Шарль Леклер: Остановка до дождя была правильным решением

28 МАЯ 2023, 20:22
sharl-lekler:-ostanovka-do-dogdya-bila-pravilnim-resheniem

Гонщик “Ferrari” Шарль Леклер стал шестым в гонке Гран-при Монако.

“Да, раньше мы допускали ошибки в стратегии. Но я не считаю, что решение перейти на промежуточные шины позже остальных было ошибкой. При условиях, когда на трассе много машин на сликах, велика вероятность сейфти-кара.

Таким образом, мы ждали появления машины безопасности из-за чьей-то ошибки, но этого не случилось. Оглядываясь назад можно сделать вывод, что остановка до дождя была правильным решением.

Тяжело управлять болидом в трафике. Наш темп выше того, что я сегодня продемонстрировал, но я бы не смог выступить лучше”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кто может навещать Михаэля Шумахера: раскрыты имена трёх близких друзей

Помимо родных, лишь несколько человек имеют право навещать легендарного семикратного чемпиона Формулы-1...

08 Июн 2025
Бриаторе предлагает включить зарплаты пилотов в лимит бюджета

Флавио Бриаторе, исполнительный директор Alpine, поддержал идею бюджетного ограничения в Формуле 1, но...

08 Июн 2025
 1
Хельмут Марко: Арвид Линдблад невероятно талантлив

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко высказался о юниоре австрийской команды Арвиде Линдбладе...

07 Июн 2025
Рассел об инциденте с Ферстаппеном на Гран-при Испании: Не собираюсь переживать из-за таких моментов

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел ответил, переживает ли он из-за инцидента, который произошел с гонщиком...

07 Июн 2025
Льюис Хэмилтон высказался о новом фильме Формула-1 с Бредом Питом

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал новый фильм “Формула-1” с...

07 Июн 2025
Дэвид Култхард: Представляю, как Цунода будет проситься обратно в Racing Bulls

Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что болид “Red Bull” неудобен для Юки Цуноды, и вскоре...

07 Июн 2025
Хельмут Марко: Цунода набрал один балл в трех гонках – неудовлетворительный результат

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления Юки Цуноды в последних гонках. “В...

07 Июн 2025
Кими Антонелли рассказал о записке, которую ему оставил Льюис Хэмилтон

Пилот “Mercedes” Кими Антонелли рассказал о записке, которую ему оставил в моторхоуме немецкой команды...

07 Июн 2025
 1
Леклер запустил свой бренд мороженого

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер, при участии других инвесторов, создал бренд мороженого под названием...

07 Июн 2025
 6
Глава McLaren: Тяжело, когда в команде два претендента на чемпионство

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла рассказал, что в команде чувствуется небольшое напряжение из-за...

07 Июн 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4197
Репутация: 15330
Дней: 1092
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 29 Май 2023, 15:19 Цитировать
Boss, 29 Май 2023, 14:58 сказал:
Ни одного обгона, хотя я даже до середины не досмотрел, переключился на мальтики.
Ну во первых даже в первой половине были обгоны. Например обгоняли Сержанта, и в целом там Стролл с Пересом пытались как могли. Но интересное началось на 50 круге когда резко пошел дождь. Раз вам мультики интереснее, может про них расскажите? Смысл выражать свое экпертно-диванное мнение если даже не удосужились гонку посмотреть до конца, хотябы из новостей сперва узнали, что был дождь и хаос.
+1
Понравилось 1 пользователю (Bugor)

Сообщений: 368
Репутация: 1014
Дней: 1422
Болею за Феррари!
Boss #4 29 Май 2023, 14:58 Цитировать
Тоскливо что-то стало. Феррари продолжают чудить. Гонка в Монако не интересная, если бы не принцесса монакская, то смотреть совсем не на что было бы. Ни одного обгона, хотя я даже до середины не досмотрел, переключился на мальтики.
-1
Boss отредактировал сообщение 29.05.2023 15:00

Сообщений: 1556
Репутация: 1956
Дней: 1757
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 29 Май 2023, 08:38 Цитировать
Рано или поздно у него терпелка закончится, и он просто уйдёт в другую команду.

Сообщений: 1268
Репутация: 2778
Дней: 1160
Inversoman #2 29 Май 2023, 04:41 Цитировать
Он когда-нибудь скажет что команда в очередной раз просрала мою гонку?! Чё за терпила?
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4583
Репутация: 9715
Дней: 1311
Gregor #1 28 Май 2023, 20:27 Цитировать
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Александр М, mahakal) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 511 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.27 сек.)