Цунода и Де Вриз не смогли финишировать в первой десятке

04 ИЮНЯ 2023, 21:39
tsunoda-i-de-vriz-ne-smogli-finishirovat-v-pervoy-desyatke

Гонщики коллектива Alpha Tauri не смогли финишировать в первой десятке на этапе в Барселоне.

Юки Цунода: "Очевидно, что я расстроен итогами гонки. Я считаю, что оставил достаточно места Чжоу. Хорошо, судьи посчитали, что я всё же виноват, но зачем давать такой суровый штраф?

Стоит признать, что в этот уикэнд были и положительные моменты. Команда смогла решить проблемы с тормозами, да и темп в гонке был конкурентоспособным. Теперь мы с нетерпением ждём следующий этап и постараемся заработать очки".

Ник де Вриз: "К сожалению, после старта я попал пробку и потерял много позиций. Мы постарались реабилитироваться за счёт другой тактики пит-стопов, но не получилось. Мне очень понравился мой последний отрезок на шинах Medium. Я считаю, что по сравнению с предыдущими этапами мы добились ощутимого прогресса и это радует".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026



Сообщений: 1847
Репутация: 6379
Дней: 1744
Treska #2 05 Июн 2023, 10:51 Цитировать
Serozha, 05 Июн 2023, 07:40 сказал:
Alpha Tauri не смогли финишировать в первой десятке, но вполне были этого достойны. Цунода один из тех парней, ради которых стоило смотреть эту гонку. Парень боевой и по всему талантливый. С везением проблемы - не беда, главное болид везет, а это основное. Ник тоже заметно подтянулся. Судя по всему психотерапия доктора Марко дает результаты, а там и до реальных результатов недалеко.
Цуноде вообще непонятно за что штраф выписали, не так уж жёстко он там давил, можно ещё было побороться, Чжоу просто как-то по футбольному "покатился", судьи и возбудились.

Что с Халком в Монако, что с Цунодой в Барсе - какая-то нездоровая тенденция. Прав был Штайнер, когда их любителями назвал
+2
Понравилось 1 пользователю (Andrjan) и ещё 1 гостю
Treska отредактировал сообщение 05.06.2023 10:51

Сообщений: 765
Репутация: -394
Дней: 1134
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #1 05 Июн 2023, 07:40 Цитировать
Alpha Tauri не смогли финишировать в первой десятке, но вполне были этого достойны. Цунода один из тех парней, ради которых стоило смотреть эту гонку. Парень боевой и по всему талантливый. С везением проблемы - не беда, главное болид везет, а это основное. Ник тоже заметно подтянулся. Судя по всему психотерапия доктора Марко дает результаты, а там и до реальных результатов недалеко.
+1
Понравилось 1 пользователю (Treska)



Гость
Имя:

Введите число 811 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.3 сек.)