Марко: Никакого ультиматума для Ника де Вриза нет

30 МАЯ 2023, 18:47
marko:-nikakogo-ultimatuma-dlya-nika-de-vriza-net

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко сообщил, что никакого ультиматума в виде трёх гонок для улучшения результатов у Ника де Вриза нет.

Хельмут Марко: "Мы не ставили никакого ультиматума для Ника. Мы пристально следим за его выступлениями. Если нам понадобится вмешаться в ситуацию, мы сделаем это. Но, сейчас в этом нет необходимости.

В Монако Ник провел свою лучшую гонку за команду Alpha Tauri в этом сезоне. Он выступал очень хорошо и был ближе к Юки Цуноде, чем раньше. Это именно то, что я от него жду. Мы изначально взяли в коллектив опытного пилота, который сможет на равных конкурировать японцем".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оскар Пиастри считает, что нужно соблюдать осторожность, чтобы не потерять все исторические трассы в календаре

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри считает, что нужно сохранить в календаре Формулы-1 исторические трассы...

21 Май 2025
Макс Ферстаппен: Именно такие трассы, как Имола, заставили меня влюбиться в гонки

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен хочет, чтобы Гран-при Эмилии-Романьи остался...

21 Май 2025
 1
Хельмут Марко считает, что Red Bull выступили лучше McLaren на Гран-при Эмилии-Романьи

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что его команда выступила лучше “McLaren” на Гран-при...

21 Май 2025
 3
Отмар Сафнауэр: Если кто-то решит продать команду Формулы-1 – мы готовы купить

Бывший руководитель команд “Force India”, “Racing Point”, “Aston Martin” и “Alpine” Отмар Сафнауэр заявил...

21 Май 2025
 2
Жак Вильнёв: Не стоит Антонелли приводить свою семью и друзей в паддок

18-летний гонщик “Mercedes” Андреа Кими Антонелли живет недалеко от трассы в Имоле, и на свой домашний...

21 Май 2025
Квят объяснил, почему напарники Ферстаппена в Red Bull не могут с ним конкурировать

Бывший пилот Формулы-1 Даниил Квят высказался о сложностях, с которыми сталкиваются партнёры Макса Ферстаппена...

21 Май 2025
 5
Жак Вильнев: Хаджар может заменить Цуноду в Red Bull

Жак Вильнев (чемпион 1997 года): "Этап в Мельбурне получился довольно сложный в психологическом плане...

21 Май 2025
Стефано Доменикали: мы хотим провести Гран-при Тайланда в 2028-м

Стефано Доменикали (генеральный директор Формулы-1) заявил, что чемпионат рассчитывает провести Гран-при...

21 Май 2025
Мик Шумахер может заменить Колапинто в Alpine

Тимо Глок (бывший немецкий пилот Формулы-1) считает, что его соотечественник Мик Шумахер может вернуться...

21 Май 2025
 11
Гран При Монако: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Монако. Время московское....

21 Май 2025



Сообщений: 65
Репутация: 115
Дней: 1113
ArtyBro #4 30 Май 2023, 23:05 Цитировать
Прошу авторов новостей писать источник, а то никакого доверия цитатам в "ковычках" в новостях нет, такое ощущение, что их придумывают из контекста и каких-то догадок.
+2
Понравилось 2 пользователям (DarkMatter, Evgen)

Сообщение от Yfevjd (30 Май 2023, 20:00) было удалено модератором.


Сообщение от Yfevjd (30 Май 2023, 19:31) было удалено модератором.


Сообщение от Yfevjd (30 Май 2023, 19:18) было удалено модератором.




Гость
Имя:

Введите число 669 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.55 сек.)