В Alfa Romeo довольны новинками

27 МАЯ 2023, 09:27
v-alfa-romeo-dovolni-novinkami

Оба пилота команды Alfa Romeo сообщили, что довольны новинками, которые коллектив представил на Гран При Монако.

Валттери Боттас: "Мы довольны обновлениями, которые привезли в Монако. Я сразу почувствовал прогресс, теперь нужно всё отшлифовать, чтобы добиться максимальной эффективности. В пятницу всем мешал плотный трафик, но сцепление с дорожным полотном улучшалось с каждым кругом".

Гуаньюй Чжоу: "В пятницу утром мне было сложно найти оптимальный темп, но во второй сессии стало заметно лучше. В Монако сложно оценить эффективность новинок, но я чувствую, что мы на правильном пути. Нам ещё многое предстоит сделать, но постараемся прибавить уже в субботу".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен о титуле-2025: «Вы либо победили, либо нет»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен из "Red Bull" поделился мыслями о напряжённой борьбе за чемпионство...

16 Дек 2025
Глава Mercedes: Последняя гонка сезона нас разочаровала

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рад, что они смогли завоевать второе место в Кубке конструкторов...

16 Дек 2025
Маттиа Бинотто: «В Берлине мы впервые объединимся, как команда Audi»

Заводская команда "Audi", которая дебютирует в Формуле-1 в 2026 году, раскрыла своё официальное название....

16 Дек 2025
Монтойя объяснил, почему Ферстаппен не был лучшим пилотом сезона-2025

Бывший пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя поделился своим взглядом на выступление Макса Ферстаппена в...

16 Дек 2025
Гран При Португалии вернётся в календарь F1 в 2027 году на трассе в Портимао

Международный автодром Альгарве в Портимао вновь примет этап Формулы-1. Как сообщается, Гран При Португалии...

16 Дек 2025
 2
Машина Red Bull сезона-2026 кардинально изменит подвеску

Болид команды Red Bull сезона 2026, получивший индекс RB22, получит кардинально новую подвеску как спереди...

16 Дек 2025
 3
Компания Pirelli объявила составы шин на первые три этапа сезона-2026

Компания Pirelli, официальный поставщик шин для чемпионата мира Формулы-1, объявила о выборе составов...

16 Дек 2025
Главный гоночный инженер Ferrari: Всё не так плохо, как кажется со стороны

Главный гоночный инженер коллектива Ferrari Маттео Тоньиналли высказался о работе с пилотом Льюисом Хэмилтоном....

15 Дек 2025
 5
Оскар Пиастри: Это был лучший сезон в моей карьере

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри заявил, что несмотря на упущенный титул чемпиона мира он считает...

15 Дек 2025
 1
Команда Audi представит свой болид 20 января

Команда Audi сообщила, что они заключили партнёрское соглашение с компаний Revolut. Онлайн-банк стал...

15 Дек 2025


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 166 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.46 сек.)