Главный гоночный инженер Mercedes Эндрю Шовлин считает, что уик-энд начался успешно

26 МАЯ 2023, 22:55
glavniy-gonochniy-ingener-mercedes-endryu-shovlin-schitaet-chto-uik-end-nachalsya-uspeshno

Главный гоночный инженер “Mercedes” Эндрю Шовлин доволен тем, как начался уик-энд в Монако, где в первой тренировке Льюис Хэмилтон показал третье время.

“На данной стадии уик-энда можно сделать вывод, что он начался успешно. Серьезных проблем у нас не возникло. Мы применили разные варианты настроек, и вроде нашли правильное направление для работы на этой трассе. Льюису машина нравится больше, чем Джорджу, так что теперь нам нужно изучить всю телеметрию.

Сложность Монако в том, что состояние трассы сильно меняется по ходу уик-энда. Одно дело сделать болид быстрым в первой тренировке, а другое дело удержать высокий темп во второй, в третьей тренировке, в квалификации и гонке. Проще это сказать, чем сделать.

Уик-энд мы начали хорошо, но есть опасения, что что-то пойдет не так – это бывает в Монако. На этой трассе необходима уверенность гонщика. У Льюиса она была в первой тренировке, а у Джорджа – нет, и над этим нужно с ним поработать”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Берман потеряет 10 мест на старте Гран-при Монако

Новичок Haas Оливер Берман получил штраф в 10 позиций за нарушения регламента во время второй тренировки...

24 Май 2025
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Монако

Во второй сессии свободных заездов Гран При Монако, лучшим стал пилот команды Ferrari - Шарль Леклер...

23 Май 2025
Стролл оштрафован за инцидент с Леклером

Во время первой сессии свободных заездов на Гран При Монако пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл в...

23 Май 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Монако

В первой сессии свободных заездов Гран При Монако, лучшим стал пилот команды Ferrari - Шарль Леклер...

23 Май 2025
Леклер: Пока я верю в проект, я не покину Ferrari

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер заявил, что не собирается покидать команду. Шарль Леклер: "Да...

23 Май 2025
 7
Сайнс: Сейчас ещё рано ждать от Льюиса высоких результатов

Пилот команды Williams Карлос Сайнс встал на защиту гонщика Ferrari Льюиса Хэмилтона, которого критикуют...

23 Май 2025
Флавио Бриаторе объяснил решение о замене Джека Дуэна на Колапинто

В Монако руководитель Alpine Флавио Бриаторе прокомментировал решение заменить Джека Дуэна на Франко...

23 Май 2025
Гран-При Монако: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок перед начало уикенда....

23 Май 2025
Албон опасается, что новое гоночное правило в Монако может сделать только хуже

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон считает, что правило двух обязательных пит-стопов на этапе в Монако...

23 Май 2025
 6
Расселл: Теперь в Монако квалификация уже не так важна как раньше

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Монако. Джордж Расселл:...

23 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 888 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.4 сек.)