В пятницу гонщики Aston Martin уделили много внимания новинкам и работе с резиной

02 ИЮНЯ 2023, 20:50
v-pyatnitsu-gonshchiki-aston-martin-udelili-mnogo-vnimaniya-novinkam-i-rabote-s-rezinoy

В пятницу гонщики коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл обкатывали новинки и тестировали новую резину Pirelli.

Фернандо Алонсо: "Результаты на одном быстром круге оказались невероятно плотными. Похоже, в квалификации будет очень жарко. В пятницу мы тестировали наши обновления и они позволили немного прибавить. Надеюсь, в этот уикэнд мы не разочаруем наших болельщиков".

Лэнс Стролл: "В первой и второй сессиях свободных заездов мы опробовали новые шины компании Pirelli, а также собрали много информации относительно работы наших обновлений. Мы надеемся, что эти данные помогут нам хорошо выступить в квалификации".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ваулз: Мы хотим начать испытания болида как можно раньше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз сообщил, что уже в начале января 2026 года они приступят к...

16 Дек 2025
 1
Зак Браун пошутил на счёт своих пилотов

Исполнительный директор McLaren Зак Браун в шутливой форме высказался о подписании контрактов с пилотами...

16 Дек 2025
 1
Алекс Элбон: «Это был невероятный год!»

В социальных сетях пилот "Williams" Алекс Албон подвел итоги уходящего 2025 года. "2025-й подходит к...

16 Дек 2025
 2
Жак Вильнёв: «Хэмилтон сражался за титул по-настоящему лишь один раз, и проиграл эту битву»

Чемпион мира 1997-го года Жак Вильнёв прокомментировал сложный для Льюиса Хэмилтона старт сезона в составе...

16 Дек 2025
 8
Ферстаппен о титуле-2025: «Вы либо победили, либо нет»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен из "Red Bull" поделился мыслями о напряжённой борьбе за чемпионство...

16 Дек 2025
 4
Глава Mercedes: Последняя гонка сезона нас разочаровала

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рад, что они смогли завоевать второе место в Кубке конструкторов...

16 Дек 2025
Маттиа Бинотто: «В Берлине мы впервые объединимся, как команда Audi»

Заводская команда "Audi", которая дебютирует в Формуле-1 в 2026 году, раскрыла своё официальное название....

16 Дек 2025
 1
Монтойя объяснил, почему Ферстаппен не был лучшим пилотом сезона-2025

Бывший пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя поделился своим взглядом на выступление Макса Ферстаппена в...

16 Дек 2025
 9
Гран При Португалии вернётся в календарь F1 в 2027 году на трассе в Портимао

Международный автодром Альгарве в Портимао вновь примет этап Формулы-1. Как сообщается, Гран При Португалии...

16 Дек 2025
 3
Машина Red Bull сезона-2026 кардинально изменит подвеску

Болид команды Red Bull сезона 2026, получивший индекс RB22, получит кардинально новую подвеску как спереди...

16 Дек 2025
 4


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 708 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.57 сек.)