Кевин Магнуссен рассказал о столкновении с Серхио Пересом в гонке Гран-при Монако

28 МАЯ 2023, 21:30
kevin-magnussen-rasskazal-o-stolknovenii-s-serhio-peresom-v-gonke-gran-pri-monako

Гонщик “Haas” Кевин Магнуссен высказался о столкновении с пилотом “Red Bull” Серхио Пересом и своем сходе в гонке Гран-при Монако. Перес во второй части шиканы после тоннеля уперся в Магнуссена, и обвинил его в инциденте. Датчанин объяснил, что причина - включение системы, не дающей двигателю заглохнуть.

“Меня часто задевали, раза два-три я получил удар в свой диффузор. Затем я как-то оказался в режиме “анти-столл”. Я ударился о бордюр, перейдя в этот режим, и когда Чеко появился сзади, я не успел быстро среагировать. Были повреждения, но я считаю, что гонка для нас была уже закончена”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо: Я рад выступать в эру Эдриана Ньюи

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо сожалеет, что ему так и не удалось поработать с конструктором...

10 Дек 2023
Перес: Я второй самый быстрый на планете

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес прокомментировал второе место в чемпионате 2023 года во время...

10 Дек 2023
Тео Пуршер: Я уже третий подряд чемпион Формулы 2 кому нет места в Королевских гонках

Чемпион Формулы 2 2023 года Тео Пуршер пожаловался на то, что ему не нашлось места в Королевских гонках...

10 Дек 2023
Тесты брызговиков перенесены на весну 2024 года

Руководитель направления FIA по одноместным гоночным машинам Николас Томбазис заявил, что тесты брызговиков...

10 Дек 2023
В Mercedes опровергли тот факт, что Хэмилтон отдал свой приз незнакомцу

На церемонии вручения наград по итогам сезона 2023 года пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон получил...

10 Дек 2023
Фредерик Вассёр: Утром, в первый день тестов я понял, что этот сезон будет для нас тяжелым

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр признался, что в первый же день тестов понял, что его команда...

10 Дек 2023
Джордж Рассел: Уверен, что мы зимой не наступим на те же грабли

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел уверен, что за зиму его команда добьется существенного прогресса, и не...

10 Дек 2023
 1
Карлос Сайнс: Думаю, догнать Red Bull в следующем сезоне – вполне реалистичная цель

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс считает, что в следующем сезоне его команда вполне может догнать “Red Bull”...

10 Дек 2023
Кристиан Хорнер: У Чеко есть необходимая сила характера, чтобы быть напарником Ферстаппена

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер высказался о гонщиках своей команды – Максе Ферстаппене и Серхио...

10 Дек 2023
 2
Льюис Хэмилтон отказался принять награду FIA за третье место, и отдал ее в руки незнакомца

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон отказался принять награду FIA за третье место...

10 Дек 2023
 16

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1220
Репутация: 2792
Дней: 615
Inversoman #2 29 Май 2023, 04:34 Цитировать
Эксперт гонок, 28 Май 2023, 23:13 сказал:
Да Перес просто конченный. Просрал квалу и в гонке максимально позорно пытался грязно обогнать.
Вот прямо в точку. Тоже удивило его поведение...
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 919
Репутация: 950
Дней: 1001
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #1 28 Май 2023, 23:13 Цитировать
Да Перес просто конченный. Просрал квалу и в гонке максимально позорно пытался грязно обогнать.
+3
Понравилось 1 пользователю (Inversoman) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 607 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2023 (1.08 сек.)