Сирил Абитебул назвал самого совершенного гонщика Формулы-1

24 МАЯ 2023, 12:10
siril-abitebul-nazval-samogo-sovershennogo-gonshchika-formuli-1

Бывший глава заводской команды “Renault” Сирил Абитебул, который в 2023 году является руководителем гоночной программы Hyundai Motorsport, назвал самого совершенного гонщика Формулы-1. Им стал двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо.

“Фернандо не нуждается в представлении. Возможно, он является самым совершенным гонщиком на планете, и я рад, что он вновь на вершине Формулы-1”.

Также Сирил Абитебул высоко оценил испанского пилота “Ferrari” Карлоса Сайнса младшего.

“Карлос очень внимателен к техническим деталям, чем похож на инженера. Еще во времена Toro Rosso он очень помогал нам в развитии машины, потому что умеет уделять внимание всем аспектам”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Боттас готовится провести тесты с McLaren

Резервный гонщик команды Mercedes Валттери Боттас примет участие в частных тестах коллектива McLaren....

28 Мар 2025
Глава Red Bull: Мне нравится идея вернуть V10

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер выразил своё мнение относительно возможного возвращения моторов...

28 Мар 2025
Норрис: Отличное начало сезона

Пилот команды McLaren Ландо Норрис доволен тем, как начался этот чемпионат. Ландо Норрис: "Отличное...

28 Мар 2025
 1
Марко: Для Лоусона ещё не всё потеряно

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко прокомментировал замену гонщика Лиама Лоусона....

28 Мар 2025
Дорнбос сочувствует Лиаму Лоусону

Бывший пилот Формулы 1 Роберт Дорнбос сочувствует гонщику Лиаму Лоусону, которого недавно перевели обратно...

28 Мар 2025
Лиам Лоусон прокомментировал свой перевод из Red Bull в Racing Bulls

Лиам Лоусон прокомментировал свой перевод из главной команды “Red Bull” в младшую команду “Racing Bulls”. “Я...

28 Мар 2025
 3
Кристиан Даннер: То, что Ферстаппен требует от своей машины, невыполнимо для обычных пилотов

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Даннер прокомментировал проблему в команде “Red Bull”, где новобранца...

28 Мар 2025
 2
Алекс Албон надеется увидеть Формулу-1 на своей родине в Тайланде

Ранее стало известно, что руководитель Формулы-1 Стефано Доменикали посетил Таиланд, где встретился с...

28 Мар 2025
 1
Лоуренс Барретто: Думаю, Red Bull рассмотрят повышение Лоусона, если он проявит себя в Racing Bulls

Обозреватель официального сайта Формулы-1 Лоуренс Барретто считает, что у Лиама Лоусона, которого перевели...

28 Мар 2025
Ральф Шумахер считает, что в Racing Bulls Ферстаппен был бы быстрее, чем в Red Bull

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что в “Racing Bulls” четырехкратный чемпион мира Макс...

28 Мар 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 567 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.01 сек.)