Лео Турини раскритиковал Ferrari за невыразительное выступление на Гран-при Испании

06 ИЮНЯ 2023, 10:58
leo-turini-raskritikoval-ferrari-za-nevyrazitelnoe-vystuplenie-na-gran-pri-ispanii

Итальянский журналист Лео Турини старается не критиковать свою любимую команду “Ferrari”, но после их невыразительного выступления на Гран-при Испании он не смог сдержаться.

“Если предположить, что команда сдавала экзамен, то “Ferrari” его провалила с треском. Мифические обновления не сработали. Интервью Шарля после финиша – ода разочарованию.

Ходить вокруг да около нет смысла, так как история о новинках, которые никогда не приносят желаемого результата, стара как мир. Не будем говорить о “Red Bull” и Ферстаппене – они на другой планете, но сравнение с “Mercedes” вызывает жуткое раздражение. Благодаря новинкам Хэмилтон и Рассел сильно прибавили, а новинки “Ferrari” ничего не изменили.

Я соглашусь, если вы скажете, что под солнцем ничего нового. Я представляю, как всегда радостный Фредерик Вассёр задает вопросы, но ответов не хватает.

Весна прошла болезненно для таких же людей, как и я, выросших на хлебе и “Ferrari”. И боюсь, что летом станет только хуже.

PS: Мне известна неизбежная мантра: лучше начать думать о сезоне 2024 года. А вы правда считаете, что “Mercedes”, “Aston Martin” и “Red Bull” о нем не думают?!”

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Mercedes корректирует план обновлений W17 из-за прогресса Ferrari Mercedes корректирует план обновлений W17 из-за прогресса Ferrari

Команда Mercedes была вынуждена изменить график модернизации...

15 Июл 2026
 2
Превью новости: Pirelli об особенностях трассы в Спа Pirelli об особенностях трассы в Спа

На этап в Бельгии Pirelli привезла три типа покрышек средней...

15 Июл 2026
Превью новости: Ferrari представила постер к Гран-при Бельгии Ferrari представила постер к Гран-при Бельгии

Команда Ferrari опубликовала в своих соцсетях официальный...

15 Июл 2026
 1
Превью новости: McLaren получит обновлённый мотор Mercedes на Гран-При Бельгии McLaren получит обновлённый мотор Mercedes на Гран-При Бельгии

В Бельгии McLaren получит обновленную версию силовой установки...

15 Июл 2026
 2
Превью новости: Ландо Норрис высказался о своих напарниках в Формуле 1 Ландо Норрис высказался о своих напарниках в Формуле 1

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис из McLaren высказался о своих...

15 Июл 2026
 5
Превью новости: Глава Williams: Пилоты не должны открыто критиковать команду Глава Williams: Пилоты не должны открыто критиковать команду

Руководитель Williams Джеймс Ваулз уверен, что пилоты не должны...

15 Июл 2026
 5
Превью новости: Стролл прогнозирует сложный уик-энд для Aston Martin на Гран-при Бельгии Стролл прогнозирует сложный уик-энд для Aston Martin на Гран-при Бельгии

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл заявил, что не ожидает сильного...

15 Июл 2026
Превью новости: Дэвидсон объяснил, почему молодость помогает Антонелли добиваться успеха в сезоне-2026 Дэвидсон объяснил, почему молодость помогает Антонелли добиваться успеха в сезоне-2026

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Энтони Дэвидсон поделился...

15 Июл 2026
 1
Превью новости: Фредерик Вассёр: «Ни с одним гонщиком у меня нет такой тесной связи, как с Шарлем» Фредерик Вассёр: «Ни с одним гонщиком у меня нет такой тесной связи, как с Шарлем»

Руководитель "Ferrari" Фред Вассёр рассказал о различиях в...

15 Июл 2026
 2
Превью новости: Тото Вольфф оценил шансы «Mercedes» перед этапом в Спа Тото Вольфф оценил шансы «Mercedes» перед этапом в Спа

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф с нетерпением ожидает Гран...

15 Июл 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3263
Репутация: -1776
Дней: 1869
to support Norris
Алексей Б. #2 06 Июн 2023, 12:41 Цитировать
Serozha, 06 Июн 2023, 12:07 сказал:
Лео постоянно говорит о следствиях. Почему он молчит о причинах? А ведь он вырос на хлебе и Феррари.
Видимо, чтобы без хлебушка не остаться

Сообщений: 765
Репутация: -394
Дней: 1175
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #1 06 Июн 2023, 12:07 Цитировать
Лео постоянно говорит о следствиях. Почему он молчит о причинах? А ведь он вырос на хлебе и Феррари, значит знает и причины происходящего. Значит правда о причинах еще более неприятна, чем правда о последствиях.
Понравилось 1 гостю
Serozha отредактировал сообщение 06.06.2023 12:12



Гость
Имя:

Введите число 266 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.33 сек.)