Глава Honda oбъяснил решение продолжить участие в Формуле 1

25 МАЯ 2023, 08:15
glava-honda-obyasnil-reshenie-prodolzhit-uchastie-v-formule-1

Глава автоспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабэ рассказал о том, почему они изменили своё решение покинуть Формулу 1 и решили остаться в Больших гонках.

Кодзи Ватанабэ: "Основной причиной почему мы решили остаться в Формуле 1 является стремление Королевских гонок к дальнейшей электрификации. В 2026 году, когда вступит в силу новый технический регламент, электрическая составляющая общей мощности болида Формулы 1 заметно возрастёт. Руководство Больших гонок старается добиться углеродной нетральности и это соответствует целям компании Honda".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026



Сообщений: 765
Репутация: -394
Дней: 1134
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #2 25 Май 2023, 11:02 Цитировать
Судя по всему Хонда имеет некие наработки и предварительный регламент на двигатели её вполне устраивает, чтобы реализовать задуманное. В таком случае Астоны поступили более чем мудро заранее договорившись о сотрудничестве с таким мотористом.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 832
Репутация: 213
Дней: 1842
Вес 87 кг к 54 кг
motowell #1 25 Май 2023, 10:50 Цитировать
Jordan Honda 1998-2002.
+3
Понравилось 2 пользователям (Serozha, Иван Расс) и ещё 1 гостю
motowell отредактировал сообщение 25.05.2023 10:54



Гость
Имя:

Введите число 224 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)