Ник де Вриз: У меня есть в Ле-Мане неоконченное дело

11 ИЮНЯ 2023, 19:40
nik-de-vriz:-u-menya-est-v-le-mane-neokonchennoe-delo

Гонщик коллектива Alpha Tauri Ник де Вриз сообщил, что после окончания карьеры пилота Формулы 1, хочет принять участие в гонке Ле-Ман.

Ник де Вриз: "В прошлом я уже принимал участие в гонках Ле-Ман в зачёте LMP2. К сожалению, у меня не было шанса побороться за победу, но в будущем я хочу это исправить. Мне нравятся гонки на выносливость и я с интересом за ними наблюдаю. Кроме этого, у меня много друзей среди пилотов, которые выступают в этой гоночной серии.

Конечно, я всегда мечтал выступать в Формуле 1 и рад, что мне представился такой шанс. Я считаю Королевские гонки вершиной автоспорта, но у меня есть в Ле-Мане неоконченное дело и хочу с ним разобраться".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Барселона и Спа будут чередоваться в календаре F1 до 2032 года

Сообщается, что владельцам автодрома в Барселоне удалось достичь договорённости с руководством Формулы-1...

18 Дек 2025
 1
Кристиан Хорнер хочет купить 24 процента акций команды Alpine

Сообщается, что бывший руководитель Red Bull вместе с группой инвесторов намерен приобрести акции команды...

18 Дек 2025
Фильм Формула-1 с Брэдом Питтом претендует на «Оскар» в пяти категориях

Кинолента "Формула-1" с Брэдом Питтом в главной роли уверенно вошла в шорт-листы 98-й церемонии премии...

18 Дек 2025
Алекс Албон поддержал Юки Цуноду после его перевода в резервного пилота Red Bull

Пилот Williams Алекс Албон высказал слова поддержки в адрес Юки Цуноды, который с сезона 2026 года переходит...

18 Дек 2025
Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 7
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 3
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5
Хэмилтон, несмотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 3
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
 3



Сообщений: 763
Репутация: -395
Дней: 966
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #2 12 Июн 2023, 08:19 Цитировать
О долгах в Ле-Мане начинают вспоминать только когда в Ф1 все складывается не очень весело.
-1

Сообщений: 2550
Репутация: -1267
Дней: 1660
to support Norris
Алексей Б. #1 11 Июн 2023, 20:16 Цитировать
Понятно. Хельмут убедил голландца, что Ле-Ман круче
+2
Понравилось 1 пользователю (YAD) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 993 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.47 сек.)