Гран-при Эмилии-Романьи в Имоле отменён из-за наводнения

17 МАЯ 2023, 15:17
gran-pri-emilii-romani-v-imole-otmenyon-iz-za-navodneniya

Гран-при Эмилии-Романьи, который должен был состояться в эти выходные, отменён из-за наводнения.

По итогам обсуждений между Формулой-1, президентом ФИА, властями из соответствующих министерств, президентом Автомобильного клуба Италии, президентом области Эмилия-Романья, мэром города и промоутером было принято решение не проводить Гран-при в Имоле в этот уикенд.

Решение было принято ввиду того, что в сложившихся условиях безопасное проведение мероприятия невозможно.

Было бы неправильно оказывать дополнительное давление на местные власти и аварийные службы в это трудное время», — говорится в официальном обращении.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Китая....

21 Апр 2024
Джордж Рассел: Это все, на что я мог рассчитывать

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал шестое место в гонке Гран-при Китая. “Думаю, шестое...

21 Апр 2024
Тото Вольфф: Нам нужно копать глубже

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты команды на Гран-при Китая, где Льюис...

21 Апр 2024
 3
Карлос Сайнс: Не думаю, что можно было подняться выше пятого места

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал пятое место в гонке Гран-при Китая. “Учитывая наш темп...

21 Апр 2024
Шарль Леклер: Скорость McLaren стала сюрпризом

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал четвертое место в гонке Гран-при Китая. “Скорость “McLaren”...

21 Апр 2024
Андреа Стелла: Мы ехали в Китай, чтобы сократить потери, а оказались конкурентоспособны

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал выступление команды на Гран-при Китая, где Ландо...

21 Апр 2024
Лэнс Стролл об аварии с Риккардо: Машины впереди резко замедлились, и я не смог избежать столкновения

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал столкновение с Даниэлем Риккардо в гонке Гран-при Китая...

21 Апр 2024
 5
Льюис Хэмилтон прокомментировал девятое место в гонке Гран-при Китая

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон финишировал девятым при старте с 18-й позиции. “Я...

21 Апр 2024
Даниэль Риккардо: Я еле сдерживаюсь, чтобы не сказать ничего лишнего

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо прокомментировал столкновение с Лэнсом Строллом за машиной безопасности....

21 Апр 2024
 4
Стролл и Магнуссен оштрафованы после гонки Гран-при Китая

Пилота “Aston Martin”Лэнса Стролла и гонщика “Haas” Кевина Магнуссена оштрафовали после гонки Гран-при...

21 Апр 2024



Сообщений: 333
Репутация: -146
Дней: 654
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #18 19 Май 2023, 19:04 Цитировать
RC, 19 Май 2023, 18:56 сказал:
Опять шиза попёрла?
Перегрев колес и Пружины зависит не от Бракировки Одежды, а от позиции стабилизатора
-1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 2774
Репутация: 10045
Дней: 679
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #17 19 Май 2023, 18:56 Цитировать
motowell, 19 Май 2023, 18:27 сказал:
Я с аптекарем договорился.
Поставка лекарств в Россию закрыта на 5 лет.
Заводы по производству лекарств взорваны все.
Ну вы смотрели ГП Азитромицина... Там дело об стояло
Опять шиза попёрла?
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 555
Репутация: -11
Дней: 1068
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #16 19 Май 2023, 18:27 Цитировать
RC, 19 Май 2023, 17:32 сказал:
Не перенесут
Я с аптекарем договорился.
Поставка лекарств в Россию закрыта на 5 лет.
Заводы по производству лекарств взорваны все.
Ну вы смотрели ГП Азитромицина... Там дело об стояло
-3
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)
motowell отредактировал сообщение 19.05.2023 18:30

Сообщений: 2774
Репутация: 10045
Дней: 679
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 19 Май 2023, 17:32 Цитировать
motowell, 19 Май 2023, 15:50 сказал:
Это ты про Наводнение?
Я бы все равно был бы не рад Имоле в дождь.
Её наверное на осень перенесут
Не перенесут
-1

Сообщений: 555
Репутация: -11
Дней: 1068
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #14 19 Май 2023, 15:50 Цитировать
AshGfv, 17 Май 2023, 18:55 сказал:
Печально, но правильно
Это ты про Наводнение?
Я бы все равно был бы не рад Имоле в дождь.
Её наверное на осень перенесут
-1

Сообщений: 3012
Репутация: 5890
Дней: 898
t.me/f1image
Gregor #13 19 Май 2023, 10:18 Цитировать
Неунывающие фанаты
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3012
Репутация: 5890
Дней: 898
t.me/f1image
Gregor #12 19 Май 2023, 10:17 Цитировать
Юки Цунода и вся команда Alpha Tauri помогают устранять последствия затопления в Фаэнце
+3
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Александр М, Serozha...)

Сообщений: 152
Репутация: -3
Дней: 1634
Frondiball #11 18 Май 2023, 07:41 Цитировать
RC, Ньюи строил и лодки для гонок. В этой бы гонке победил бы Макс
Понравилось 1 пользователю (Chaser)

Сообщений: 152
Репутация: -3
Дней: 1634
Frondiball #10 18 Май 2023, 07:39 Цитировать
Жалко, но в целом вышла бы скучная гонка. Макс первый, Перес второй.
-3
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 1514
Репутация: 1949
Дней: 1344
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #9 17 Май 2023, 19:36 Цитировать
Я считаю, совершенно верное решение местных властей. Безопасность и здоровье людей прежде всего.
+10
Понравилось 7 пользователям (Ramzez, Охотник Себастьян, Алексей1982...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2774
Репутация: 10045
Дней: 679
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 17 Май 2023, 19:28 Цитировать
Зона Ф2, и вид из окна механиков Альпин.
+6
Понравилось 8 пользователям (Вячеслав2, Александр М, Lourens...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 104
Репутация: 226
Дней: 704
AshGfv #7 17 Май 2023, 18:55 Цитировать
Печально, но правильно
+7
Понравилось 5 пользователям (Ramzez, Алексей1982, Андрей1982...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2774
Репутация: 10045
Дней: 679
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 17 Май 2023, 17:35 Цитировать
noname, 17 Май 2023, 16:42 сказал:
Без (
Это печально...
+1
Понравилось 2 пользователям (Алексей1982, F1 Racing Team)

Сообщений: 930
Репутация: 2242
Дней: 2220
Leave me alone...
noname #5 17 Май 2023, 16:42 Цитировать
RC, 17 Май 2023, 16:14 сказал:
Отменен без переноса?
Без (
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 2774
Репутация: 10045
Дней: 679
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 17 Май 2023, 16:14 Цитировать
Отменен без переноса?
-1
Понравилось 1 пользователю (Алексей1982)

Сообщений: 2274
Репутация: 5511
Дней: 1115
Не ставлю минусы
Александр М #3 17 Май 2023, 15:50 Цитировать
В целом верное решение. Смотрелось бы как пир во время чумы. Ждём следующую дождевую гонку.
+14
Понравилось 11 пользователям (Андрей1982, Daulet Satbekov, Ramzez...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 100
Репутация: 181
Дней: 784
F1 Racing Team #2 17 Май 2023, 15:28 Цитировать
Блин
+1
Понравилось 1 пользователю (Daulet Satbekov)

Сообщений: 14
Репутация: 48
Дней: 2570
suicid999 #1 17 Май 2023, 15:27 Цитировать
Очень жаль. Гонки тут интересные получаются
+12
Понравилось 8 пользователям (Вячеслав2, Daulet Satbekov, Ramzez...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 281 (антиспам)
Email (обязательно)