Ферстаппен рассказал о встречах с дядей Михаэлем

07 ИЮНЯ 2023, 15:11
ferstappen-rasskazal-o-vstrechah-s-dyadey-mihaelem

Михаэль Шумахер и Йос Ферстаппен были напарниками по команде Benetton в 1994 году. Кроме этого, они были друзьями и часто проводили время вместе.

Макс Ферстаппен: "Я помню, что несколько раз обе семьи встречались вместе. Я был тогда маленьким и не знал, что Михаэль Шумахер был семикратным чемпионом мира. Для меня он был просто дядей Михаэлем. Он был простым в общении и очень приветливым. Многие считают, что жизнь знаменитостей всегда окружена гламуром, но мы были обычными семьями, которые встретились на выходные.

Однажды мы были в Норвегии и катались там на лыжах. На улице было минус двадцать шесть градусов и мы с Миком большую часть времени проводили в доме. Нам было сложно общаться, он говорил только на немецком, а я по-голландски. Потом мы начали свои карьеры в картинге и иногда, когда встречались на треке, вспоминали эти дни".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вандорн уверен, что Лэнс Стролл выступит в Канаде

Бывший гонщик Формулы 1 Стоффель Вандорн считает, что пилот комарды Aston Martin Лэнс Стролл приложит...

11 Июн 2025
Хэмилтон: Мы с Риккардо постепенно привыкаем друг к другу

Пилот коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон прокомментировал свои взаимоотношения с гоночным инженером Риккардо...

11 Июн 2025
Шарль Леклер: я приложу все усилия для борьбы с McLaren

Пилот Ferrari Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящих обновлений команды, признав, что конкуренция...

11 Июн 2025
Питер Байер прокомментировал слухи о возможном переходе Исака Хаджара в Red Bull

Питер Байер (исполнительный директор Racing Bulls) в шутливой форме прокомментировал слухи о возможном...

11 Июн 2025
 1
17-летний Линдблад получил право стартовать в F1

ФИА одобрила запрос Red Bull о выдаче Суперлицензии 17-летнему британцу Арвиду Линдбладу, несмотря на...

11 Июн 2025
Гран При Канады: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Канады! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

10 Июн 2025
Глава Haas: Для нас это будет особый уикэнд

Глава коллектива Haas Аяо Комацу поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Канаде. Аяо Комацу: "В...

10 Июн 2025
 4
Ральф Шумахер: Титул Максу в этом сезоне не светит

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер уверен, что в этом сезоне пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен...

10 Июн 2025
 6
В FIA выдали суперлицензию Арвиду Линдбладу

Недавно представители команды Red Bull обратились в FIA с просьбой дать суперлицензию молодому пилоту...

10 Июн 2025
 1
Ферстаппен с нетерпением ждёт выступлений Aston Martin в следующем году

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что несмотря на переход Эдриана Ньюи в стан Aston Martin...

10 Июн 2025
 9



Сообщений: 2516
Репутация: 6186
Дней: 2246
mahakal #1 08 Июн 2023, 09:48 Цитировать
пора мику выходит на старт …
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
mahakal отредактировал сообщение 08.06.2023 09:51



Гость
Имя:

Введите число 118 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.09 сек.)