Льюис Хэмилтон: Я продюсирую документальный фильм о себе

02 ИЮНЯ 2023, 22:29
lyuis-hemilton:-ya-prodyusiruyu-dokumentalniy-film-o-sebe

Популярность документального сериала Drive to Survive, выпущенного стриминговым сервисом Netflix в 2019 году, вдохновила Льюиса Хэмилтона снять фильм о себе и своей жизни.

“Мне кажется, что я уже говорил об этом официально – да, я продюсирую документальный фильм с Apple о себе, моей жизни, карьере и моем пути туда, где я нахожусь. Я надеюсь, что мой проект сделает то, что сделал для меня в детстве фильм Айртона Сенны. Возможно, получится создать что-то новое и свежее, и это вдохновит какого-нибудь маленького ребенка, который посмотрит фильм, вернувшись из школы, и будет о чем-то мечтать. Надеюсь, просмотр фильма вдохновит на то, чтобы самим создать что-то великое”.

У Apple ТV будет полный доступ к Льюису Хэмилтону и его команде во время и вне гонок, чтобы донести до зрителя полную историю семикратного чемпиона. Также в документальном фильме будут интервью приглашенных звезд, а работать над фильмом будет компания Box to Box Films, которая сняла Drive to Survive. Когда выйдет фильм – пока неизвестно.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: У меня хорошая позиция для старта гонки

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен четвертым местом в квалификации Гран-при Китая. “Я очень рад. На...

20 Апр 2024
Фернандо Алонсо прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал третий результат в квалификации...

20 Апр 2024
Серхио Перес: Очень напряженная квалификация

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял второе место в квалификации Гран-при Китая. “Это была очень напряженная...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Я доволен квалификацией

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен завоевал поул на Гран-при Китая. Это 100-й...

20 Апр 2024
Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

20 Апр 2024
Гран-При Китая: Квалификация

В Китае завершилась квалификация 5 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен...

20 Апр 2024
Фернандо Алонсо оштрафован на 10 секунд за инцидент с Сайнсом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо признан виновным в инциденте с гонщиком...

20 Апр 2024
 1
Хэмилтон дал совет Норрису

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, как бы он поступил на месте Ландо Норриса из McLaren. Льюис...

20 Апр 2024
 1
Глава McLaren: Всё решилось на первых восьми метрах после старта

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла дал оценку выступлениям своих пилотов во время спринтерской гонки....

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 429
Human Fatal Error
Anti_Way #20 04 Июн 2023, 10:07 Цитировать
Kimi loves crash, 04 Июн 2023, 07:54 сказал:
ну не фильм же так, брошюрка
И это не единственная книжка.
Product Details
ASIN: B08Y132R2G
Publisher: Icon Books (20 May 2021)
Language: English
File size: 4428 KB
Text-to-Speech: Enabled
Screen Reader: Supported
Enhanced typesetting: Enabled
X-Ray: Enabled
Word Wise: Enabled
Sticky notes: On Kindle Scribe
Print length: 329 pages

Ну может кто и снимет. Комедию
-2

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 731
Kimi loves crash #19 04 Июн 2023, 07:54 Цитировать
Anti_Way, 04 Июн 2023, 00:59 сказал:
Вот когда у них будет 7*, тогда пусть снимают.
А пока сначала пусть книжек несколько прочитают.
ну не фильм же так, брошюрка
+2
Понравилось 1 пользователю (Senna не Prost) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2274
Репутация: 5503
Дней: 1114
Не ставлю минусы
Александр М #18 04 Июн 2023, 01:44 Цитировать
RC, 03 Июн 2023, 13:56 сказал:
фото
В той гонке и в том сезоне Льюис победил вообще то :) хотя на счёт гонки могу и ошибаться.
Александр М отредактировал сообщение 04.06.2023 02:11

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 429
Human Fatal Error
Anti_Way #17 04 Июн 2023, 00:59 Цитировать
Treska, 03 Июн 2023, 14:04 сказал:
Снимать кино о себе самом - это апофеоз нарциссизма, не важно кто это делает. Снимет Ферстаппен, Леклер, Кими - и про них подобное скажу
Вот когда у них будет 7*, тогда пусть снимают.
А пока сначала пусть книжек несколько прочитают.
-2

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 429
Human Fatal Error
Anti_Way #16 04 Июн 2023, 00:55 Цитировать
Андрей1982, 03 Июн 2023, 15:01 сказал:
Неправильный цвет короны, она цвета радуги быть должна............
А ты купи себе часики с такой короной и раскрашивай сколько угодно.
-2

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 429
Human Fatal Error
Anti_Way #15 04 Июн 2023, 00:52 Цитировать
Treska, 02 Июн 2023, 23:07 сказал:
Льюис съел больше всех,
В кусты забежал он на миг
И памятник нерукотворный
Себе за кустами воздвиг.
Ну вот ты и окончательно скатился в тупой хэйт. Сам придумал бредятину, сам над ней и смеёшься
Это не просто пипец, это полный пипец. Да еще +15 чмоков.
Что с тобой случилось, что ты такие вирши сочинять стал? Подозреваю, что в пруд твоего обитания арси вытряхнул свои шаровары и прополоскал их
-1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 731
Kimi loves crash #14 03 Июн 2023, 16:33 Цитировать
f1champ, 03 Июн 2023, 11:17
Ну что вы, уважаемый, всё о Хэме да о Хэме.
Дайте характеристику Максу и его титулах на машине, которая самая ужасная (не забудьте термин "самовоз", плз), на которой приходится карабкаться вверх, злой жене, нехватке денег, бессонных ночах.

P.S. Я так понял, что начиная со "злой жены" и далее это вы о себе. А причём здесь Хэм? Как всё оказывается проще - зависть.

в том числе и о себе. А что? Вам это незнакомо или вы не достигли половой зрелости? Не создавали семью? Не заводили детей? Не знаете, что это такое? Или у вас всегда добрая жена и дети найдены в капусте?
PS перестаньте писать ваш бред про зависть. Что ж я Максу тогда не "завидую"?? Он не намного беднее Хэмилтона
+4
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Анатолий18) и ещё 2 гостям
Kimi loves crash отредактировал сообщение 03.06.2023 16:35

Сообщений: 1512
Репутация: 1949
Дней: 1343
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #13 03 Июн 2023, 15:01 Цитировать
[quote=RC, 03 Июн 2023, 13:56][/quote]
Неправильный цвет короны, она цвета радуги быть должна............
Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1210
Репутация: 3161
Дней: 969
Treska #12 03 Июн 2023, 14:04 Цитировать
f1champ, 03 Июн 2023, 10:04
И за это "произведение" лайки?!

Пипец...
Это шутка, причём достаточно безобидная. Слегка туалетная, ну что поделать, такой юмор тоже имеет право на существование. Снимать кино о себе самом - это апофеоз нарциссизма, не важно кто это делает. Снимет Ферстаппен, Леклер, Кими - и про них подобное скажу
+8
Понравилось 7 пользователям (RC, Анатолий18, Albor...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2766
Репутация: 10037
Дней: 678
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 03 Июн 2023, 13:56 Цитировать
+7
Понравилось 6 пользователям (Slam Borhes, Kimi loves crash, SepangF1...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 594
Репутация: 1078
Дней: 1254
Alex5-6 #10 03 Июн 2023, 12:44 Цитировать
f1champ, 03 Июн 2023, 11:17
Ну что вы, уважаемый, всё о Хэме да о Хэме.
Дайте характеристику Максу
А при чём Макс, Хэм снимает кино про себя, когда Макс начнёт фильм о себе снимать, тогда ему и перемоем кости.
+5
Понравилось 4 пользователям (Albor, Kimi loves crash, Chaser...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 867
McLaren
f1champ #9 03 Июн 2023, 11:17 Цитировать
Kimi loves crash, 03 Июн 2023, 10:18
Главный парадокс в том, что "превозмогатель" и понятия не имеет о смысле этого слова. Превозмогать - это когда у тебя сломана нога, а надо бежать. Или когда повреждена рука, а надо карабкаться вверх. А "превозмогать" жару в кокпите или пот на лице - это простите рабочие моменты и просто дискомфорт. Он даже женат никогда не был и не знает что такое маленький ребенок, бессонные ночи, нехватка денег и злая жена не говоря уж об остальном. Тепличный самовозный чемпион, не испытавший никаких трудностей и жертв для "завоевания" своих "титулов". Этакий 40 летний ребенок, живущий в своем измерении благодаря деньгам

Ну что вы, уважаемый, всё о Хэме да о Хэме.
Дайте характеристику Максу и его титулах на машине, которая самая ужасная (не забудьте термин "самовоз", плз), на которой приходится карабкаться вверх, злой жене, нехватке денег, бессонных ночах.

P.S. Я так понял, что начиная со "злой жены" и далее это вы о себе. А причём здесь Хэм? Как всё оказывается проще - зависть.
-6
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1512
Репутация: 1949
Дней: 1343
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #8 03 Июн 2023, 11:01 Цитировать
Kimi loves crash, 03 Июн 2023, 10:18
Главный парадокс в том, что "превозмогатель" и понятия не имеет о смысле этого слова. Превозмогать - это когда у тебя сломана нога, а надо бежать. Или когда повреждена рука, а надо карабкаться вверх. А "превозмогать" жару в кокпите или пот на лице - это простите рабочие моменты и просто дискомфорт. Он даже женат никогда не был и не знает что такое маленький ребенок, бессонные ночи, нехватка денег и злая жена не говоря уж об остальном. Тепличный самовозный чемпион, не испытавший никаких трудностей и жертв для "завоевания" своих "титулов". Этакий 40 летний ребенок, живущий в своем измерении благодаря деньгам
Соглашаюсь на все сто процентов! Именно так оно и есть.
+2
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, Chaser) и ещё 2 гостям

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 731
Kimi loves crash #7 03 Июн 2023, 10:18 Цитировать
Alex5-6, 03 Июн 2023, 08:36 сказал:
Да как обычно, я всё превозмог, я всех победил, ну а машина просто ехала

Главный парадокс в том, что "превозмогатель" и понятия не имеет о смысле этого слова. Превозмогать - это когда у тебя сломана нога, а надо бежать. Или когда повреждена рука, а надо карабкаться вверх. А "превозмогать" жару в кокпите или пот на лице - это простите рабочие моменты и просто дискомфорт. Он даже женат никогда не был и не знает что такое маленький ребенок, бессонные ночи, нехватка денег и злая жена не говоря уж об остальном. Тепличный самовозный чемпион, не испытавший никаких трудностей и жертв для "завоевания" своих "титулов". Этакий 40 летний ребенок, живущий в своем измерении благодаря деньгам
+13
Понравилось 8 пользователям (Senna не Prost, OiledRob, Chaser...) и ещё 5 гостям
Kimi loves crash отредактировал сообщение 03.06.2023 10:19

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 867
McLaren
f1champ #6 03 Июн 2023, 10:06 Цитировать
Alex5-6, 03 Июн 2023, 08:36 сказал:
Да как обычно, я всё превозмог, я всех победил, ну а машина просто ехала

Это вы о Ферстаппене?
-12
Понравилось 1 пользователю (Алексей1982)

Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 867
McLaren
f1champ #5 03 Июн 2023, 10:04 Цитировать
Treska, 02 Июн 2023, 23:07 сказал:
Льюис съел больше всех,
В кусты забежал он на миг
И памятник нерукотворный
Себе за кустами воздвиг.

И за это "произведение" лайки?!

Пипец...
-8
Понравилось 2 пользователям (Алексей1982, Fan_F1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 594
Репутация: 1078
Дней: 1254
Alex5-6 #4 03 Июн 2023, 08:36 Цитировать
Inversoman, 03 Июн 2023, 06:23 сказал:
Интересно, как он расскажет о моменте, когда "вдруг" мерседес полетел на несколько лет...
Да как обычно, я всё превозмог, я всех победил, ну а машина просто ехала
+2
Понравилось 5 пользователям (Chaser, Inversoman, Professor...) и ещё 2 гостям

Сообщение опубликованное 03 Июн 2023, 07:48 проверяется модератором.

Сообщений: 1251
Репутация: 2298
Дней: 746
Inversoman #2 03 Июн 2023, 06:23 Цитировать
Интересно, как он расскажет о моменте, когда "вдруг" мерседес полетел на несколько лет...
+8
Понравилось 7 пользователям (Chaser, Antares, Grom...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1210
Репутация: 3161
Дней: 969
Treska #1 02 Июн 2023, 23:07 Цитировать
Льюис съел больше всех,
В кусты забежал он на миг
И памятник нерукотворный
Себе за кустами воздвиг.
+10
Понравилось 10 пользователям (Дед, RC, Professor...) и ещё 7 гостям
Treska отредактировал сообщение 02.06.2023 23:07



Гость
Имя:

Введите число 221 (антиспам)
Email (обязательно)