Мик Шумахер о дебюте за рулем Mercedes: Это было здорово!

08 ИЮНЯ 2023, 10:53
mik-shumaher-o-debyute-za-rulem-mercedes:-eto-bilo-zdorovo!

Резервный пилот “Mercedes” Мик Шумахер поделился впечатлениями от дебюта за рулем болида W14 во время шинных тестов в Барселоне.

“Это было здорово! Я многому научился, и было очень весело. Это был продуктивный день, и мы сделали все, что было в планах – протестировали каждый состав. Здорово впервые испытать шины без термочехлов.

Я долго не находился за рулем болида, поэтому было сложно физически, но очень приятно снова сесть за руль. Для моей работы это полезный опыт. Я лучше понял, на что обращать внимание и над чем работать. Теперь мне известны все процедуры и то, как команда работает на трассе. Это будет ключевой фактор, если когда-нибудь мне нужно будет принять участие в гонке и сесть за руль”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Haas расстроены итогами пятницы

После пятничных заездов в Монреале в команде Haas рассказали, что расстроены итогами первых практик. Эстебан...

14 Июн 2025
Гонщики Stake F1 расположились недалеко от первой десятки

По итогам второй практики в Канаде гонщик коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето показал тринадцатый...

14 Июн 2025
Гасли двенадцатый, Колапинто восемнадцатый

По итогам пятничных заездов оба гонщика коллектива Alpine оказались за пределами первой десятки. Пьер...

14 Июн 2025
В VCARB довольны итогами пятницы

Гонщики VCARB закончили пятницу на границе первой десятки и сообщили, что довольны поведением болида....

14 Июн 2025
Алонсо пятый, Стролл предпоследний

По результатам второй сессии свободных заездов в Канаде гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо...

14 Июн 2025
 2
Пилоты Williams расположились в первой десятке

По итогам второй сессии свободных заездов оба пилота команды Williams расположились в пределах первой...

14 Июн 2025
Вторую тренировку в Канаде команда Ferrari провела лишь одним болидом

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер повредил свой болид во время первой практики в Канаде и не принял...

14 Июн 2025
В Red Bull позитивно оценили итоги пятничных заездов

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что во второй тренировке корректировки настроек не принесли...

14 Июн 2025
 2
В пятницу гонщики McLaren занимались тестированием обновлений

В McLaren рассказали, что по ходу пятничных заездов они изучали обновления, которые привезли на этот...

14 Июн 2025
Пилоты Mercedes были быстры во второй тренировке в Канаде

В команде Mercedes довольны тем, как закончилась вторая сессия свободных заездов в Канаде. Джордж Расселл:...

14 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 363
Репутация: 312
Дней: 2244
Manul #3 08 Июн 2023, 16:49 Цитировать
Андрей1982, 08 Июн 2023, 11:06 сказал:
На удивление, машина осталась целой,после его заездов, наверное, Тотон сказал, если разобьешь, до конца своей жизни за нее не расплатишься
Ну что прям так сразу?
Здесь не требовалось атаковать, здесь работали с шинами, а это как раз для Мика безценный опыт. Иногда именно работа с шинами позволяет победить сильного соперника.
+3
Понравилось 3 пользователям (Dmitry22, Алексей Б., Анатолий18)

Сообщений: 758
Репутация: -394
Дней: 779
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #2 08 Июн 2023, 11:13 Цитировать
Мик только знакомится с болидом, а Ральф с Льюисом уже приписывают вклад в развитие. Абсурд!
-3
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Андрей1982)

Сообщений: 1556
Репутация: 1956
Дней: 1763
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 08 Июн 2023, 11:06 Цитировать
На удивление, машина осталась целой,после его заездов, наверное, Тотон сказал, если разобьешь, до конца своей жизни за нее не расплатишься
-6
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 647 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.41 сек.)