Серхио Перес: Каждый гонщик мечтает победить в Монако, а мне в прошлом году это удалось

25 МАЯ 2023, 10:08
serhio-peres:-kagdiy-gonshchik-mechtaet-pobedit-v-monako-a-mne-v-proshlom-godu-eto-udalos

Гонщик “Red Bull” Серхио Перес ждет, что Гран-при Монако будет интересным.

“Мои мысли с теми, кто пострадал от наводнения в Италии. Безопасность в приоритете, и иногда это важнее, чем гонки.

У нас получился перерыв, и я смог отлично отдохнуть перед гоночной неделей в Монако. Каждый пилот мечтает победить на этой трассе, и в прошлом сезоне мне это удалось. Такой результат только подстегнул во мне желание вновь подняться на верхнюю ступень подиума.

Погода может все осложнить, поэтому важно использовать по максимуму каждую минуту за рулем. Нужно подобрать правильные настройки и высоко квалифицироваться, чтобы в воскресной гонке были шансы на победу. Я с нетерпением жду, когда вернусь на эту трассу, ведь в Монако интересно пилотировать!”

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен не намерен менять стиль вождения из-за угрозы дисквалификации

Перед этапом в Канаде у Макса Ферстаппена накопилось 11 штрафных баллов. Ещё один — и пилот Red Bull...

13 Июн 2025
 1
Пиастри может побить один из рекордов в Монреале

Оскар Пиастри (пилот McLaren) приехал на Гран При Канады в ранге лидера чемпионата. В случае победы в...

13 Июн 2025
Нельсиньо Пике: Колапинто не справляется ментально

Нельсиньо Пике, бывший пилот Формулы-1 и сын известного трёхкратного чемпиона Нельсона Пике провёл неожиданную...

13 Июн 2025
Хэмилтон встал на защиту Фредерика Вассёра

Льюис Хэмилтон (пилот Ferrari) резко отреагировал на слухи о возможной отставке руководителя команды...

13 Июн 2025
Жан Алези: Вассёру трудно руководить Ferrari

Бывший гонщик Формулы 1 Жан Алези высказался о ситуации в команде Ferrari и посочувствовал руководителю...

12 Июн 2025
 3
Лэнс Стролл рассказал о своём самочувствии

Недавно гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл перенёс операцию из-за чего ему пришлось пропустить...

12 Июн 2025
Буэми: Если в Канаде будет дождливо, у Макса есть шансы на успех

Бывший гонщик Формулы 1 Себастьян Буэми дал прогноз на предстоящий Гран При Канады. Себастьян Буэми:...

12 Июн 2025
 1
Норрис не удивлён прогрессом напарника

Пилот команды McLaren Ландо Норрис сообщил, что не удивлён тем прогрессом, которого достиг его напарник...

12 Июн 2025
 1
В Ferrari нарастает недовольство работой Фредерика Вассёра

В итальянских СМИ появилась информация о возможных кадровых перестановках в Ferrari. По данным источников...

12 Июн 2025
 7
По слухам Леклер хочет покинуть Ferrari

Итальянская газета Corriere Della Sera сообщает, что пилот команды Ferrari Шарль Леклер задумывается...

12 Июн 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1240
Репутация: 3392
Дней: 1920
Albor #2 25 Май 2023, 21:34 Цитировать
Serozha, 25 Май 2023, 19:44 сказал:
Догадались какое у судьбы имя?
Пока нет.
Но видимо догадаемся в воскресенье, ближе к вечеру.

Сообщений: 758
Репутация: -394
Дней: 778
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #1 25 Май 2023, 19:44 Цитировать
Наивный Чекито Такого шанса как в прошлом году ему судьба может и не предоставить. Догадались какое у судьбы имя?
-2



Гость
Имя:

Введите число 648 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.04 сек.)