Серхио Перес: Не могу поверить в то, что я сделал

27 МАЯ 2023, 20:24
serhio-peres:-ne-mogu-poverit-v-to-chto-ya-sdelal

Гонщик “Red Bull” Серхио Перес высказался об аварии в квалификации Гран-при Монако.

“Это невероятно! Я не могу поверить в то, что я сделал – это сюрприз для меня. Я потерял контроль над задней частью болида, причем очень поздно, уже в повороте, что застало меня врасплох. Я не оправдываюсь, я должен был отработать лучше.

Атака – это способ достичь нужного времени на круге, но я перешел грань. Я оказался в роли пассажира: ничего не мог сделать, так как был в поздней стадии поворота. Ощущения, что я перестарался с атакой, у меня не было, но я очень сильно ошибся. Я прошу прощения у команды.

Ты тратишь так много сил и энергии при подготовке, а потом всех разочаровываешь. Моя команда этого не заслужила. Я очень расстроен собой.

Я знаю, что в завтрашней гонке передо мной стоит невыполнимая задача. Сегодня мы могли побороться за поул, но я не пилотировал на своем уровне. Завтра будет кошмар. Гонка будет очень трудной. При любой стратегии люди будут отвечать на твои действия, и ты окажешься на той же позиции”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Бельгии?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 24 гостя и 10 пользователей (fullpower, Сельдерей, suslik5, Stalmix, PRYNICH, shtrafbat, Bugor, Dmitry22, Алексей Б., Аэрокот)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: Жаль, что приняли решение отложить старт - это повлияло на мою гонку

Четырехкратный чемпион мира и пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен остался недоволен решением отложить старт...

27 Июл 2025
 1
Зак Браун: Норрису на старте помешала проблема с батареей

Генеральный директор "McLaren" Зак Браун рассказал о технических неполадках, с которыми столкнулся Ландо...

27 Июл 2025
 1
Гран При Бельгии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Бельгии....

27 Июл 2025
Гран При Бельгии: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Бельгии с указанием изменений....

27 Июл 2025
Гран При Бельгии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Бельгии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты...

27 Июл 2025
Гран При Бельгии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Бельгии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны...

27 Июл 2025
Гран При Бельгии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Бельгии. Отследите интересные тактические...

27 Июл 2025
Ландо Норрис: Оскар сегодня был великолепен

Пилот "McLaren" Ландо Норрис прокомментировал второе место на Гран-при Бельгии. Британец признал, что...

27 Июл 2025
Гран При Бельгии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Бельгии на трассе Спа-Франкоршам, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения...

27 Июл 2025
Оскар Пиастри прокомментировал победу на Гран-при Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри прокомментировал победу на Гран-при Бельгии. "Я знал, что шанс на победу...

27 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4294
Репутация: 15677
Дней: 1141
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 28 Май 2023, 12:25 Цитировать
Мда, "король" городских трасс обосрался на ровном месте. В Монако такое случается.

Сообщений: 369
Репутация: 316
Дней: 2287
Manul #1 28 Май 2023, 06:35 Цитировать
Тут есть один нюанс...
У RB достаточно эффективная DRS. Если им болид удастся вернуть в настройки, Peres легко войдёт в 10ку. Я вижу его в районе 6 места, дальше всё будет зависеть от мостика Феррари...
Самое опасное в его положении - старт, если рванёт, собьют 100%.
Manul отредактировал сообщение 28.05.2023 06:41



Гость
Имя:

Введите число 809 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.47 сек.)