Глава Mercedes: Нам с Льюисом осталось поставить последнюю подпись

30 МАЯ 2023, 11:39
glava-mercedes:-nam-s-lyuisom-ostalos-postavit-poslednyuyu-podpis

После этапа в Монако руководитель команды Mercedes Тото Вольфф рассказал, что продление контракта с пилотом Льюисом Хэмилтоном приближается к завершению и им осталось поставить последнюю подпись.

Тото Вольфф: "Этап в Монако был очень напряжённым и нам с Льюисом не удалось выделить время, чтобы вплотную заняться вопросом продления контракта. Тем не менее, могу сказать, что всё уже практически решено. Нам осталось лишь определиться со сроком соглашения и поставить подписи".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 1
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Бывший гонщик Формулы-1, а ныне аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin”...

24 Апр 2024
 4
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 1
Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 25
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
 2
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 17
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2



Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 871
McLaren
f1champ #29 03 Июн 2023, 00:13 Цитировать
Anti_Way, 02 Июн 2023, 09:35 сказал:
Это вообще очень интересная и запутанная тема. Эта ФИА вроде бы спортивная федерация и в тоже время стоит как то особняком в соблюдении правил, действуя вот по таким своим законам.

А это очередные потуги банды хэмофобов отобрать первый титул Сэра. Они готовы ко всему придраться, не понимая, что он вообще не участник сингапурского скандала.

Теперь ждём проверки на детекторе Латифи за Абу-Даби. Глядишь и всплывут транзакции команды Р(еактивного)Б(олида) на его счёт
И, естественно, Маси.
Да, пожалуй это очевидно.
"Душок".
Разгоняем тему.
Объявляем (на сотый день) это фактом, ссылаясь на экспертное мнение друг друга.

Нет, ну а что? Здесь как раз "факты" с таким обоснованием и "прокатывают"


Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 433
Human Fatal Error
Anti_Way #28 02 Июн 2023, 09:35 Цитировать
Serozha, 02 Июн 2023, 08:01 сказал:
...Решения ФИА имеют статус закона и не имеют обратной силы,
Это вообще очень интересная и запутанная тема. Эта ФИА вроде бы спортивная федерация и в тоже время стоит как то особняком в соблюдении правил, действуя вот по таким своим законам.

что такое вообще "титул с душком"?
А это очередные потуги банды хэмофобов отобрать первый титул Сэра. Они готовы ко всему придраться, не понимая, что он вообще не участник сингапурского скандала.
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 433
Human Fatal Error
Anti_Way #27 02 Июн 2023, 08:33 Цитировать
f1champ, 01 Июн 2023, 23:03 сказал:
Здесь фактами ряд деятелей антихэмовского движения называют собственные убеждения, чаще всего лозунгового характера.
Самое интересное, что эти убеждения построены либо на банальном вранье, либо ловком передергивании тех самых фактов. Все помнят факт блокировки Мазепина Хэмом, кто-то кричал, что за такие действия в квале надо подвинуть его на старте. Но потом его поправили, что это было на тренировке.

Особенно трогает разогнанная ими "самовозная" тема, ...
Это моя любимая тема
Уже сейчас, в начале лета, мало кто сомневается, что Макс возьмет 3-й титул. А я хочу подождать и посмотреть, когда, ну вот когда они признаются сами себе, что это титулы на той самой самовозке, за которую они всей бандой ненавидят Хэма.
Боюсь, что признание объективной реальности может привезти к слому психики.
Ох и весело тут будет.
Думаю, этого стОит подождать.
-1
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 752
Репутация: -512
Дней: 363
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #26 02 Июн 2023, 08:01 Цитировать
Anti_Way, 31 Май 2023, 14:00
А давай по факту!
Вот сколько в твоем понимании у Хэма достойных титулов?
А сколько из них с душком?
Может быть твои факты окажутся убедительными и мы все поверим в них!
Я конечно дико извиняюсь, но что такое вообще "титул с душком"? Мы что, на базаре или в мясном отделе без холодильника?
Если память мне не изменяет, то ФИА, на конференции по окончанию сезона принимает решение о присуждении титула ЧМ пилоту и КК для команды. У нас что, есть организмы, которые считают решения ФИА нелегитимными? Ну так пусть порвут свои права, купят себе лошадь и в горы, там где нет дорог общего пользования и трасс Ф1. Решения ФИА имеют статус закона и не имеют обратной силы, в чем пытается убедиться г-н Масса. Причем, если у кого-то из соискателей на ЧМ и КК имеются претензии, то они рассматриваются ФИА в течение 30 дней после последней гонки. И если Вы не успели или забыли подать апелляцию ДО решения ФИА то это Ваши личные проблемы.
Dura lex sed lex – «Закон суров, но это закон»
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6)

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 871
McLaren
f1champ #25 01 Июн 2023, 23:03 Цитировать
Anti_Way, 31 Май 2023, 20:45 сказал:

Не-не, ты завязывай хвостом вилять. Сам же заговорил о фактах, вот и давай, выкладывай. А то какая то болтовня получается в стиле Андрюши. Если сливаешься, то тогда каждый сможет назвать тебя балаболкой, уж извини.

У вашей секты привычка пропускать замечания, очень разумно, когда сказать нечего.

А давай ты будешь за себя отвечать. Что вы чуть что, сразу на дерьмо исходите? Нас с Шумми вместе забанили. У него своя позиция с которой я не согласен, но она заслуживает уважения и возможность поспорить.

Так что, давай о титулах Хэма, за которые не стыдно, не разочаровывай людей.

Здесь фактами ряд деятелей антихэмовского движения называют собственные убеждения, чаще всего лозунгового характера.
Как только пытаешься их "факт" подробно разобрать с фото и видеоматериалами, сразу или молчание (ответить то нечем) или ответ лозунгом.
Особенно трогает разогнанная ими "самовозная" тема, тема "раскрученного движка".
А уж о логике... Как например то, что машиной с самой лучшей аэродинамикой только мастерский Тапок сможет управлять...
Эта "логика" только из палаты №6 (может кто знает) может прозвучать (ау А1982!)
Ни один "факт" они фактом подкреплять не будут. Факт...
-1
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 433
Human Fatal Error
Anti_Way #24 31 Май 2023, 20:45 Цитировать

Kimi loves crash, 31 Май 2023, 17:10 сказал:
тебе оно надо?? мне - нет. Мне с тобой нечего обсуждать.
Не-не, ты завязывай хвостом вилять. Сам же заговорил о фактах, вот и давай, выкладывай. А то какая то болтовня получается в стиле Андрюши. Если сливаешься, то тогда каждый сможет назвать тебя балаболкой, уж извини.

Ибо ты , мягко говоря, не совсем адекватный.
У вашей секты привычка пропускать замечания, очень разумно, когда сказать нечего.

Вон Шумми с тобой срался все время по этому поводу и то пропал. Надоело наверное уже.
А давай ты будешь за себя отвечать. Что вы чуть что, сразу на дерьмо исходите? Нас с Шумми вместе забанили. У него своя позиция с которой я не согласен, но она заслуживает уважения и возможность поспорить.

Так что, давай о титулах Хэма, за которые не стыдно, не разочаровывай людей.
-2
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Белый дуб удалил собственное сообщение от 31 Май 2023, 20:37

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 735
Kimi loves crash #22 31 Май 2023, 17:10 Цитировать
Anti_Way, 31 Май 2023, 14:00
А давай по факту!
Вот сколько в твоем понимании у Хэма достойных титулов?
А сколько из них с душком?
Может быть твои факты окажутся убедительными и мы все поверим в них!
тебе оно надо?? мне - нет. Мне с тобой нечего обсуждать. Ибо ты , мягко говоря, не совсем адекват. Вон Шумми с тобой срался все время по этому поводу и то пропал. Надоело наверное уже.
Понравилось 1 пользователю (Senna не Prost)
Kimi loves crash отредактировал сообщение 31.05.2023 17:12

Сообщений: 2810
Репутация: 10129
Дней: 682
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #21 31 Май 2023, 16:39 Цитировать
Yfevjd, 30 Май 2023, 22:27
Как бы вы: Белоусов, Треска, Кими Лав Краш, РС, Инверсоман ненавидели Льюиса, он в Мерсе любимчик.
Я бы попросил... Я не являюсь хейтером в целом, и Луиса в частности. Да мне он не нравится, но я не занимаюсь специально поливанием его по поводу и без и в целом равнодушен.
+1
Понравилось 1 пользователю (Senna не Prost)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 433
Human Fatal Error
Anti_Way #20 31 Май 2023, 14:00 Цитировать
Kimi loves crash, 31 Май 2023, 06:19 сказал:
Довольно глупо говорить о какой-то ненависти. Просто факты и ничего более. Уж сколь фактов приведено про "доминирование" Льюиса , а воз и ныне там.

Kimi loves crash, 31 Май 2023, 07:44 сказал:
Хоть Хэм и "7 кратный" - отношение к его титулам очень неоднозначное, с душком
А давай по факту!
Вот сколько в твоем понимании у Хэма достойных титулов?
А сколько из них с душком?
Может быть твои факты окажутся убедительными и мы все поверим в них!
-3
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 871
McLaren
f1champ #19 31 Май 2023, 11:11 Цитировать
Yfevjd, 30 Май 2023, 23:03
Даже несмотря на твое клиповое мышление, ты для меня, как Льюис для тебя. Я очень рад твоим сообщениям!!!!

У меня твёрдое убеждение, что Андрею1982 нужно успокаивающее. Такой запредельной ненависти не найти.
-5

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 871
McLaren
f1champ #18 31 Май 2023, 11:07 Цитировать
Kimi loves crash, 31 Май 2023, 06:19
Довольно глупо говорить о какой-то ненависти. Просто факты и ничего более. Уж сколь фактов приведено про "доминирование" Льюиса , а воз и ныне там. Вам, хейтерам Ферстаппена невозможно ничего ни доказать ни объяснить. Проще забить. Ни доводы ни факты на вас не действуют никак от слова совсем. Зато мы - "ненавистники" Я могу с 99% уверенностью сказать - если в 2024 году ситуация с болидом будет как сейчас, то Хэмилтон либо уйдет либо с Тото начнутся рамсы. И вся эта сиропная идиллия закончится в один момент. И про "7 кратного превозмогателя" скоро забудут как будто его и не было. Ничего личного - это правда жизни

Факты только в ваших головах существуют.
У вас факты как у Гебельса: "в ложь, произнесённую один раз не верит никто, тысячу - все".
Пример: Хэму подсуживали судьи. Хоть один эпизод бы тщательно разобрали и аргументировли - нет. Ещё один: Хэм вынес Тапка в Сильверстоуне. И лепят красивую картинку после столкновения. А то, что Тапок сам наезжает на колесо Хэма при покадровом просмотре - не видят.
-5

Сообщений: 752
Репутация: -512
Дней: 363
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #17 31 Май 2023, 09:54 Цитировать
Yfevjd, 31 Май 2023, 09:09
Хэмилтон, хоть и старенький, но его там уважают и делают. Его так же будут лелеять и в Феррари. Если Льюис перейдет в Феррари, то Феррари от этого выиграют
В этой связи вспомнился приход Шумахера в новый Мерседес. Сколько было поначалу возмущений тиффози - его считали чуть ли не предателем, но Михаэль решил прийти в новый коллектив с офигенной гоночной историей. И тиффози притихли, потому как Красный Барон покруче некоторых римских императоров. Я сомневаюсь, что Лью перейдет в Феррари, пока команда далека от оптимальной формы. Но вот в чем я абсолютно уверен, если Михаэль попросит Льюиса, то Вольфф не сможет его удержать. ИМХО
-4

Сообщений: 752
Репутация: -512
Дней: 363
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #16 31 Май 2023, 09:40 Цитировать
Андрей1982, 30 Май 2023, 21:58 сказал:
А Росинант, судя по всему, скакать не хочет, как того желает Люсьен, да и жалование ему не мешало бы разика в 2, а то и в 3 урезать, и возможно и урежут, поэтому подписание контракта с Меринами еще очень спорный вопрос...... Лучше, чтобы он канул в Лету навсегда.......
Вот тут Вы правы. Россинанта еще нужно доводить до ума и его кривоногость у всех в печенках.
Но с каких пор, на основании недоработок команды надо уменьшать жалование пилота? Какая тут связь? В чем Ваша логика?
Помнится, не так давно, у РБР были явные проблемы с болидом и Сэб все реже появлялся на вершине подиума. От проиграл даже своему напарнику, но при этом получал заоблачную зарплату и я не слышал возгласов и деловых предложений "жалование ему не мешало бы разика в 2, а то и в 3 урезать, и возможно и урежут" Что так?
А ведь тогда и титулов было поменее и понтов поболее. Однако ни у кого не вызывало сомнение в подписании контракта с Феттелем. Команде он был нужен как воздух, потому что был носителем титулов заработанных с участием КОМАНДЫ. А что сделал Сэб? Да клал он на команду с прибором.
Могу ошибаться, но Льюис на такое не способен. Мне могут возразить, что из McLaren он ушел в аналогичной с Сэбом ситуации. Но тут я абсолютно не согласен. Уитмарш тогда так запутался со своими прожектами, что команду просто понесло по кочкам, да и обещаний Хэм ни от кого в Уокинге не получал и сама команда доминантом в то время явно не была.
Ну а Ваше последнее утверждение просто ни в какие рамки не укладывается. Иначе как пещерной ненавистью я это назвать не могу. Но фокус в том, что кто бы не считал титулы Люиса Хэмилтона дутыми - он глубоко заблуждается. Они, титулы, УЖЕ есть и навсегда останутся в истории Ф1, а Ваши словесные испражнения даже в качестве пыли в истории никто не зафиксирует.
-5
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 585
Yfevjd #15 31 Май 2023, 09:09 Цитировать
Serozha, 31 Май 2023, 08:46 сказал:
Сейчас между Тото и Льюисом такие же терки. И это нормальная практика для Ф1.

Можно ли говорить про другие сайты здесь, но в группе МБ в Контакте обязателен просмотр онборд Хэмилтона, в Майами, а именно поведение Тото Вольфа, который был с Льюисом, а не с Расселом, их братание . Хэмилтон, хоть и старенький, но его там уважают и делают. Его так же будут лелеять и в Феррари. Если Льюис перейдет в Феррари, то Феррари от этого выиграют
Понравилось 2 пользователям (Serozha, f1champ)

Сообщений: 752
Репутация: -512
Дней: 363
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #14 31 Май 2023, 08:46 Цитировать
noname, 31 Май 2023, 02:12 сказал:
Глупости. Уходить Люсе не куда. Все всё подпишут.
А разве я говорил, что Льюис куда-то собрался? Я даже скажу больше, что я тоже практически уверен, что новый контракт будет заключен, но!!! В утверждении Тото о том что все тип-топ и на бумагах в его сейфе осталось только поставить подписи правды практически нет. Льюис пытается выторговать для себя более "сладкие" условия и на фоне невнятных модернизаций болида Тото приходится идти на уступки. Пусть в мелочах - однако такова логика переговоров. Вы думаете другие пилоты топ-уровня ведут себя иначе. Вы думаете Макс с папой Йосом сходу подписывали то, что предлагал им доктор Марко? Ошибаетесь, драка шла за каждую формулировку до тех пор пока Ферстаппены не почувствовали, что дела у Ньюи идут на лад. Вспомните судьбу Сэба. Как только команда не смогла обеспечить "самовозность" болида в контракте вмиг появились условия, позволяющие Сэбу катапультироваться чуть ли не посередине сезона. И результата от команды Сэб не дождался, даже позволял себе кривые взгляды в сторону alma mater. Сейчас между Тото и Льюисом такие же терки. И это нормальная практика для Ф1.
-1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 752
Репутация: -512
Дней: 363
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #13 31 Май 2023, 08:23 Цитировать
Kimi loves crash, 31 Май 2023, 07:44
ну так почитай историю - как его только не называли. И губошлепом, и картонным, и тапком. Хоть Хэм и "7 кратный" - отношение к его титулам очень неоднозначное, с душком
Значит кто-то, где-то, когда-то позволил себе оскорбительные высказывания в адрес Макса, а в результате "скисли" титулы Хэмилтона. Железная логика!
-3
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 585
Yfevjd #12 31 Май 2023, 08:22 Цитировать
Kimi loves crash, 31 Май 2023, 07:44
ну так почитай историю - как его только не называли. И губошлепом, и картонным, и тапком. Хоть Хэм и "7 кратный" - отношение к его титулам очень неоднозначное, с душком

Я только вижу слова Люська, Люсьен, Людмила на самовозе и т.д
-3

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 735
Kimi loves crash #11 31 Май 2023, 07:44 Цитировать
Yfevjd, 31 Май 2023, 07:41
Посмотри новостную ленту с Максом пожалуйста, где про него хоть один поклеп? Макс - это крутой гонщик!

ну так почитай историю - как его только не называли. И губошлепом, и картонным, и тапком. Хоть Хэм и "7 кратный" - отношение к его титулам очень неоднозначное, с душком
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 585
Yfevjd #10 31 Май 2023, 07:41 Цитировать
Kimi loves crash, 31 Май 2023, 06:19 сказал:
Вам, хейтерам Ферстаппена невозможно ничего ни доказать ни объяснить.

Посмотри новостную ленту с Максом пожалуйста, где про него хоть один поклеп? Макс - это крутой гонщик!

Только Мик оддувается за своего батю и Льюис Хэмилтон за самого себя! Только вас слышно!
-2
Yfevjd отредактировал сообщение 31.05.2023 07:45



Гость
Имя:

Введите число 453 (антиспам)
Email (обязательно)