Хельмут Марко подколол Льюиса Хэмилтона, комментируя его возможный переход в Ferrari

24 МАЯ 2023, 12:16
helmut-marko-podkolol-lyuisa-hemiltona-kommentiruya-ego-vozmogniy-perehod-v-ferrari

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подколол семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона, комментируя его возможный переход из “Mercedes” в “Ferrari”. Напомним, что британский гонщик неоднократно заявлял, что не собирается покидать немецкий коллектив, но в прессе появились слухи, что он собирается перейти в итальянскую команду.

“Хэмилтона по-настоящему раздражают две вещи. Первая – это то, что он больше не чемпион Формулы-1, и стать им в будущем ему будет трудно. Он знает, что в “Red Bull” для него места нет, и неизвестно, окажется ли “Ferrari” для него лучшим вариантом в спортивном плане, чем “Mercedes”. Вторая вещь – это то, что Хэмилтон больше не самый высокооплачиваемый гонщик Формулы-1, теперь это Ферстаппен. Но с помощью “Ferrari”он может, по крайней мере, исправить это”.

В СМИ появилась информация, что “Ferrari” готовы предложить Льюису Хэмилтону контракт на 40 миллионов фунтов стерлингов. Однако неизвестно, будет ли это годовая зарплата или стоимость всего контракта, о сроках которого тоже информации нет.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 12
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1104
Репутация: 2696
Дней: 1636
Belousov #12 25 Май 2023, 10:45 Цитировать
Yfevjd, 25 Май 2023, 10:38
Существует такой закон природы. Чем больше человека что-то или кто-то раздражает, природа делает так, чтобы этого человека позлить еще больше. Это закон подлости. А чтоб позлить еще больше, то и Мигу найдется местечко, да еще и в сильной команде.

Никто не знает какая команда будет самовозом в следующем году и с какой командой повезет Льюису.
При текущем техрегламенте, т.е. без глобальных изменений, пожалуй только Феррари смогут конкурировать с РБ, они в 2022 уже построили хороший болид, причем даже лучший чем у РБ, но потом "героическими" доработками и фантастической тактикой спихнули сезон Ферстапену.
Может АМ еще смогут немного подтянуться. В серьезный прогресс Мерседеса я не верю, им надо менять концепцию, а это время и деньги. Хотя мотор у них очень серьезный.

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 588
Yfevjd #11 25 Май 2023, 10:38 Цитировать
Belousov, 25 Май 2023, 09:52 сказал:
Это точно. Взяли уже одного самовозного чемпиона, при этом выгнав Алонсо, который на ведре умудрялся бороться с РБ. Потом Феррари смогли построить неплохую машину на которой испанец клепал бы победы не хуже Хемилтона. К сожалению история не знает сослагательного наклонения, а в Феррари не знают что на ошибках надо учиться, а не повторять их с фанатичным упорством.

Существует такой закон природы. Чем больше человека что-то или кто-то раздражает, природа делает так, чтобы этого человека позлить еще больше. Это закон подлости. А чтоб позлить еще больше, то и Мигу найдется местечко, да еще и в сильной команде.

Никто не знает какая команда будет самовозом в следующем году и с какой командой повезет Льюису.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1104
Репутация: 2696
Дней: 1636
Belousov #10 25 Май 2023, 09:52 Цитировать
Den1525, 25 Май 2023, 00:18 сказал:
Орден красных граблей ждет своей очередной номинации
Это точно. Взяли уже одного самовозного чемпиона, при этом выгнав Алонсо, который на ведре умудрялся бороться с РБ. Потом Феррари смогли построить неплохую машину на которой испанец клепал бы победы не хуже Хемилтона. К сожалению история не знает сослагательного наклонения, а в Феррари не знают что на ошибках надо учиться, а не повторять их с фанатичным упорством.

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 874
McLaren
f1champ #9 25 Май 2023, 08:54 Цитировать
Serozha, 25 Май 2023, 08:22 сказал:
У доктора Марко на девятом десятке обострился "паркинсон" или он начал брать уроки у президента Америки по приветствию призраков?

Проще... Чуйка работает от кого можно ожидать конкуренции своему этому... Марко по части психологического подавления неугодных №1
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 874
McLaren
f1champ #8 25 Май 2023, 08:41 Цитировать
Эрик, 24 Май 2023, 20:04 сказал:
У Доктора Марко открылась способность читать мысли людей, в частности Хэма?

Нет, видимо он начал читать сей форум: "специалистов" по подколу Хэма здесь до ... Ну много очень.
Вирус подхватил
+1
Понравилось 2 пользователям (Эрик, Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3026
Репутация: 5900
Дней: 904
t.me/f1image
Gregor #7 25 Май 2023, 08:38 Цитировать
-3

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 366
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #6 25 Май 2023, 08:22 Цитировать
У доктора Марко на девятом десятке обострился "паркинсон" или он начал брать уроки у президента Америки по приветствию призраков?
-4
Понравилось 1 пользователю (f1champ) и ещё 1 гостю

Сообщений: 27
Репутация: 14
Дней: 414
Den1525 #5 25 Май 2023, 00:18 Цитировать
Орден красных граблей ждет своей очередной номинации
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Serozha)

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2077
Эрик #4 24 Май 2023, 20:04 Цитировать
У Доктора Марко открылась способность читать мысли людей, в частности Хэма?
Понравилось 2 пользователям (f1champ, Serozha) и ещё 2 гостям

Сообщений: 219
Репутация: 203
Дней: 958
Фернандо, новый IceMan)))
Павел1109 #3 24 Май 2023, 17:34 Цитировать
Александр М, 24 Май 2023, 16:59 сказал:
Ну уж точно не все. Макс не выступал, Нико не выступал. Мика не выступал :) Айртону тоже не выпала возможность.
Не подсказывай, пусть идёт)))
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2278
Репутация: 5540
Дней: 1121
Не ставлю минусы
Александр М #2 24 Май 2023, 16:59 Цитировать
АлексейVTM, 24 Май 2023, 16:13 сказал:
Всё чемпионы мира выступали за Феррари, Льюис решайся. Я снова буду смотреть Ф1)
Ну уж точно не все. Макс не выступал, Нико не выступал. Мика не выступал :) Айртону тоже не выпала возможность.
+7
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Chaser, Ramzez...) и ещё 3 гостям
Александр М отредактировал сообщение 24.05.2023 16:59

Сообщений: 113
Репутация: 42
Дней: 375
АлексейVTM #1 24 Май 2023, 16:13 Цитировать
Всё чемпионы мира выступали за Феррари, Льюис решайся. Я снова буду смотреть Ф1)
Понравилось 3 пользователям (Юрий Н, Хуан-Пабло, Павел1109) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 794 (антиспам)
Email (обязательно)