Джанкарло Физикелла назвал единственного пилота, который может бороться с Максом Ферстаппеном

24 МАЯ 2023, 12:12
dgankarlo-fizikella-nazval-edinstvennogo-pilota-kotoriy-moget-borotsya-s-maksom-ferstappenom

Бывший гонщик Формулы-1 Джанкарло Физикелла назвал единственного пилота Формулы-1, который может бороться с Максом Ферстаппеном. Им стал Шарль Леклер, который из-за проблем “Ferrari” не может выступать на уровне своего соперника.

“Макс быстр на сухой и мокрой трассе, на одном квалификационном круге и на дистанции гонки. Это зрелый и разносторонний гонщик. Ферстаппен талантлив с тех пор, как дебютировал в картинге. В 17 лет он пришел в Формулу-1, и победил в первом Гран-при в 18 лет, когда перешел из Toro Rosso в “Red Bull”. Да, раньше у него были аварии, по неопытности он допускал ошибки, но теперь Макс почти никогда не ошибается.

Макс невероятно стабильно выступает, он избавился от своих слабых мест. Учитывая, что он делает в своем возрасте, Макс по уровню своего развития опережает даже великих гонщиков прошлого. Такой гонщик как Ферстаппен рождается раз в 20 лет, и сравниться с ним может только Шарль Леклер”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 45
Репутация: 81
Дней: 815
ArtyBro #13 25 Май 2023, 09:58 Цитировать
Развороты Леклера на одном и том же месте трассы, это не его ошибки, а плохой болид)
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 755
Репутация: -514
Дней: 457
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #12 25 Май 2023, 08:47 Цитировать
Если бы Физика был толковым пилотом, к его мнению можно было бы прислушаться. По факту на сегодня, Максу перчатку на треке бросить некому. Болида конкурентного нет - это основное условие. А тот у кого он есть может только съесть то, что упадет со стола Макса.
-3
Понравилось 2 пользователям (Охотник Себастьян, Belousov)

Сообщений: 1255
Репутация: 2151
Дней: 844
Inversoman #11 25 Май 2023, 04:20 Цитировать
Павел1109, 24 Май 2023, 17:37 сказал:
По мне так Леклера сломала Феррари, может пандемия еще подкосила! С Себом у него получалось, а сейчас вообще ничего!

Здесь правды больше, в Леклере теперь совсем не видно уже чемпиона - он стал просто винтиком красной машины. В прошлом году его гонки сливала раз за разом команда, и каждый раз на камеру он что-то мычал про невезение.
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 166
Репутация: 36
Дней: 1731
Frondiball #10 24 Май 2023, 23:54 Цитировать
Откуда тут вылез Физика? Какие-то глупые заявления. За 20 лет в формуле был десяток классных пилотов на уровне Макса со своими плюсами и минусами. Беда в том, что не собрать всех пилотов и посадить в одинаковые машины. Вот тут было бы интересно посмотреть кто кого и как. А Шарль пока не дотягивает до уровня Макса. Это видит даже близорукий.
-1
Понравилось 1 пользователю (Serozha) и ещё 1 гостю

Сообщений: 231
Репутация: -814
Дней: 679
Yfevjd #9 24 Май 2023, 22:26 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Май 2023, 14:55 сказал:
Он вообще на мужика не похож как и Хэмилтон. Такой рафинированный, женоподобный толераст


Леклер сейчас за рулем Феррари слезу пускает и тебе завидует, что он не такой мужик как ты.
-1
Понравилось 2 пользователям (Serozha, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #8 24 Май 2023, 20:58 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Май 2023, 18:35 сказал:
ну понюхай люсика - может уловишь аромат прокладок

Дно пробивается всё ниже и ниже. Кретинизм во всей красе
-3
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #7 24 Май 2023, 20:57 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Май 2023, 18:35 сказал:
ну понюхай люсика - может уловишь аромат прокладок

Дно пробивается всё ниже и ниже. Кретинизм во всей красе
-4
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 90
Репутация: 151
Дней: 495
Sergei08 #6 24 Май 2023, 19:52 Цитировать
Леклер стабильным вроде давно не был, как можно сравнивать
-1
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 283
Репутация: 729
Дней: 829
Kimi loves crash #5 24 Май 2023, 18:35 Цитировать
Don Juan, 24 Май 2023, 17:13 сказал:
Kimi loves crash, а у Макса типа фаберже железные? Мужик пахнет потом? Но Макс-то пахнет дерьмом...
ну понюхай люсика - может уловишь аромат прокладок
+1
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Chaser, Юрий Н) и ещё 3 гостям

Сообщений: 223
Репутация: 180
Дней: 1049
Фернандо, новый IceMan)))
Павел1109 #4 24 Май 2023, 17:37 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Май 2023, 14:55 сказал:
Какая дичь Леклер это вообще не соперник. У него нет ни злости ни бойцовского духа. Он вообще на мужика не похож как и Хэмилтон. Такой рафинированный, женоподобный толераст, родом из Монако.
По мне так Леклера сломала Феррари, может пандемия еще подкосила! С Себом у него получалось, а сейчас вообще ничего!
+2
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Даниил, Inversoman...)

Сообщение от Don Juan (24 Май 2023, 17:13) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление. Модератор Belousov.

Сообщений: 2340
Репутация: 5470
Дней: 1212
Не ставлю минусы
Александр М #2 24 Май 2023, 16:48 Цитировать
С Максом может бороться только товарищ по команде. И это не Шарль.
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Даниил) и ещё 1 гостю

Сообщение от Kimi loves crash (24 Май 2023, 14:55) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление. Модератор Belousov.



Гость
Имя:

Введите число 224 (антиспам)
Email (обязательно)