Льюис Хэмилтон: Red Bull не демонстрируют свой реальный потенциал, чтобы их не попридержали

20 МАЯ 2023, 19:26
lyuis-hemilton:-red-bull-ne-demonstriruyut-svoy-realniy-potentsial-chtobi-ih-ne-popridergali

Гонщик “Mercedes” и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон считает, что “Red Bull” не демонстрируют свой реальный потенциал, чтобы их не попридержали.

“Конечно, “Red Bull” атакуют не в полную силу. Им известно, что если они покажут свой реальный потенциал, их могут попридержать.

Думаю, что “Red Bull” опережают всех как минимум на 0,7 секунды на круге. Им просто нет нужды ехать быстрее”.

Также британский гонщик намекнул, что хорошо бы было изменить правила, иначе “Red Bull” будут доминировать несколько лет, пока не изменится регламент на моторы.

“То, что между командами такие гигантские разрывы – это ненормально. Не знаю, какие нужно предпринять меры. Думаю, необходимо как-то адаптировать правила, иначе “Red Bull” будут доминировать еще несколько лет – до 2026 года”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
В какой команде будет выступать Фернандо Алонсо в 2025 году?
1. Астон Мартин
2. Мерседес
3. Ред Бул
4. Другая команда
5. Ни в какой, потому что завершит карьеру пилота формулы1

Проголосовать
Проголосовало 162 гостя и 37 пользователей (Лунь, SepangF1, Алексей Б., Spacum, Albor, !!!, Ramzez, Chaser, Treska, AntonY, Иван063, serega_k, Андрей83, weasell, Михаил Раевский, Vyacheslavich, Сандро34, Belousov, Orc1306, ArtyBro, Джейк, MaksimV, dimazavr7, Bugor, Аркадий_самовозов, Gia, Эксперт гонок, Rendelman, Дима, ЛАНДО, Даниил, P7ychologist, Alex Black, Dima, сидор, Александр М, TamboF1)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 2
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 3
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Yfevjd (22 Май 2023, 12:38) было удалено модератором.


Сообщений: 2651
Репутация: 9635
Дней: 655
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #53 22 Май 2023, 12:32 Цитировать
Офигеть вы тут оффтоп развели, война, евреи, гитлеры и сталины. Где чернокожие там сразу всплывает pacизм и пошло поехало.
Главное от сути новости ушли сознательно защитники ЛХ, тут он откровенно лицемерит осуждая доминирование РБ, а когда в свое время доминировал он - таких мыслей у него не возникало. А тут надо сразу предпринять меры, необходимо как-то адаптировать правила. Под Мерседес видимо...
+4
Понравилось 5 пользователям (Inversoman, Chaser, Treska...) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 22.05.2023 12:36

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 558
Yfevjd #52 22 Май 2023, 12:19 Цитировать
А вообще людям нужно побороть в себе ненависть. Т.к эту ненависть могут использовать мошенники, расковыряв рану человеку. Например, используя классовую ненависть (зависть к богатым) , мошенник может сплотить вокруг себя людей и придти во власть. А затем, чтобы удержать власть ,мошенник может использовать ненависть большинства к западу, к геям и т. д
-3
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, shummy)

Сообщение от shummy (22 Май 2023, 12:17) было удалено модератором.

Вы получили бан за политпровокации. Модератор Belousov.

Сообщение от Anti_Way (22 Май 2023, 12:06) было удалено модератором.


Сообщений: 752
Репутация: -512
Дней: 336
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #49 22 Май 2023, 12:01 Цитировать
shummy, 22 Май 2023, 11:51 сказал:
не переживай, Сирожа. Все сугубо в рамках. Никто никого не оскорбляет. Только ФАКТЫ и ничего личного. А тебе как будто на хвост наступили.
Ни чего себе факты, шумми. А Освенцим Вы к таким фактам причисляете.
Следи за выражениями!
-7

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 558
Yfevjd #48 22 Май 2023, 11:55 Цитировать
Что бы понять про отношение большинства к вождям 30 годов, мысленно перенеситесь на 100 лет вперед и посмотрите от туда на современную Россию. Сегодня большинство требует более жестких мер в отношении "врагов народа", чем просто штраф и заключение.
+1
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, Belousov, Serozha)
Yfevjd отредактировал сообщение 22.05.2023 11:56

Сообщение от shummy (22 Май 2023, 11:51) было удалено модератором.


Сообщение от Serozha (22 Май 2023, 11:49) было удалено модератором.


Сообщение от shummy (22 Май 2023, 11:46) было удалено модератором.


Сообщение от Anti_Way (22 Май 2023, 11:43) было удалено модератором.

Вы получили бан за политпровокации. Модератор Belousov.

Сообщение от shummy (22 Май 2023, 11:43) было удалено модератором.

Вы получили бан за политпровокации. Модератор Belousov.

Сообщение от Anti_Way (22 Май 2023, 11:38) было удалено модератором.


Сообщений: 1052
Репутация: 4841
Дней: 842
shummy #41 22 Май 2023, 11:35 Цитировать
Anti_Way, 22 Май 2023, 11:28 сказал:
Ты это серьезно?
Евреи, сотни лет жившие в Германии, считавшие родными немецкий язык и культуру, воевавшие за германского кайзера и австрийского императора во время Первой мировой, не могли поверить, что открытый массовый погром станет реальностью. Вот как, народ, подаривший миру Гете и Шиллера, мог за несколько лет превратиться в толпу убийц и насильников?


огласите список "воевавших" евреев у них другая "специальность" всегда была. Основная - ростовщичество. Воевали скорее евреи-ренегаты. Ели в 2 словах, то причина отношения к евреям это:
Своеобразная интерпретация религии.
Презрительное отношение к иным национальностям.
Общеизвестная нечистоплотность.
Стремление из всего извлечь выгоду.
Двуличность.
+4
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Belousov) и ещё 2 гостям
shummy отредактировал сообщение 22.05.2023 11:37

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 406
Human Fatal Error
Anti_Way #40 22 Май 2023, 11:28 Цитировать
люся на самовозе, 22 Май 2023, 11:07 сказал:
..для своей страны он как раз делал все, если рассуждать с точки зрения немцев. В отличии от Кобы, который перемочил кучу своего населения. Хоть иногда думайте тоже
Ты это серьезно?
Евреи, сотни лет жившие в Германии, считавшие родными немецкий язык и культуру, воевавшие за германского кайзера и австрийского императора во время Первой мировой, не могли поверить, что открытый массовый погром станет реальностью. Вот как, народ, подаривший миру Гете и Шиллера, мог за несколько лет превратиться в толпу убийц и насильников?


+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Serozha)

Сообщение от люся на самовозе (22 Май 2023, 11:07) было удалено модератором.

Вы получили бан за политровоцации, оправдание нацизма. Модератор Belousov.

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 844
McLaren
f1champ #38 22 Май 2023, 10:46 Цитировать
Anti_Way, 22 Май 2023, 10:25 сказал:
Неет, у тебя не каша в голове, а какой-то холодец.
Дерьмо — это самый вкусный деликатес. Миллионы мух не могут ошибаться.

Грубо и "с душком", но суть схвачена точно.
В Германии фюрера тоже большинство выбирало. И оно тоже право?
-4
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 844
McLaren
f1champ #37 22 Май 2023, 10:40 Цитировать
shummy, 22 Май 2023, 08:36 сказал:
с каких это пор быть в оппозиции к большинству это быть "на стороне адекватномыслящих людей"? Вы обычные нигилисты, отрицалово, которые проповедуют СВОЮ идеологию. Но почему-то искренне считают, что ТОЛЬКО она верная. Фанатики черного сэра и его "достижений". Которых почему-то очень коробит Михаэль Шумахер, а еще больше Макс Ферстаппен. Видимо потому что они белые я еще могут понять чернильниц, любительниц blacked и экзотики. Но каким боком вы затесались в этот хоровод я не пойму? БЛМ и вас заразил?)) Так было всегда и это старо как мир. Не тешьте себя пустыми иллюзиями - правда ВСЕГДА на стороне большинства. ВСЕ быть тупыми и необразованными не могут априори

Да нет уж, Shummy. Нигилисты - это вы.
Вот только что разместил ФАКТЫ, о которых вы любите рассуждать. Повторяю:
- Дебютант Хэм лучше выступил двукратного Алонсо на Одинаковых машинах;
- НЕ дебютант Тапок (ТРЕТИЙ сезон!) хуже выступил Нечемпиона на Одинаковых машинах.

Это, знаете, Фактище. Не оспорить. И только нигилистическое большинство пытается быть, цитирую вас, отрицаловом

Да и упомянутый Шумахер, если опять-таки следовать вашей, удивительно стройной логике, с 1996 по 1999 год был НИКЕМ, посредственностью, "сдулся". Ничего, никаких параллелей не возникает? Выдерживайте уж свою логику по отношению ко всем!

Но ещё хуже, даже не так - ГНУСНЕЕ, когда профессиональные качества начинают оценивать в связи с НЕпрофессиональной жизнью.
И начинается падение на самое дно. "Чёрный сэр", "белые" - из этого, из гнусности.
Замечу, что не ваши оппоненты затевали и затевают об этом рассуждения НА форуме, на котором должна обсуждаться тема о гонках.

Ну раз вы так.
Не знаю вашу страну обитания, но Россия (если уж регистрация домена в зоне RU) - многонациональная страна, и "за бугром" мы все русские. И в России большинство не русской национальности проявляют гораздо больше "русскости", чем некоторые "чистокровные Белые русские", бегущие через Верхний Ларс.

И, кстати о лично вас, приплетающим сюда же на форум ещё и параллели о сроках Путина. Подавляющее большинство граждан России За него. Даже по данным продажного Левады.

правда ВСЕГДА на стороне большинства?

В этом вопросе, в МОЕЙ стране это так. Для вас, в Этой стране нет видимо. Уже не правО большинство?

Меня интересует в Ф1 ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО технические и соревновательные аспекты. Всё остальное вторично, некоторое из которого (пропаганда некоторых образов жизни) может очень сильно не нравиться и мне. Но я не буду об этом кричать и смешивать с ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ стороной персонажей. Как, например, слушал и буду слушать QUEEN. Или для вас это, судя вашей логике, посредственность? Но большинство меломанов в нашей стране, в подавляющем большинстве своём людей с традиционными ценностями скажут, что это .






-5
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 406
Human Fatal Error
Anti_Way #36 22 Май 2023, 10:38 Цитировать
shummy, 21 Май 2023, 18:24 сказал:
.. Я всего лишь говорю, что без гибрида Льюис Хэмилтон был одним из списка гонщиков как Алонсо, Баттон, Райкконенн, Феттель , а вовсе не нечто выдающееся и тем более "легенда"
Kimi loves crash,

Фигасебе! Между прочим, эти люди - чемпионы мира, а некоторые не один раз. Я пожалуй соглашусь, что некоторые из них не сильно выдающиеся, но они воспользовались своим шансом и выиграли. Или кому-то из них титул подарили?
Что показал Феттель без выдувного диффузора?
Что показал Шумахер без самовозки и КТ в мерседесе?
-4
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Serozha, f1champ)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 406
Human Fatal Error
Anti_Way #35 22 Май 2023, 10:25 Цитировать
shummy, 22 Май 2023, 08:36 сказал:
Не тешьте себя пустыми иллюзиями - правда ВСЕГДА на стороне большинства. ВСЕ быть тупыми и необразованными не могут априори
Неет, у тебя не каша в голове, а какой-то холодец.
Дерьмо — это самый вкусный деликатес. Миллионы мух не могут ошибаться.
-5
Понравилось 2 пользователям (Serozha, f1champ)