Гран-при Эмилии-Романьи в Имоле отменён из-за наводнения

17 МАЯ 2023, 15:17
gran-pri-emilii-romani-v-imole-otmenyon-iz-za-navodneniya

Гран-при Эмилии-Романьи, который должен был состояться в эти выходные, отменён из-за наводнения.

По итогам обсуждений между Формулой-1, президентом ФИА, властями из соответствующих министерств, президентом Автомобильного клуба Италии, президентом области Эмилия-Романья, мэром города и промоутером было принято решение не проводить Гран-при в Имоле в этот уикенд.

Решение было принято ввиду того, что в сложившихся условиях безопасное проведение мероприятия невозможно.

Было бы неправильно оказывать дополнительное давление на местные власти и аварийные службы в это трудное время», — говорится в официальном обращении.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кристиан Хорнер: Место в Red Bull хотят занять 16 пилотов, но поул у Чеко

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что Серхио Перес – главный претендент на место в команде...

19 Мар 2024
Йос Ферстаппен: Максу постоянно задают много вопросов про Хорнера, и ему это не нравится

Отец трехкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена – Йос Ферстаппен заявил, что его сыну не нравятся вопросы...

19 Мар 2024
Алан Джонс: Не думаю, что приглашение Хэмилтона – верный шаг для Ferrari

Чемпион мира Формулы-1 1980 года Алан Джонс считает, что команда “Ferrari” зря пригласила Льюиса Хэмилтона. “Не...

19 Мар 2024
Лиам Лоусон: Думаю, Риккардо понимает, что я могу его заменить

Резервный гонщик “Red Bull” Лиам Лоусон заявил, что готов заменить пилота “Visa Cash App” Даниэля Риккардо...

19 Мар 2024
Даниэль Риккардо: Не думаю, что мне нужно что-то доказывать в следующих гонках

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо считает, что ему не нужно реабилитироваться после первых двух...

19 Мар 2024
В этом году гонка в Мельбурне стартует на час раньше

Организаторы Гран При Австралии сообщили, что в этом году гонка стартует на час раньше. В прошлом сезоне...

19 Мар 2024
Окон: Сейчас я не думаю о смене команды

Гонщик коллектива Alpine Эстебан Окон рассказал, что не задумывается о смене команды несмотря на плохие...

19 Мар 2024
 2
Гюнтер Штайнер: Я думал в этом сезоне борьба будет плотнее

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер ожидал, что в этом чемпионате борьба станет более...

19 Мар 2024
Фернандо Алонсо: Я переживаю за команду Alpine

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо прокомментировал выступления своего бывшего коллектива Alpine...

19 Мар 2024
Глава Williams уверен, что Антонелли появится на стартовой решётке Формулы 1

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз считает, что в ближайшем будущем гонщик Кими Антонелли дебютирует...

19 Мар 2024
 2



Сообщений: 327
Репутация: -141
Дней: 621
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #18 19 Май 2023, 19:04 Цитировать
RC, 19 Май 2023, 18:56 сказал:
Опять шиза попёрла?
Перегрев колес и Пружины зависит не от Бракировки Одежды, а от позиции стабилизатора
-1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 2621
Репутация: 9594
Дней: 646
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #17 19 Май 2023, 18:56 Цитировать
motowell, 19 Май 2023, 18:27 сказал:
Я с аптекарем договорился.
Поставка лекарств в Россию закрыта на 5 лет.
Заводы по производству лекарств взорваны все.
Ну вы смотрели ГП Азитромицина... Там дело об стояло
Опять шиза попёрла?
+2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 554
Репутация: 40
Дней: 1035
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #16 19 Май 2023, 18:27 Цитировать
RC, 19 Май 2023, 17:32 сказал:
Не перенесут
Я с аптекарем договорился.
Поставка лекарств в Россию закрыта на 5 лет.
Заводы по производству лекарств взорваны все.
Ну вы смотрели ГП Азитромицина... Там дело об стояло
-2
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)
motowell отредактировал сообщение 19.05.2023 18:30

Сообщений: 2621
Репутация: 9594
Дней: 646
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 19 Май 2023, 17:32 Цитировать
motowell, 19 Май 2023, 15:50 сказал:
Это ты про Наводнение?
Я бы все равно был бы не рад Имоле в дождь.
Её наверное на осень перенесут
Не перенесут

Сообщений: 554
Репутация: 40
Дней: 1035
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #14 19 Май 2023, 15:50 Цитировать
AshGfv, 17 Май 2023, 18:55 сказал:
Печально, но правильно
Это ты про Наводнение?
Я бы все равно был бы не рад Имоле в дождь.
Её наверное на осень перенесут

Сообщений: 2943
Репутация: 5711
Дней: 865
t.me/f1image
Gregor #13 19 Май 2023, 10:18 Цитировать
Неунывающие фанаты
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2943
Репутация: 5711
Дней: 865
t.me/f1image
Gregor #12 19 Май 2023, 10:17 Цитировать
Юки Цунода и вся команда Alpha Tauri помогают устранять последствия затопления в Фаэнце
+4
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Александр М, Serozha...)

Сообщений: 146
Репутация: 123
Дней: 1601
Frondiball #11 18 Май 2023, 07:41 Цитировать
RC, Ньюи строил и лодки для гонок. В этой бы гонке победил бы Макс
+1
Понравилось 1 пользователю (Chaser)

Сообщений: 146
Репутация: 123
Дней: 1601
Frondiball #10 18 Май 2023, 07:39 Цитировать
Жалко, но в целом вышла бы скучная гонка. Макс первый, Перес второй.
-2
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 1473
Репутация: 1886
Дней: 1311
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #9 17 Май 2023, 19:36 Цитировать
Я считаю, совершенно верное решение местных властей. Безопасность и здоровье людей прежде всего.
+10
Понравилось 7 пользователям (Ramzez, Охотник Себастьян, Алексей1982...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2621
Репутация: 9594
Дней: 646
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 17 Май 2023, 19:28 Цитировать
Зона Ф2, и вид из окна механиков Альпин.
+7
Понравилось 8 пользователям (Вячеслав2, Александр М, Lourens...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 104
Репутация: 226
Дней: 671
AshGfv #7 17 Май 2023, 18:55 Цитировать
Печально, но правильно
+7
Понравилось 5 пользователям (Ramzez, Алексей1982, Андрей1982...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2621
Репутация: 9594
Дней: 646
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 17 Май 2023, 17:35 Цитировать
noname, 17 Май 2023, 16:42 сказал:
Без (
Это печально...
+2
Понравилось 2 пользователям (Алексей1982, F1 Racing Team)

Сообщений: 920
Репутация: 2223
Дней: 2187
Leave me alone...
noname #5 17 Май 2023, 16:42 Цитировать
RC, 17 Май 2023, 16:14 сказал:
Отменен без переноса?
Без (
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 2621
Репутация: 9594
Дней: 646
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 17 Май 2023, 16:14 Цитировать
Отменен без переноса?
Понравилось 1 пользователю (Алексей1982)

Сообщений: 2238
Репутация: 5416
Дней: 1082
Не ставлю минусы
Александр М #3 17 Май 2023, 15:50 Цитировать
В целом верное решение. Смотрелось бы как пир во время чумы. Ждём следующую дождевую гонку.
+14
Понравилось 11 пользователям (Андрей1982, Daulet Satbekov, Ramzez...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 100
Репутация: 179
Дней: 751
F1 Racing Team #2 17 Май 2023, 15:28 Цитировать
Блин
+1
Понравилось 1 пользователю (Daulet Satbekov)

Сообщений: 14
Репутация: 48
Дней: 2537
suicid999 #1 17 Май 2023, 15:27 Цитировать
Очень жаль. Гонки тут интересные получаются
+12
Понравилось 8 пользователям (Вячеслав2, Daulet Satbekov, Ramzez...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 401 (антиспам)
Email (обязательно)