Шарль Леклер: Ошибки иногда случаются, в этом нет ничего такого

20 МАЯ 2023, 11:05
sharl-lekler-oshibki-inogda-sluchayutsya-v-etom-net-nichego-takogo

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер считает, что пилот, который пытается достичь максимума, иногда может допускать ошибки.

Шарль Леклер: "Я сосредоточен только на том, как проехать круг максимально быстро и показать самый лучший результат. Конечно, в таком случае иногда могут возникать ошибки, в этом нет ничего такого. В нашем спорте ты постоянно ощущаешь давление, а в команде Ferrari оно намного выше. И любая твоя ошибка приводит к разочарованию болельщиков и фанатов.

Но, я всегда мечтал выступать за коллектив из Маранелло и беру ответственность за свои действия. Для меня это является любимой работой, а, как мы все знаем, она не всегда идёт по плану".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 117
Репутация: 194
Дней: 4245
aventador #3 20 Май 2023, 23:21 Цитировать
Ответ Сайнцу, который также недавно "отдал присягу" красным.
Проблема Шарля в том, что он так и не построил команду вокруг себя, быть очень быстрым пилотом не всегда гарантия титула.
Он начинает нервничать, что время уходит, титула нет и не факт, что в следующем будет. А повторение карьеры пусть и чуть более успешной чем у Алези уже прям таки навязчиво маячит...
Очень надеюсь, что ошибаюсь...
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 627
Репутация: 1463
Дней: 2141
SlyshaLow #2 20 Май 2023, 21:02 Цитировать
То же самое он говорил и в 2019м, а серьёзных ошибок за эти годы он наделал точно не меньше других, не говоря о мелких, которые не привели к сходу.
Если уж Феттель стал "спиннер", то позвольте - Леклер "волшебник" разве что квалификаций, но что толку)
-1
Понравилось 1 пользователю (Андрей83)

Сообщений: 465
Репутация: -1040
Дней: 1491
Yfevjd #1 20 Май 2023, 11:49 Цитировать
LeCrash
-2
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, SlyshaLow, Алексей Б.)



Гость
Имя:

Введите число 802 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.75 сек.)