Мик Шумахер проведёт тесты за рулём W14 в Барселоне

31 МАЯ 2023, 15:14
mik-shumaher-provedyot-testi-za-rulyom-w14-v-barselone

Согласно немецкому изданию Bild, резервный пилот команды Mercedes Мик Шумахер вновь сядет за руль болида W14.

В рамка тестов резины компании Pirelli Мик Шумахер и Джордж Расселл проведут заезды в Барселоне, которые пройдут пройдут после Гран При Испании. Во вторник, шестого июня, за руль сядет Джордж Расселл, а в среду его место займёт Мик Шумахер. Ожидается, что каждый из гонщиков проедет по пятьсот километров.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 12
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024



Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1074
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #11 02 Июн 2023, 19:21 Цитировать
Вильямс 24 Элбон и Шумахер?!?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 366
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #10 01 Июн 2023, 11:51 Цитировать
mscfan, 01 Июн 2023, 11:34
про мальдонатора не забывайте
Помним, в горле сдерживая стоны, НО... О драконах ни слова
-1

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1028
mscfan #9 01 Июн 2023, 11:34 Цитировать
Serozha, 01 Июн 2023, 11:12 сказал:
Всё, что руки человеческие построили, то руки другого разбить смогут!

з.ы. Кстати, вспомните такого пилота как Роман Грожан. Он ведь тоже на заре карьеры столько дров наломал, что ему даже прозвище "Крашан" дали. Он ведь один из немногих кто и в болиде не горит, но! Поработал над собой, "родил" ребенка и не одного и дела пошли на лад.

про мальдонатора не забывайте
+2
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Serozha)

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 366
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #8 01 Июн 2023, 11:12 Цитировать
ArtyBro, 01 Июн 2023, 10:50 сказал:
Никто не застрахован от разворота и аварии, просто у кого-то опыта мало) ну или просто "случайность" случилась
Всё, что руки человеческие построили, то руки другого разбить смогут!

з.ы. Кстати, вспомните такого пилота как Роман Грожан. Он ведь тоже на заре карьеры столько дров наломал, что ему даже прозвище "Крашан" дали. Он ведь один из немногих кто и в болиде не горит, но! Поработал над собой, "родил" ребенка и не одного и дела пошли на лад.
+1
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Анатолий18)
Serozha отредактировал сообщение 01.06.2023 11:17

Сообщений: 40
Репутация: 85
Дней: 724
ArtyBro #7 01 Июн 2023, 10:50 Цитировать
Андрей1982, 31 Май 2023, 22:53 сказал:
Ну усе, капец Мерину W14, если не расколошматит его на куски в свободных заездах, будет ещё хорошо, а то на чем Люська себе очередной липовый титул добывать будет?
Никто не застрахован от разворота и аварии, просто у кого-то опыта мало) ну или просто "случайность" случилась
+3
Понравилось 3 пользователям (Алексей Б., Serozha, Анатолий18)

Сообщений: 3026
Репутация: 5900
Дней: 904
t.me/f1image
Gregor #6 01 Июн 2023, 09:16 Цитировать

Сообщений: 45
Репутация: 18
Дней: 596
Andrius #5 01 Июн 2023, 06:24 Цитировать
шево ты свой дар теряешь зря ? вперед в индикар там тэбе ждёт грожан с такумой

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 588
Yfevjd #4 31 Май 2023, 23:26 Цитировать
Андрей1982, 31 Май 2023, 22:53 сказал:
Ну усе, капец Мерину W14, если не расколошматит его на куски в свободных заездах, будет ещё хорошо, а то на чем Люська себе очередной липовый титул добывать будет?

Ну в Барселоне до стен далеко. Я тебя рад видеть!
+3
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Serozha) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1520
Репутация: 1964
Дней: 1350
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 31 Май 2023, 22:53 Цитировать
Ну усе, капец Мерину W14, если не расколошматит его на куски в свободных заездах, будет ещё хорошо, а то на чем Люська себе очередной липовый титул добывать будет?
-7
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 112
Репутация: 329
Дней: 773
Dmitry22 #2 31 Май 2023, 22:15 Цитировать
Serozha, 31 Май 2023, 21:08 сказал:
Мику нужно использовать каждый шанс, чтобы не терять навыки. Кроме того необходимо доказывать свою нужность и пользу.
Спасибо "кэп очевидность".

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 366
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #1 31 Май 2023, 21:08 Цитировать
Мику нужно использовать каждый шанс, чтобы не терять навыки. Кроме того необходимо доказывать свою нужность и пользу.
+4
Понравилось 4 пользователям (Алексей Б., ArtyBro, YAD...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 217 (антиспам)
Email (обязательно)