Джанкарло Физикелла назвал единственного пилота, который может бороться с Максом Ферстаппеном

24 МАЯ 2023, 12:12
dgankarlo-fizikella-nazval-edinstvennogo-pilota-kotoriy-moget-borotsya-s-maksom-ferstappenom

Бывший гонщик Формулы-1 Джанкарло Физикелла назвал единственного пилота Формулы-1, который может бороться с Максом Ферстаппеном. Им стал Шарль Леклер, который из-за проблем “Ferrari” не может выступать на уровне своего соперника.

“Макс быстр на сухой и мокрой трассе, на одном квалификационном круге и на дистанции гонки. Это зрелый и разносторонний гонщик. Ферстаппен талантлив с тех пор, как дебютировал в картинге. В 17 лет он пришел в Формулу-1, и победил в первом Гран-при в 18 лет, когда перешел из Toro Rosso в “Red Bull”. Да, раньше у него были аварии, по неопытности он допускал ошибки, но теперь Макс почти никогда не ошибается.

Макс невероятно стабильно выступает, он избавился от своих слабых мест. Учитывая, что он делает в своем возрасте, Макс по уровню своего развития опережает даже великих гонщиков прошлого. Такой гонщик как Ферстаппен рождается раз в 20 лет, и сравниться с ним может только Шарль Леклер”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Календарь Формулы-1 на сезон-2025

Сезон-2024 в Формуле 1 стартовал всего месяц назад, а руководство чемпионата уже опубликовало календарь...

12 Апр 2024
 3
Штрафы за торможение? Новые дискуссии в Формуле-1

В Формуле-1 произошел интересный случай. Фернандо Алонсо, выступающий за команду «Астон Мартин», в очередной...

12 Апр 2024
Эксперт Формулы 1 считает, что команда Haas возьмёт Бермана к себе

Обозреватель Королевских гонок Джо Сейвуд уверен, что в следующем сезоне гонщик Оливер Берман будет выступать...

12 Апр 2024
 1
В Китае обновления будут только на болиде Кевина Магнуссена

Пресс-служба коллектива Haas сообщила, что на предстоящем Гран При Китая они планируют представить ряд...

12 Апр 2024
 1
Глава Mercedes: Мы не собираемся сдаваться

В этом сезоне пилоты команды Mercedes не могут бороться за подиумы и признают, что их новый болид получился...

12 Апр 2024
 1
Ландо Норрис рассказал о своей технике вождения

Пилот “McLaren” Ландо Норрис рассказал об особенностях своей техники вождения. “Я вожу машину на уровне...

12 Апр 2024
Тьерри Бутсен рассказал, что мешает Даниэлю Риккардо раскрыть свой потенциал

Бывший гонщик Формулы-1 Тьерри Бутсен рассказал, что мешает пилоту “Visa Cash App” Даниэлю Риккардо раскрыть...

12 Апр 2024
 2
Эндрю Шовлин: Мы стремимся к большей стабильности

Главный инженер “Mercedes” Эндрю Шовлин подвел итоги Гран-при Японии и рассказал о проблемах, которые...

12 Апр 2024
Эндрю Бенсон: Сайнс – лучший вариант для Aston Martin, чем Стролл, но шансов, что его заменят, нет

СМИ писали, что пилот “Ferrari” Карлос Сайнс, контракт которого закончится по окончании сезона, вел переговоры...

12 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Уверен, что Риккардо справится с ситуацией

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер считает, что пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо сможет вернуть...

12 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 40
Репутация: 85
Дней: 710
ArtyBro #13 25 Май 2023, 09:58 Цитировать
Развороты Леклера на одном и том же месте трассы, это не его ошибки, а плохой болид)
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 752
Репутация: -512
Дней: 352
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #12 25 Май 2023, 08:47 Цитировать
Если бы Физика был толковым пилотом, к его мнению можно было бы прислушаться. По факту на сегодня, Максу перчатку на треке бросить некому. Болида конкурентного нет - это основное условие. А тот у кого он есть может только съесть то, что упадет со стола Макса.
-3
Понравилось 2 пользователям (Охотник Себастьян, Belousov)

Сообщений: 1251
Репутация: 2325
Дней: 739
Inversoman #11 25 Май 2023, 04:20 Цитировать
Павел1109, 24 Май 2023, 17:37 сказал:
По мне так Леклера сломала Феррари, может пандемия еще подкосила! С Себом у него получалось, а сейчас вообще ничего!

Здесь правды больше, в Леклере теперь совсем не видно уже чемпиона - он стал просто винтиком красной машины. В прошлом году его гонки сливала раз за разом команда, и каждый раз на камеру он что-то мычал про невезение.
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 152
Репутация: 3
Дней: 1626
Frondiball #10 24 Май 2023, 23:54 Цитировать
Откуда тут вылез Физика? Какие-то глупые заявления. За 20 лет в формуле был десяток классных пилотов на уровне Макса со своими плюсами и минусами. Беда в том, что не собрать всех пилотов и посадить в одинаковые машины. Вот тут было бы интересно посмотреть кто кого и как. А Шарль пока не дотягивает до уровня Макса. Это видит даже близорукий.
-1
Понравилось 1 пользователю (Serozha) и ещё 1 гостю

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 574
Yfevjd #9 24 Май 2023, 22:26 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Май 2023, 14:55 сказал:
Он вообще на мужика не похож как и Хэмилтон. Такой рафинированный, женоподобный толераст


Леклер сейчас за рулем Феррари слезу пускает и тебе завидует, что он не такой мужик как ты.
-1
Понравилось 2 пользователям (Serozha, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 860
McLaren
f1champ #8 24 Май 2023, 20:58 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Май 2023, 18:35 сказал:
ну понюхай люсика - может уловишь аромат прокладок

Дно пробивается всё ниже и ниже. Кретинизм во всей красе
-3
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 860
McLaren
f1champ #7 24 Май 2023, 20:57 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Май 2023, 18:35 сказал:
ну понюхай люсика - может уловишь аромат прокладок

Дно пробивается всё ниже и ниже. Кретинизм во всей красе
-4
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 74
Репутация: 216
Дней: 390
Sergei08 #6 24 Май 2023, 19:52 Цитировать
Леклер стабильным вроде давно не был, как можно сравнивать
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 724
Kimi loves crash #5 24 Май 2023, 18:35 Цитировать
Don Juan, 24 Май 2023, 17:13 сказал:
Kimi loves crash, а у Макса типа фаберже железные? Мужик пахнет потом? Но Макс-то пахнет дерьмом...
ну понюхай люсика - может уловишь аромат прокладок
+1
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Chaser, Юрий Н) и ещё 3 гостям

Сообщений: 219
Репутация: 204
Дней: 944
Фернандо, новый IceMan)))
Павел1109 #4 24 Май 2023, 17:37 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Май 2023, 14:55 сказал:
Какая дичь Леклер это вообще не соперник. У него нет ни злости ни бойцовского духа. Он вообще на мужика не похож как и Хэмилтон. Такой рафинированный, женоподобный толераст, родом из Монако.
По мне так Леклера сломала Феррари, может пандемия еще подкосила! С Себом у него получалось, а сейчас вообще ничего!
+2
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Даниил, Inversoman...)

Сообщение от Don Juan (24 Май 2023, 17:13) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление. Модератор Belousov.

Сообщений: 2267
Репутация: 5492
Дней: 1107
Не ставлю минусы
Александр М #2 24 Май 2023, 16:48 Цитировать
С Максом может бороться только товарищ по команде. И это не Шарль.
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Даниил) и ещё 1 гостю

Сообщение от Kimi loves crash (24 Май 2023, 14:55) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление. Модератор Belousov.



Гость
Имя:

Введите число 933 (антиспам)
Email (обязательно)