Штайнер: Классическим автодромам стоит брать пример с Майами

22 МАЯ 2023, 14:41
shtayner:-klassicheskim-avtodromam-stoit-brat-primer-s-mayami

Церемония представления пилотов, которая прошла перед воскресной гонкой в Майами понравилась далеко не всем, однако глава коллектива Haas Гюнтер Штайнер считает, что это может стать отличной традицией.

Гюнтер Штайнер: "Раньше все гоночные уикэнды Формулы 1 проходили по одному сценарию и были интересны лишь ярым фанатам серии. Но, с приходом Liberty Media всё изменилось. Они знают как сделать Королевские гонки интересными для рядового зрителя.

Особое место для них занимает рынок Америки. Местные болельщики требуют постоянных развлечений, они не могут просто сидеть и ждать три часа, когда начнутся следующие заезды. Поэтому, на американских этапах постоянно проходят различные концерты, презентации и другие мероприятия.

Я считаю, что в этом плане классическим автодромам стоит брать пример с Гран При Майами 2023 года. В наше время всё больше людей интересуются Формулой 1 и мы должны поддерживать их интерес на протяжении всего гоночного этапа".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фернандо Алонсо: Наша машина очень медленная

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо еще не заработал ни одного очка после...

23 Апр 2025
Фредерик Вассёр: Мы одинаково работаем над обоими болидами

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал проблемы с адаптацией семикратного чемпиона мира...

23 Апр 2025
 2
Компания General Motors утверждена поставщиком двигателей с 2029 года

FIA утвердила американскую компанию General Motors, которой принадлежит “Cadillac”, поставщиком силовых...

23 Апр 2025
Оскар Пиастри: Лидерство в чемпионате не изменит мой подход к делу

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри сообщил, что тот факт, что после гонки в Джидде он вышел в лидеры...

23 Апр 2025
 1
Вольфф: Скоро мы начнём переговоры с Джорджем о продлении контракта

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф рассказал, что они довольны результатами пилота Джорджа Расселла...

23 Апр 2025
По слухам мотор Red Bull на 2026 год слабее, чем у конкурентов

Журналист Джек Плой заявил, что спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко лично ему признался...

23 Апр 2025
 4
Роберт Дорнбос рассказал о ситуации внутри Aston Martin

Бывший гонщик Формулы 1 Роберт Дорнбос рассказал о конфликте внутри коллектива Aston Martin. Роберт...

23 Апр 2025
 3
Глава Williams объяснил смысл одной из кодовых фраз

Во время Гран При Саудовской Аравии гоночный инженер пилота Карлоса Сайнса упомянул словосочетание 'План...

23 Апр 2025
 4
Льюис Хэмилтон: Я решил отменить неделю отдыха, чтобы поработать на базе

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон решил отменить неделю отдыха, чтобы поработать...

23 Апр 2025
 6
Эндрю Бенсон: Будет странно, если Макс не вынесет урок из полученного штрафа

Известный журналист Эндрю Бенсон прокомментировал штраф четырехкратного чемпиона мира и пилота “Red Bull”...

23 Апр 2025
 2


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 315 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.62 сек.)