Марко: В Барселоне мы увидим реальные возможности болидов

01 ИЮНЯ 2023, 14:43
marko:-v-barselone-mi-uvidim-realnie-vozmognosti-bolidov

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Испании можно будет оценить реальные возможности машин.

Хельмут Марко: "Мы все прекрасно знаем трассу в Испании, она позволит нам увидеть реальные скорости и возможности болидов всего пелотона. Многие говорят, что если ваш болид хорошо выступает в Барселоне, то он подойдёт для 80% трасс чемпионата.

В этот уикэнд многие команды представят свои обновления и коллектив Mercedes входит в их число. Честно говоря, я не жду от них какого-либо серьёзного прогресса. Возможно, в Барселоне у них будет супер ракета, которая сможет до нас дотянуться. Но даже тогда им придётся постоянно дорабатывать свой болид, чтобы сохранить эти характеристики.

Что касается борьбы Макса с Серхио за титул чемпиона, должен сказать, что после Монако это сражение подошло к концу. На самом деле, Макс никогда не воспринимал Чеко всерьёз".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Я не хочу переходить в Williams

Пилот команды Alpha Tauri Лиам Лоусон заявил, что не хочет переходить в коллектив Williams. Лиам Лоусон:...

27 Сен 2023
 3
Майк Крак: Наши обновления оказались не так эффективны как мы ожидали

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак объяснил причину более плохих выступлений коллектива по сравнению...

27 Сен 2023
Ник де Вриз стал гонщиком команды Формулы-Е Махиндра

Бывший пилот команды Формулы-1 “Alpha Tauri” Ник де Вриз подписал контракт с командой Формулы-Е “Махиндра”...

27 Сен 2023
 2
Берни Экклстоун: Хэмилтон после завершения карьеры в Ф1 окунется в мир развлечений, а Ферстаппен – один из нас

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун высказался об отличиях между пилотом “Mercedes” и семикратным...

27 Сен 2023
Фредерик Вассёр: Мы добились хорошего прогресса

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр заявил, что команда достигла хорошего прогресса в работе с шинами...

27 Сен 2023
 1
Ян Ламмерс: То, что Перес делает с этой великолепной машиной – почти преступление!

Бывший гонщик Формулы-1 Ян Ламмерс считает, что пилот “Red Bull” Серхио Перес отвратительно пилотирует...

27 Сен 2023
 3
Шарль Леклер: Если McLaren подтвердят свой темп в Катаре, можно будет волноваться

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер высказался о выступлении “McLaren” на Гран-при Японии, где оба гонщика команды...

27 Сен 2023
Глава McLaren: Мы должны избегать ненужной стрессовой борьбы между нашими пилотами

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла уверен, что они должны избегать ненужной и опасной борьбы между...

27 Сен 2023
 2
Сайнс: На ближайших этапах мы поборемся с McLaren

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс уверен, что на трассах, где много медленных поворотов они смогут...

27 Сен 2023
Алекс Албон: Штраф за столкновение слишком мягкий

Пилот команды Williams Алекс Албон считает, что штраф в пять секунд, который выписывают гонщикам за столкновение...

27 Сен 2023
 8



Сообщений: 20
Репутация: 19
Дней: 201
Den1525 #7 02 Июн 2023, 08:19 Цитировать
Albor, 01 Июн 2023, 22:42 сказал:
Полность поддерживаю ваше мнение.
Если перевести его слова на русский народный: Макс всегда смотрел на своих напарников, как на говно...
Это делается для того, чтобы перес понял свое место и делал свою работу, как ее понимает руководство команды, а не мешал тапку. Ведь кто знает, вдруг мерсы и правда выкатят годный драндулет, и тогда станет сложнее, а тут еще чеко
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Dmitry22)

Сообщений: 726
Репутация: -508
Дней: 153
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #6 02 Июн 2023, 08:06 Цитировать
Albor, 01 Июн 2023, 22:42 сказал:
Полность поддерживаю ваше мнение.
Если перевести его слова на русский народный: Макс всегда смотрел на своих напарников, как на говно...
В этой связи хотелось бы напомнить слова одного великого человека:
"Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться".
(C) Габриель Гарсиа Маркес
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, SepangF1)

Сообщение от Дрю (01 Июн 2023, 23:54) было удалено модератором.


Сообщений: 1073
Репутация: 3023
Дней: 1295
Albor #4 01 Июн 2023, 22:42 Цитировать
Вадим73, 01 Июн 2023, 19:13 сказал:
Вообще, совсем некрасиво и совсем некорпоративно . Всё-таки Чеко часть команды. Зачем самому создавать внутри напряжённость?!
Полность поддерживаю ваше мнение.
Если перевести его слова на русский народный: Макс всегда смотрел на своих напарников, как на говно...
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Serozha)

Сообщений: 225
Репутация: 550
Дней: 526
Давайте жить дружно
Вадим73 #3 01 Июн 2023, 19:13 Цитировать
На самом деле, Макс никогда не воспринимал Чеко всерьёз".
Вообще, совсем некрасиво и совсем некорпоративно . Всё-таки Чеко часть команды. Зачем самому создавать внутри напряжённость?!
+13
Понравилось 11 пользователям (Antares, Belousov, SepangF1...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 726
Репутация: -508
Дней: 153
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #2 01 Июн 2023, 17:28 Цитировать
С Перцем все понятно. для того его и нанимали, а вот с Мерсами доктор поторопился. Цыплят по осени считают.
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1051
Репутация: 2699
Дней: 2109
SepangF1 #1 01 Июн 2023, 15:19 Цитировать
Ух ты, жёстко прошёлся по Чеко.
Но по факту так и есть.

Макс вне досягаемости в этом чемпионате.
В этом году угрозы титулу ни от кого точно ждать не стоит. Поэтому Марко столь высокомерен по отношению к Мерседес
+12
Понравилось 10 пользователям (Antares, Belousov, Dimon1512...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 255 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2023 (0.77 сек.)