Хэмилтон: Мик здорово помог нам в доводке болида

05 ИЮНЯ 2023, 18:43
hemilton:-mik-zdorovo-pomog-nam-v-dovodke-bolida

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон сообщил, что очень признателен резервному гонщику Мику Шумахеру за помощь в тестировании обновлений на виртуальном симуляторе.

Льюис Хэмилтон: "Перед этапом в Барселоне мы разрабатывали ряд обновлений, которые помогли бы нам сделать шаг вперёд и стать более конкурентоспособными. И большая заслуга в том, что они так хорошо сработали принадлежит Мику Шумахеру. Он проделал отличную работу на виртуальном симуляторе. Это позволило нам продемонстрировать хорошее выступление в Барселоне и двумя болидами приехать на подиум".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3



Сообщений: 461
Репутация: 1366
Дней: 1124
AV #13 06 Июн 2023, 09:46 Цитировать
Alex5-6, 06 Июн 2023, 09:08 сказал:
Сейчас на тестах как порвёт он Рассела и пролетел Хэм мимо контракта
Ну порвать на тестах напарника - это по значимости то же, что и все 7 титулов Хема + почти 3 Макса, ни как не меньше
Так что после тестов , уже Хем будет сидеть на симуляторе, а Миг - станет первым номером и за оставшиеся гонки просто порвёт Макса и станет сразу 7-и кратным в этом году.
+2
Понравилось 1 пользователю (Serozha) и ещё 2 гостям

Сообщений: 594
Репутация: 1078
Дней: 1253
Alex5-6 #12 06 Июн 2023, 09:08 Цитировать
AV, 06 Июн 2023, 09:02 сказал:
А Миг, просто делает чёрную работу на симуляторе, наматывает километры, а остальное дело техники и инжинеров, вот за это ему и благодарны.
Сейчас на тестах как порвёт он Рассела и пролетел Хэм мимо контракта
-2

Сообщений: 461
Репутация: 1366
Дней: 1124
AV #11 06 Июн 2023, 09:02 Цитировать
Albor, 05 Июн 2023, 23:39 сказал:
Причём не помогло именно Феррари...... Квят тащил, тащил на симуляторе, а Феррари вона как сдулась. Ну Даня понял, что это тупик, плюнул и ушел нафиг.
Ну Феррари в 17-18 и ехали совсем не плохо, были на первых рядах, побеждали и даже до Германии имели шансы на чемпеонство (Феттель). Так что Квят может и действительно давал не плохую обратную связь. А Миг, просто делает чёрную работу на симуляторе, наматывает километры, а остальное дело техники и инжинеров, вот за это ему и благодарны.
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 752
Репутация: -512
Дней: 358
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #10 06 Июн 2023, 08:45 Цитировать
Судя по всему эту речь Льюис толкнул на вечеринке по случаю двойного подиума в Барселоне, когда вкушал исключительный по своим вкусовым качествам виртуальный шашлык, испеченный на костре из виртуальных дров пяти виртуальных болидов.

з.ы. А в это время реальный Ральф разглагольствовал в буфете паддока о провале пилотов Haas, поглощая халявный виски.
-1
Понравилось 1 пользователю (Inversoman)

Сообщений: 1251
Репутация: 2298
Дней: 745
Inversoman #9 06 Июн 2023, 04:50 Цитировать
Симуляторный гений...

Ну всё, ребята, сложилась наконец "дримтим" в мерседес
Теперь точно расклад сил в чемпионате изменится, ведь мерседес выстрелил . В воздух, или в ногу это уже неважно - мерсы на фоне "поехавшего" болида могут предложить гамильтону непристойно низкую для чемпиона чемпионов, стоимость контракта - хочешь титул взять на нашем болиде, то терпи финансово...
-4
Inversoman отредактировал сообщение 06.06.2023 05:02

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1500
Albor #8 05 Июн 2023, 23:42 Цитировать
AV, 05 Июн 2023, 22:50 сказал:
Это типо куда-нибудь пристроить ?
Почему бы и нет. В Мерс ему всё-таки рановато пока
-1

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1500
Albor #7 05 Июн 2023, 23:39 Цитировать
AV, 05 Июн 2023, 23:06 сказал:
Квята в Феррари тоже хвалили за симулятор, - не помогло.
Причём не помогло именно Феррари...... Квят тащил, тащил на симуляторе, а Феррари вона как сдулась. Ну Даня понял, что это тупик, плюнул и ушел нафиг.
Понравилось 2 пользователям (DarkMatter, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 461
Репутация: 1366
Дней: 1124
AV #6 05 Июн 2023, 23:06 Цитировать
Treska, 05 Июн 2023, 22:54 сказал:
Скорее пристраивать некуда, вот и намекают, мол отлично на симуляторе работаешь, парень! Вот и работай там дальше..))
Интересно когда и где он научился информативно собирать данные на симуляторе или хвалят что бы дядя отцепился. Квята в Феррари тоже хвалили за симулятор, - не помогло.
+1
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Михаил Раевский)

Сообщений: 1206
Репутация: 3157
Дней: 968
Treska #5 05 Июн 2023, 22:54 Цитировать
AV, 05 Июн 2023, 22:50 сказал:
Это типо куда-нибудь пристроить ? Он и в Мерсе не нужен?
Скорее пристраивать некуда, вот и намекают, мол отлично на симуляторе работаешь, парень! Вот и работай там дальше..))
+3
Понравилось 3 пользователям (Хуан-Пабло, Алексей1982, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 461
Репутация: 1366
Дней: 1124
AV #4 05 Июн 2023, 22:50 Цитировать
Albor, 05 Июн 2023, 22:32 сказал:
Реклама Мика защитана Вольф начал его немножечко продвигать
Это типо куда-нибудь пристроить ? Он и в Мерсе не нужен?
Понравилось 2 пользователям (Хуан-Пабло, Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1500
Albor #3 05 Июн 2023, 22:32 Цитировать
И большая заслуга в том, что они так хорошо сработали принадлежит Мику Шумахеру.
Реклама Мика защитана Вольф начал его немножечко продвигать
+5
Понравилось 5 пользователям (Antares, Анатолий18, Serozha...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1206
Репутация: 3157
Дней: 968
Treska #2 05 Июн 2023, 21:42 Цитировать
Алексей Б., 05 Июн 2023, 19:54 сказал:
Такими темпами наш Малыш сделает Льюсена 8 разовым чемпионом уже в этом году...ждём новых обновлений.
Джеймс Эллисон такой
+3
Понравилось 4 пользователям (Antares, Daulet Satbekov, YAD...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1052
to support Norris
Алексей Б. #1 05 Июн 2023, 19:54 Цитировать
Такими темпами наш Малыш сделает Льюсена 8 разовым чемпионом уже в этом году...ждём новых обновлений.
-3
Понравилось 1 пользователю (Daulet Satbekov)



Гость
Имя:

Введите число 147 (антиспам)
Email (обязательно)