтону что теперь он будет получать в 2 раза меньше?
+10
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Chaser, Kimi loves crash...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 465 (антиспам)
Email (обязательно)