Пилоты Alfa Romeo не смогли заработать очки в гонке

29 МАЯ 2023, 09:14
piloti-alfa-romeo-ne-smogli-zarabotat-ochki-v-gonke

Пилоты команды Alfa Romeo не смогли набрать очки во время воскресной гонки в Монако.

Валттери Боттас: "Наверное, итоги гонки отражают наше текущее положение в пелотоне. Когда начался дождь мы одними из первых поменяли резину на дождевую и это принесло свои результаты. К сожалению, мы не смогли набрать очки в гонке, хотя машина сейчас ведёт себя намного лучше".

Гуаньюй Чжоу: "Сразу после старта мне поставили Hard и я должен был ехать до финиша. Мы сознательно выбрали такую шинную тактику, но потом вмешался дождь. Я старался пилотировать аккуратно и хотел избежать ошибок. По сухой погоде у нас был неплохой темп и мы с надеждой ждём следующие этапы".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хаджар: Мы стали бы отличными ворами

Пилот команды Visa Cash App Racing Bulls Айзек Хаджар ответил на шутливый вопрос о том, с кем бы из гонщиков...

04 Июн 2025
Крофт: Ландо нужно лучше выступать в квалификациях

Комментатор Формулы 1 Дэвид Крофт считает, что гонщику коллектива McLaren Ландо Норрису нужно лучше выступать...

04 Июн 2025
 1
Ландо Норрис: Директива о гибких крыльях ничего не изменила

Пилот “McLaren” Ландо Норрис заявил, что директива о гибких крыльях, введенная с Гран-при Испании, ничего...

04 Июн 2025
Джордж Рассел: Раз Ферстаппен четырехкратный чемпион, он явно делает что-то правильно

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел не осуждает четырехкратного чемпиона мира и гонщика “Red Bull” Макса Ферстаппена...

04 Июн 2025
Дэвид Крофт: Хэмилтон извинился за свое интервью после гонки Гран-при Испании

Комментатор Sky Sports Дэвид Крофт рассказал, что семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон...

04 Июн 2025
Хуан Пабло Монтойя: Ferrari при разработке болида стоит сделать ставку на Хэмилтона

Бывший гонщик Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя считает, что при разработке болида 2026 года “Ferrari” должны...

04 Июн 2025
 5
Тото Вольфф: Мы много лет не видели подобного от Ферстаппена

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал инцидент между Джорджем Расселом и четырехкратным...

04 Июн 2025
 1
MadRing: Амбициозный проект нового автодрома в сердце Мадрида

Строящийся автодром MadRing в Мадриде — ещё один амбициозный проект, который реализуется при поддержке...

04 Июн 2025
 2
Red Bull ищет идеального напарника для Ферстаппена: Марко раскрыл критерии

В Red Bull уже провели одну рокировку в этом сезоне: Лиама Лоусона перевели в Racing Bulls, а его место...

04 Июн 2025
 9
Tommy Hilfiger стал официальным партнёром Cadillac

Американский бренд одежды Tommy Hilfiger заключил крупное соглашение с командой Cadillac, которая дебютирует...

04 Июн 2025
 1


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 737 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.13 сек.)