Хэмилтон: Мик здорово помог нам в доводке болида

05 ИЮНЯ 2023, 18:43
hemilton:-mik-zdorovo-pomog-nam-v-dovodke-bolida

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон сообщил, что очень признателен резервному гонщику Мику Шумахеру за помощь в тестировании обновлений на виртуальном симуляторе.

Льюис Хэмилтон: "Перед этапом в Барселоне мы разрабатывали ряд обновлений, которые помогли бы нам сделать шаг вперёд и стать более конкурентоспособными. И большая заслуга в том, что они так хорошо сработали принадлежит Мику Шумахеру. Он проделал отличную работу на виртуальном симуляторе. Это позволило нам продемонстрировать хорошее выступление в Барселоне и двумя болидами приехать на подиум".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Доменикали: Мы не планируем увеличивать количество этапов в сезоне

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал, что они не планируют увеличение количества...

17 Апр 2024
Юки Цунода: В Китае мы хотим вновь набрать очки

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Китае. Юки...

17 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Думаю, нашим главным конкурентом в Китае будет Ferrari

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал главного конкурента команды на Гран-при Китая, который...

17 Апр 2024
Жак Вильнёв об амбициях Andretti Cadillac: Многие люди пытались и сломали себе зубы

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион 1997 года Жак Вильнёв высказался о попытке “Andretti Cadillac” прийти...

17 Апр 2024
 1
Педро де ла Роса: Мы должны быть снисходительнее к Сардженту

Бывший гонщик Формулы-1 Педро де ла Роса считает, что на пилота “Williams” Логана Сарджента оказывается...

17 Апр 2024
Деймон Хилл: Будь я на месте Джеймса Ваулза, я бы сказал пилотам, чтобы они забыли о спринте

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион мира 1996 года Деймон Хилл сказал, какое бы дал указание пилотам “Williams”...

17 Апр 2024
Жак Вильнёв: 2025 год станет решающим для Леклера, а не для Хэмилтона

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что 2025 год, когда Льюис Хэмилтон придет в “Ferrari”, станет...

17 Апр 2024
 4
Вольфф: Мы рады возвращению в Китай

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рад, что Формула 1 возвращается в Китай после долгого перерыва. Тото...

16 Апр 2024
 18
В Китае новое днище будет только на болиде Окона

Руководитель команды Alpine Бруно Фамен рассказал, что на предстоящем Гран При Китая они представят новый...

16 Апр 2024
 2
Макс Ферстаппен: Очень разумно дать нам всего одну тренировку на трассе, где нас не было несколько сезонов

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен недоволен решением организаторов чемпионата...

16 Апр 2024
 6



Сообщений: 458
Репутация: 1371
Дней: 1122
AV #13 06 Июн 2023, 09:46 Цитировать
Alex5-6, 06 Июн 2023, 09:08 сказал:
Сейчас на тестах как порвёт он Рассела и пролетел Хэм мимо контракта
Ну порвать на тестах напарника - это по значимости то же, что и все 7 титулов Хема + почти 3 Макса, ни как не меньше
Так что после тестов , уже Хем будет сидеть на симуляторе, а Миг - станет первым номером и за оставшиеся гонки просто порвёт Макса и станет сразу 7-и кратным в этом году.
+2
Понравилось 1 пользователю (Serozha) и ещё 2 гостям

Сообщений: 594
Репутация: 1093
Дней: 1251
Alex5-6 #12 06 Июн 2023, 09:08 Цитировать
AV, 06 Июн 2023, 09:02 сказал:
А Миг, просто делает чёрную работу на симуляторе, наматывает километры, а остальное дело техники и инжинеров, вот за это ему и благодарны.
Сейчас на тестах как порвёт он Рассела и пролетел Хэм мимо контракта
-2

Сообщений: 458
Репутация: 1371
Дней: 1122
AV #11 06 Июн 2023, 09:02 Цитировать
Albor, 05 Июн 2023, 23:39 сказал:
Причём не помогло именно Феррари...... Квят тащил, тащил на симуляторе, а Феррари вона как сдулась. Ну Даня понял, что это тупик, плюнул и ушел нафиг.
Ну Феррари в 17-18 и ехали совсем не плохо, были на первых рядах, побеждали и даже до Германии имели шансы на чемпеонство (Феттель). Так что Квят может и действительно давал не плохую обратную связь. А Миг, просто делает чёрную работу на симуляторе, наматывает километры, а остальное дело техники и инжинеров, вот за это ему и благодарны.
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 752
Репутация: -512
Дней: 356
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #10 06 Июн 2023, 08:45 Цитировать
Судя по всему эту речь Льюис толкнул на вечеринке по случаю двойного подиума в Барселоне, когда вкушал исключительный по своим вкусовым качествам виртуальный шашлык, испеченный на костре из виртуальных дров пяти виртуальных болидов.

з.ы. А в это время реальный Ральф разглагольствовал в буфете паддока о провале пилотов Haas, поглощая халявный виски.
-1
Понравилось 1 пользователю (Inversoman)

Сообщений: 1251
Репутация: 2318
Дней: 743
Inversoman #9 06 Июн 2023, 04:50 Цитировать
Симуляторный гений...

Ну всё, ребята, сложилась наконец "дримтим" в мерседес
Теперь точно расклад сил в чемпионате изменится, ведь мерседес выстрелил . В воздух, или в ногу это уже неважно - мерсы на фоне "поехавшего" болида могут предложить гамильтону непристойно низкую для чемпиона чемпионов, стоимость контракта - хочешь титул взять на нашем болиде, то терпи финансово...
-4
Inversoman отредактировал сообщение 06.06.2023 05:02

Сообщений: 1147
Репутация: 2658
Дней: 1498
Albor #8 05 Июн 2023, 23:42 Цитировать
AV, 05 Июн 2023, 22:50 сказал:
Это типо куда-нибудь пристроить ?
Почему бы и нет. В Мерс ему всё-таки рановато пока
-1

Сообщений: 1147
Репутация: 2658
Дней: 1498
Albor #7 05 Июн 2023, 23:39 Цитировать
AV, 05 Июн 2023, 23:06 сказал:
Квята в Феррари тоже хвалили за симулятор, - не помогло.
Причём не помогло именно Феррари...... Квят тащил, тащил на симуляторе, а Феррари вона как сдулась. Ну Даня понял, что это тупик, плюнул и ушел нафиг.
Понравилось 2 пользователям (DarkMatter, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 458
Репутация: 1371
Дней: 1122
AV #6 05 Июн 2023, 23:06 Цитировать
Treska, 05 Июн 2023, 22:54 сказал:
Скорее пристраивать некуда, вот и намекают, мол отлично на симуляторе работаешь, парень! Вот и работай там дальше..))
Интересно когда и где он научился информативно собирать данные на симуляторе или хвалят что бы дядя отцепился. Квята в Феррари тоже хвалили за симулятор, - не помогло.
+1
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Михаил Раевский)

Сообщений: 1203
Репутация: 3184
Дней: 966
Treska #5 05 Июн 2023, 22:54 Цитировать
AV, 05 Июн 2023, 22:50 сказал:
Это типо куда-нибудь пристроить ? Он и в Мерсе не нужен?
Скорее пристраивать некуда, вот и намекают, мол отлично на симуляторе работаешь, парень! Вот и работай там дальше..))
+3
Понравилось 3 пользователям (Хуан-Пабло, Алексей1982, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 458
Репутация: 1371
Дней: 1122
AV #4 05 Июн 2023, 22:50 Цитировать
Albor, 05 Июн 2023, 22:32 сказал:
Реклама Мика защитана Вольф начал его немножечко продвигать
Это типо куда-нибудь пристроить ? Он и в Мерсе не нужен?
Понравилось 2 пользователям (Хуан-Пабло, Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1147
Репутация: 2658
Дней: 1498
Albor #3 05 Июн 2023, 22:32 Цитировать
И большая заслуга в том, что они так хорошо сработали принадлежит Мику Шумахеру.
Реклама Мика защитана Вольф начал его немножечко продвигать
+5
Понравилось 5 пользователям (Antares, Анатолий18, Serozha...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1203
Репутация: 3184
Дней: 966
Treska #2 05 Июн 2023, 21:42 Цитировать
Алексей Б., 05 Июн 2023, 19:54 сказал:
Такими темпами наш Малыш сделает Льюсена 8 разовым чемпионом уже в этом году...ждём новых обновлений.
Джеймс Эллисон такой
+3
Понравилось 4 пользователям (Antares, Daulet Satbekov, YAD...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1050
to support Norris
Алексей Б. #1 05 Июн 2023, 19:54 Цитировать
Такими темпами наш Малыш сделает Льюсена 8 разовым чемпионом уже в этом году...ждём новых обновлений.
-3
Понравилось 1 пользователю (Daulet Satbekov)



Гость
Имя:

Введите число 265 (антиспам)
Email (обязательно)