Штайнер выразил благодарность психологу и физиотерапевту команды
13 ИЮНЯ 2023, 14:22
Глава коллектива Haas Гюнтер Штайнер рассказал, что благодаря работе психолога и физиотерапевта Фейт Атак-Мартин механики стали лучше проводить пит-стопы.
Гюнтер Штайнер: "В последнее время мы очень плохо проводили пит-стопы и наши гонщики теряли на этом много времени. Но, после того, как мы пригласили в команду психолога и физиотерапевта Фейт Атак-Мартин, наше положение улучшилось. Например, на этапе в Барселоне мы показали восьмой результат. Конечно, мы хотим добиться большего, но по крайней мере прогресс очевиден.
Фейт проделала замечательную работу. Она не столько подтянула наших механиков в физическом плане, сколько помогла им психологически. Теперь они не так сильно нервничают во время пит-стопов и работают более спокойно".
Алексей Б., 13 Июн 2023, 17:17 сказал: Что она механикам делала, наверное многие догадались, ну на фото гарна коханка, здесь Штайнеру +
Вот он, наш стандарт потребления. Раз на фото молодая женщина, значит "гарна коханка". Раз "гарна коханка" значит все знают, что она может предоставить в качестве терапии.
Вывод - нас всех считают губошлепами, которым от женщины нужно только то, что она умеет готовить жрать.
з.ы. У Вас в почете другие потребности от женщины? Вам на сайт для взрослых. Тут обсуждают детские шалости на треке.
+1
Понравилось 3 пользователям ( XuTpbIu_BeTepaH, Алексей Б., Treska)
Терпилы - это потерпевшие, следовательно такие люди живут везде где совершались какие либо преступления. Или вы какое то другое определение этому те... news/f1-95059.html
fullpower
повышение зарплаты говорит о том, что его присутствие в коллективе положительно сказывается на всей команде.
стабильность наше всё и к новым верш... news/f1-95077.html
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html