Андреа Стелла: Мы пока не можем решить проблемы с аэродинамикой

22 МАЯ 2023, 10:48
andrea-stella:-mi-poka-ne-mogem-reshit-problemi-s-aerodinamikoy

Руководитель “McLaren”Андреа Стелла рассказал, с какими проблемами столкнулась команда в нынешнем сезоне.

“У нас есть определенные проблемы с аэродинамикой, и мы пока не можем их решить. Если мы сможем сконструировать аэродинамическую трубу запланированным способом, машина станет быстрее. В ближайшее время постараемся это осуществить.

Возможно, наша главная проблема в том, что можно назвать ДНК. У нас есть некоторые ограничения в методах модернизации болида. Мы пользуемся теми же способами и подходами, которыми пользовались до изменения регламента.

О проблемах нашей машины станет известно больше через несколько месяцев, после сравнения в техническом центре старой аэродинамической трубы с той, которую хотим установить сейчас”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко: Хаджар – самый впечатляющий новичок этого сезона Фломулы-1

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления новичка “Racing Bulls” Айзека...

12 Июн 2025
Дерек Уорик: Цунода – отличный гонщик, но его выступления за Red Bull в этом сезоне просто катастрофа

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель “24 часа Ле-Мана” Дерек Уорик прокомментировал результаты пилота...

12 Июн 2025
Хельмут Марко: Цуноде не нужно пытаться обогнать Ферстаппена – это невозможно

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления Юки Цуноды. “Старт Юки был...

12 Июн 2025
Лэнс Стролл вернется за руль на домашнем этапе Гран-при Канады

Гонщик “Aston Martin” Лэнс Стролл подтвердил, что будет участвовать в домашнем Гран-при Канады. Гонщик...

12 Июн 2025
Хельмут Марко: Не было ни одного гонщика нашей команды, об уходе которого я бы жалел

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко ответил, жалеет ли он об уходе из команды какого либо гонщика. “Нет...

12 Июн 2025
Гран При Канады: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

12 Июн 2025
Гран При Канады: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Канады! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

12 Июн 2025
Гран При Канады: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 в Монреале....

12 Июн 2025
Гран-При Канады: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

12 Июн 2025
В Aston Martin подтвердили, что состав пилотов не изменится в 2026-м

На фоне возникших на прошлой неделе слухов о якобы возможном переходе Макса Ферстаппена или Джорджа Расселла...

12 Июн 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 847
Human Fatal Error
Anti_Way #2 22 Май 2023, 11:52 Цитировать
Возможно, наша главная проблема в том, что можно назвать ДНК. У нас есть некоторые ограничения в методах модернизации болида.
У вас отличная ДНК (ДНК зачеркнуть, какой вот балбес только придумал притягивать это слово) ИСТОРИЯ успешной команды.
Беда в том, что начальник торгаш американский.
+1
Понравилось 1 пользователю (Павел1109)

Сообщений: 758
Репутация: -394
Дней: 777
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #1 22 Май 2023, 11:25 Цитировать
Странный подход у Андреа Стелла. Рон Деннис искал людей и пилотов, которые могли бы построить, а потом привести к финишу первым болид своей постройки, а Андреа мечтает сначала построить трубу, которая, возможно - при запланированном способе поможет, а машина вдруг, с того ни с сего, станет быстрее.
Понравилось 3 пользователям (Andrjan, Belousov, Павел1109)



Гость
Имя:

Введите число 240 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.4 сек.)