Шарль Леклер о результатах квалификации Гран-при Испании: Что пошло не так? Пока у меня ответа нет

03 ИЮНЯ 2023, 19:21
sharl-lekler-o-rezultatah-kvalifikatsii-gran-pri-ispanii:-chto-poshlo-ne-tak?-poka-u-menya-otveta-net

Гонщик “Ferrari” Шарль Леклер высказался о неудачной квалификации Гран-при Испании, где он занял 19-е место.

“Что пошло не так? Пока у меня ответа нет. Мой болид вел себя далеко не так, как я ожидал. Были проблемы с задними шинами. В десятом левом повороте я чуть не потерял машину, и мы должны проверить, все ли с ней в порядке. Утром с болидом все было хорошо, а сейчас явно есть какие-то проблемы”.

Напомним, что победа в квалификации Гран-при Испании досталась пилоту “Red Bull” Максу Ферстаппену. На втором месте напарник Леклера по “Ferrari” Карлос Сайнс. Третье место занял гонщик “McLaren” Ландо Норрис.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 4
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 555
Репутация: -11
Дней: 1067
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #11 04 Июн 2023, 18:57 Цитировать
Alex52, 04 Июн 2023, 14:45 сказал:
Конечно смотрел, но также вспоминаю о проблеме с танцором, которому всё мешает, даже погода. Кроме того, хочу сказать, что болею за него, но такого результата нельзя простить никому!
Кстати не заметил как Мерсы на подиуме по ходу гонки оказались. Обставив Сайнца и Алонсо
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 555
Репутация: -11
Дней: 1067
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #10 04 Июн 2023, 18:56 Цитировать
Alex52, 04 Июн 2023, 14:45 сказал:
Конечно смотрел, но также вспоминаю о проблеме с танцором, которому всё мешает, даже погода. Кроме того, хочу сказать, что болею за него, но такого результата нельзя простить никому!
Один круг и общая напряженка при высокой стабильности настроек это слишком серьезно, что бы не проиграть в Q1
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 165
Репутация: 273
Дней: 1110
Alex52 #9 04 Июн 2023, 14:45 Цитировать
motowell, 03 Июн 2023, 21:12 сказал:
Ты квалификацию смотрел? Или пор дождь между 3 практикой и квалификацией не знаешь? Шарлю не удался последний круг в Q1... А было очень мокро из-за того, что трек не успел прогреться и до конца подсохнуть к началу квалификации
Конечно смотрел, но также вспоминаю о проблеме с танцором, которому всё мешает, даже погода. Кроме того, хочу сказать, что болею за него, но такого результата нельзя простить никому!

Сообщений: 2766
Репутация: 10032
Дней: 678
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 04 Июн 2023, 13:29 Цитировать
Grom, 04 Июн 2023, 11:35 сказал:
Кроме как позлорадствовать ни на что не способны)
Не говоря уж про умение пользоваться серым веществом хоть изредка)
Ошибка конечно его, так что хейтеры (если такие у Леклера есть) могут позубаскалить, мне же если честно жалко уже его становится, все идет через известное место.
+2
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Alex52)

Сообщений: 182
Репутация: 366
Дней: 1124
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #7 04 Июн 2023, 11:35 Цитировать
SlyshaLow, 04 Июн 2023, 08:59 сказал:
Ахаха вот он ваш "волшебник"
Кроме как позлорадствовать ни на что не способны)
Не говоря уж про умение пользоваться серым веществом хоть изредка)

Сообщений: 1512
Репутация: 1951
Дней: 1343
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #6 04 Июн 2023, 09:48 Цитировать
Нда, теперь Леклеру придется прорываться в очковую зону с самого конца, надеюсь, до гонки они разберутся, что не так было с его машиной.
Понравилось 1 пользователю (Grom)

Сообщений: 559
Репутация: 1137
Дней: 1231
SlyshaLow #5 04 Июн 2023, 08:59 Цитировать
Ахаха вот он ваш "волшебник"
-4
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 555
Репутация: -11
Дней: 1067
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #4 03 Июн 2023, 21:12 Цитировать
Alex52, 03 Июн 2023, 20:59 сказал:
Для такой команды как Феррари занять 19 место в квалификации - это просто позор, даже если машина не едет.
Alex52, 03 Июн 2023, 20:56 сказал:
Даже если машина не едет, то занимать 19 место в квалификации - это позор!
Ты квалификацию смотрел? Или пор дождь между 3 практикой и квалификацией не знаешь? Шарлю не удался последний круг в Q1... А было очень мокро из-за того, что трек не успел прогреться и до конца подсохнуть к началу квалификации
-1
Понравилось 1 гостю
motowell отредактировал сообщение 03.06.2023 21:12

Сообщений: 165
Репутация: 273
Дней: 1110
Alex52 #3 03 Июн 2023, 20:59 Цитировать
Для такой команды как Феррари занять 19 место в квалификации - это просто позор, даже если машина не едет.
-3
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 165
Репутация: 273
Дней: 1110
Alex52 #2 03 Июн 2023, 20:56 Цитировать
Даже если машина не едет, то занимать 19 место в квалификации - это позор!
-5
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 793
Репутация: 1408
Дней: 2944
Ramzez #1 03 Июн 2023, 20:24 Цитировать
Я бы после той аварии в майами вообще шасси бы заменил
+2
Понравилось 2 пользователям (Grom, Андрей1982)



Гость
Имя:

Введите число 940 (антиспам)
Email (обязательно)