Хельмут Марко подколол Льюиса Хэмилтона, комментируя его возможный переход в Ferrari

24 МАЯ 2023, 12:16
helmut-marko-podkolol-lyuisa-hemiltona-kommentiruya-ego-vozmogniy-perehod-v-ferrari

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подколол семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона, комментируя его возможный переход из “Mercedes” в “Ferrari”. Напомним, что британский гонщик неоднократно заявлял, что не собирается покидать немецкий коллектив, но в прессе появились слухи, что он собирается перейти в итальянскую команду.

“Хэмилтона по-настоящему раздражают две вещи. Первая – это то, что он больше не чемпион Формулы-1, и стать им в будущем ему будет трудно. Он знает, что в “Red Bull” для него места нет, и неизвестно, окажется ли “Ferrari” для него лучшим вариантом в спортивном плане, чем “Mercedes”. Вторая вещь – это то, что Хэмилтон больше не самый высокооплачиваемый гонщик Формулы-1, теперь это Ферстаппен. Но с помощью “Ferrari”он может, по крайней мере, исправить это”.

В СМИ появилась информация, что “Ferrari” готовы предложить Льюису Хэмилтону контракт на 40 миллионов фунтов стерлингов. Однако неизвестно, будет ли это годовая зарплата или стоимость всего контракта, о сроках которого тоже информации нет.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Mercedes: В гонке мы должны быть быстрее

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, что на этот этап они выбрали настройки, рассчитанные...

02 Мар 2024
Марко: Я поставил на поул Ферстаппена и выиграл

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что поспорил на поул Макса Ферстаппена...

02 Мар 2024
Стролл: В квалификации мне помешал трафик

По итогам квалификации на Гран При Бахрейна гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл показал двенадцатый...

02 Мар 2024
Албон тринадцатый, Сарджент восемнадцатый

Пилот команды Williams Алекс Албон показал тринадцатый результат, его напарник Логан Сарджент стал восемнадцатым....

02 Мар 2024
Гонщики Stake F1 не смогли выйти из первого сегмента квалификации

По итогам квалификации на этапе в Бахрейне оба гонщика коллектива Stake F1 не смогли выйти из первого...

02 Мар 2024
Пилоты Alpine заняли последние места в квалификации

Пилоты команды Alpine Пьер Гасли и Эстебан Окон замкнули протокол квалификации в Бахрейне. Пьер Гасли:...

02 Мар 2024
Гран-При Бахрейна: Квалификация

На трассе Сахир в Бахрейне завершилась квалификация 1 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред...

02 Мар 2024
Даниэль Риккардо: Я недоволен тем, как выступил

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо показал 14-й результат в квалификации Гран-при Бахрейна. “Я недоволен...

01 Мар 2024
 2
Юки Цунода: Жаль, что мне немного не хватило

Пилот “Visa Cash App” Юки Цунода прокомментировал 11-е место в квалификации Гран-при Бахрейна. “Жаль...

01 Мар 2024
 1
Карлос Сайнс прокомментировал четвертое место в квалификации Гран-при Бахрейна

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал четвертое место в квалификации Гран-при Бахрейна. “С начала...

01 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1058
Репутация: 2888
Дней: 1580
Belousov #12 25 Май 2023, 10:45 Цитировать
Yfevjd, 25 Май 2023, 10:38
Существует такой закон природы. Чем больше человека что-то или кто-то раздражает, природа делает так, чтобы этого человека позлить еще больше. Это закон подлости. А чтоб позлить еще больше, то и Мигу найдется местечко, да еще и в сильной команде.

Никто не знает какая команда будет самовозом в следующем году и с какой командой повезет Льюису.
При текущем техрегламенте, т.е. без глобальных изменений, пожалуй только Феррари смогут конкурировать с РБ, они в 2022 уже построили хороший болид, причем даже лучший чем у РБ, но потом "героическими" доработками и фантастической тактикой спихнули сезон Ферстапену.
Может АМ еще смогут немного подтянуться. В серьезный прогресс Мерседеса я не верю, им надо менять концепцию, а это время и деньги. Хотя мотор у них очень серьезный.

Сообщений: 217
Репутация: -774
Дней: 532
Yfevjd #11 25 Май 2023, 10:38 Цитировать
Belousov, 25 Май 2023, 09:52 сказал:
Это точно. Взяли уже одного самовозного чемпиона, при этом выгнав Алонсо, который на ведре умудрялся бороться с РБ. Потом Феррари смогли построить неплохую машину на которой испанец клепал бы победы не хуже Хемилтона. К сожалению история не знает сослагательного наклонения, а в Феррари не знают что на ошибках надо учиться, а не повторять их с фанатичным упорством.

Существует такой закон природы. Чем больше человека что-то или кто-то раздражает, природа делает так, чтобы этого человека позлить еще больше. Это закон подлости. А чтоб позлить еще больше, то и Мигу найдется местечко, да еще и в сильной команде.

Никто не знает какая команда будет самовозом в следующем году и с какой командой повезет Льюису.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1058
Репутация: 2888
Дней: 1580
Belousov #10 25 Май 2023, 09:52 Цитировать
Den1525, 25 Май 2023, 00:18 сказал:
Орден красных граблей ждет своей очередной номинации
Это точно. Взяли уже одного самовозного чемпиона, при этом выгнав Алонсо, который на ведре умудрялся бороться с РБ. Потом Феррари смогли построить неплохую машину на которой испанец клепал бы победы не хуже Хемилтона. К сожалению история не знает сослагательного наклонения, а в Феррари не знают что на ошибках надо учиться, а не повторять их с фанатичным упорством.

Сообщений: 417
Репутация: -869
Дней: 818
McLaren
f1champ #9 25 Май 2023, 08:54 Цитировать
Serozha, 25 Май 2023, 08:22 сказал:
У доктора Марко на девятом десятке обострился "паркинсон" или он начал брать уроки у президента Америки по приветствию призраков?

Проще... Чуйка работает от кого можно ожидать конкуренции своему этому... Марко по части психологического подавления неугодных №1
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 417
Репутация: -869
Дней: 818
McLaren
f1champ #8 25 Май 2023, 08:41 Цитировать
Эрик, 24 Май 2023, 20:04 сказал:
У Доктора Марко открылась способность читать мысли людей, в частности Хэма?

Нет, видимо он начал читать сей форум: "специалистов" по подколу Хэма здесь до ... Ну много очень.
Вирус подхватил
+1
Понравилось 2 пользователям (Эрик, Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2910
Репутация: 5686
Дней: 848
t.me/f1image
Gregor #7 25 Май 2023, 08:38 Цитировать
-3

Сообщений: 743
Репутация: -519
Дней: 310
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #6 25 Май 2023, 08:22 Цитировать
У доктора Марко на девятом десятке обострился "паркинсон" или он начал брать уроки у президента Америки по приветствию призраков?
-4
Понравилось 1 пользователю (f1champ) и ещё 1 гостю

Сообщений: 27
Репутация: 14
Дней: 358
Den1525 #5 25 Май 2023, 00:18 Цитировать
Орден красных граблей ждет своей очередной номинации
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Serozha)

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2021
Эрик #4 24 Май 2023, 20:04 Цитировать
У Доктора Марко открылась способность читать мысли людей, в частности Хэма?
Понравилось 2 пользователям (f1champ, Serozha) и ещё 2 гостям

Сообщений: 218
Репутация: 198
Дней: 902
Фернандо, новый IceMan)))
Павел1109 #3 24 Май 2023, 17:34 Цитировать
Александр М, 24 Май 2023, 16:59 сказал:
Ну уж точно не все. Макс не выступал, Нико не выступал. Мика не выступал :) Айртону тоже не выпала возможность.
Не подсказывай, пусть идёт)))
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2230
Репутация: 5393
Дней: 1065
Не ставлю минусы
Александр М #2 24 Май 2023, 16:59 Цитировать
АлексейVTM, 24 Май 2023, 16:13 сказал:
Всё чемпионы мира выступали за Феррари, Льюис решайся. Я снова буду смотреть Ф1)
Ну уж точно не все. Макс не выступал, Нико не выступал. Мика не выступал :) Айртону тоже не выпала возможность.
+7
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Chaser, Ramzez...) и ещё 3 гостям
Александр М отредактировал сообщение 24.05.2023 16:59

Сообщений: 71
Репутация: -5
Дней: 319
АлексейVTM #1 24 Май 2023, 16:13 Цитировать
Всё чемпионы мира выступали за Феррари, Льюис решайся. Я снова буду смотреть Ф1)
Понравилось 3 пользователям (Юрий Н, Хуан-Пабло, Павел1109) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 588 (антиспам)
Email (обязательно)