Хилл: Перес может победить Макса в Монако

22 МАЯ 2023, 14:53
hill:-peres-moget-pobedit-maksa-v-monako

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл высказал предположение, что гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес может одержать победу на предстоящем Гран При Монако.

Деймон Хилл: "В этом сезоне Серхио Перес уже подтвердил, что очень хорошо выступает на городских трассах. Я бы даже сказал, что на этапах в Баку и Джидде он был быстрее своего напарника Макса Ферстаппена. Впереди нас ждёт ещё одна уличная трасса в Монако и у Чеко есть все шансы одержать очередную победу".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Барселоне прошли шинные тесты Pirelli

В Барселоне закончились шинные тесты компании Pirelli для сезона 2024 года. В заездах приняли участие...

08.06.2023
В Sauber будут рады видеть Алонсо

Управляющий директор Sauber Group Алессандро Алунни Брави сообщил, что всегда готов пригласить в команду...

08.06.2023
Уиндзор предупредил Ландо Норриса об опасности перехода в Red Bull

Обозреватель Формулы 1 Питер Уиндзор считает, что гонщику Ландо Норрису не нужно переходить в стан Red...

08.06.2023
Эндрю Бенсон: Алонсо не стал обгонять Стролла на Гран-при Испании, чтобы его не унизить

На Гран-при Испании гонщик “Aston Martin” и двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо занял седьмое место...

08.06.2023
Деймон Хилл о выступлениях Ferrari: Если один пилот наверху, второй проваливается. Будто бег на одной ноге

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл прокомментировал выступление команды “Ferrari” на Гран-при Испании. “Этот...

08.06.2023
Эстебан Окон высказался о своем бывшем напарнике Фернандо Алонсо

Гонщик “Alpine” Эстебан Окон высказался об отношениях со своим бывшим напарником по команде Фернандо...

08.06.2023
Фредерик Вассёр: Трудно представить, что кто-то обойдет Red Bull, но мы не знаем, что может произойти через несколько месяцев

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр высказался о доминировании “Red Bull” на Гран-при Испании, где...

08.06.2023
Хельмут Марко: Обновления конкурентов помогли им сдвинуться только в борьбе между собой

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко высказался о крупных обновлениях соперников. “Обновления...

08.06.2023
Мик Шумахер о дебюте за рулем Mercedes: Это было здорово!

Резервный пилот “Mercedes” Мик Шумахер поделился впечатлениями от дебюта за рулем болида W14 во время...

08.06.2023
Ферстаппен: Мне нравится моё хобби

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал о своём хобби. Макс Ферстаппен: "Можно сказать, что...

08.06.2023



Сообщений: 14
Репутация: 2
Дней: 108
Megavolt Megawattovich #7 23 Май 2023, 11:26 Цитировать
Сейчас тоже заявление сделаю:
Леклер может победит Макса и Переса в Гран - При Монако, но вот получится или нет, "хрен его знает"!

Звучит примерно так как же: "Вчера ловил в реке Москве дельфина , но не поймал, но ведь ловил"!

Сообщений: 958
Репутация: 3111
Дней: 653
Treska #6 23 Май 2023, 11:18 Цитировать
Serozha, 23 Май 2023, 08:52 сказал:
Да кто ж ему позволит?
А ему до этого кто-то запрещал?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 312
Репутация: -380
Дней: 43
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #5 23 Май 2023, 08:52 Цитировать
Да кто ж ему позволит?
-1
Понравилось 1 пользователю ( XuTpbIu_BeTepaH)

Сообщений: 1731
Репутация: 7032
Дней: 1605
Но это не точно.
Михаил Раевский #4 23 Май 2023, 08:42 Цитировать
Черный, 22 Май 2023, 17:25 сказал:
все зависит от поула в квале. иначе перецу ничего не светит

Верно. В субботней толкучке прогреть шины и собрать идеальный круг будет не просто. Потому ожидаю, что поул возьмёт не Ферстаппен.

К тому же в Монако мощь мотора и аэродинамика не имеют большого значения, потому не только Red Bull могут оказаться на первой линии.

Я ожидаю сильного выступления от Mercedes, которые улучшат свой болид, и от Aston Martin, у которых болид заточен под медленные трассы.

Не удивлюсь, если в итоге Алонсо или Хэмильтон окажутся на верхних ступенях подиума.
+2
Понравилось 2 пользователям (Treska, Serozha)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 23.05.2023 08:59

Сообщений: 6811
Репутация: 6572
Дней: 2076
Механик #3 23 Май 2023, 08:37 Цитировать
В Монако у Леклера будут шансы. У Феррари механического сцепления больше, чем у остальных. Износа шин в Монако нет. Хотя, как будет в дождь всегда неизвестность.
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 766
Репутация: 1566
Дней: 1007
Черный #2 22 Май 2023, 17:25 Цитировать
все зависит от поула в квале. иначе перецу ничего не светит
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 90
Репутация: 35
Дней: 1317
Frondiball #1 22 Май 2023, 17:23 Цитировать
Ну, если "резина" позволит. Или команда мотор придушит
-4



Гость
Имя:

Введите число 388 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2023 (0.69 сек.)