Тото Вольфф ответил, помогут ли обновления Mercedes навязать борьбу Red Bull

24 МАЯ 2023, 12:14
toto-volff-otvetil-pomogut-li-obnovleniya-mercedes-navyazat-borbu-red-bull

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф ответил на вопрос, какие шансы, что немецкая команда после обновлений сможет навязать борьбу “Red Bull”. Напомним, что обновления “Серебряные стрелы” должны были представить на Гран-при Эмилии-Романьи, но из-за наводнения в Имоле его отменили.

“Мне жаль, но произойдет это не так скоро. Но я надеюсь, что благодаря обновлениям мы сможем сделать шаг вперед”.

Сейчас “Mercedes” находятся на третьем месте в Кубке конструкторов, имея на счету 96 очков. Лидирует в чемпионате команда “Red Bull”, у которой 224 балла.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В пятницу гонщики McLaren занимались тестированием обновлений

В McLaren рассказали, что по ходу пятничных заездов они изучали обновления, которые привезли на этот...

14 Июн 2025
Пилоты Mercedes были быстры во второй тренировке в Канаде

В команде Mercedes довольны тем, как закончилась вторая сессия свободных заездов в Канаде. Джордж Расселл:...

14 Июн 2025
Четверым пилотам сменили силовые установки перед этапом в Монреале

Накануне уик-энда в Канаде четыре гонщика получили новые силовые установки. Среди них — Джордж Рассел...

14 Июн 2025
В Канаде McLaren представили масштабные обновления

Пять команд Формулы-1 привезли технические новинки на этап в Монреале. Наиболее значительные изменения...

14 Июн 2025
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Канады

Во второй сессии свободных заездов Гран При Канады, лучшим стал пилот команды Mercedes - Джордж Расселл...

14 Июн 2025
Гран-При Канады: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок....

13 Июн 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Канады

В первой сессии свободных заездов Гран При Канады, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

13 Июн 2025
Тед Кравиц разозлил Ферстаппена во время пресс-конференции

Журналист Формулы 1 Тед Кравиц рассказал об инциденте во время интервью пилота Red Bull Макса Ферстаппена. Тед...

13 Июн 2025
 5
Алекс Албон: Машины Red Bull и VCARB слишком разные

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон рассказал, почему молодым пилотам VCARB при переходе в Red Bull...

13 Июн 2025
 1
Сайнс: Нужно что-то делать с гоночным темпом

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс посетовал на то, что несмотря на неплохие результаты в квалификациях...

13 Июн 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1257
Репутация: 3306
Дней: 2049
Belousov #4 25 Май 2023, 10:34 Цитировать
Serozha, 25 Май 2023, 08:27 сказал:
Сегодня Тото Вольфф может точнее предсказать погоду в Африке, нежели скорость своего болида. Так облажаться с конструированием W14 мог только Ванго Вольфф.
Ну разучились они сами конструировать машины за столько лет. Вот другое дело прошлый техрегламент, который заботливо был написан Брауном и под который они фактически начали готовиться еще в 2012 году без ограничения бюджетов.

Сообщений: 758
Репутация: -394
Дней: 779
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #3 25 Май 2023, 08:27 Цитировать
Сегодня Тото Вольфф может точнее предсказать погоду в Африке, нежели скорость своего болида. Так облажаться с конструированием W14 мог только Ванго Вольфф.
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2812
Тудэн
Механик #2 25 Май 2023, 06:46 Цитировать
Чтобы догнать Редбулл, нужно еще обновить коробку передач и заднюю подвеску переделать на толкатели. Это освободит место для увеличения диффузора.

Первые фото с Монако обнадеживающие. Передняя подвеска стала антикивковой как у РБ и Астон. Боковые понтоны тоже стали нормуль.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Serozha) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1534
Не ставлю минусы
Александр М #1 24 Май 2023, 16:51 Цитировать
Посмотрим, конечно. Я бы сразу огромного прогресса не ждал, надо ещё Астон догнать. Да и унылый Монако - весьма специфичная трасса.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Serozha) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 884 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.43 сек.)