Ферстаппену запретили участвовать в заездах в Германии

16 ИЮНЯ 2023, 09:58
ferstappenu-zapretili-uchastvovat-v-zaezdah-v-germanii

В сентябре в Германии состоится спортивное шоу в рамках которого Себастьян Феттель и Даниэль Риккардо проедут на болиде RB7 2011 года по Северной петле Нюрбургринга. Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен тоже хотел принять участие в заездах, но ему не разрешили.

Макс Ферстаппен: "Я очень хотел принять участи в заездах и прокатиться по этой знаменитой трассе, но Хельмут мне не разрешил. Он знает, что я буду ехать на пределе возможностей и не хочет, чтобы я попал в аварию. Возможно, однажды я с всё же смогу прокатиться по Нюрбургрингу".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко: Я не ищу нового Ферстаппена – он уникален

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко оценил гонщика Формулы-3 Арвида Линдблада и резервного пилота...

12 Июл 2024
Зак Браун раскритиковал бывшего руководителя Alpine Отмара Сафнауэра

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун раскритиковал бывшего руководителя “Alpine” Отмара Сафнауэра...

12 Июл 2024
Фернандо Алонсо: Старшее поколение пилотов было более искреннее

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо является самым возрастным гонщиком на...

12 Июл 2024
Мартин Брандл: Переса уже заменили бы, если бы не коммерческая выгода

Бывший гонщик Формулы-1 Мартин Брандл считает, что пилота “Red Bull” Серхио Переса держат в команде из-за...

12 Июл 2024
Эдриан Ньюи больше не хочет переходить в Ferrari

Глава технического отдела “Red Bull” Эдриан Ньюи покинет команду в конце нынешнего года. Ранее ходили...

12 Июл 2024
 1
Юки Цунода: Если однажды я выиграю Гран-при, это позитивно скажется на Японии

Пилот “Visa Cash App” Юки Цунода хочет принести Японии первую победу в Формуле-1. Японским гонщикам еще...

11 Июл 2024
 1
Эдди Джордан: Уверен, что Пиаcтри станет чемпионом мира в течение небольшого количества лет

Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан уверен, что пилот “McLaren” Оскар Пиастри в течение нескольких...

11 Июл 2024
 7
Тото Вольфф: Не думаю, что Алонсо мог подписать контракт с Mercedes

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф сообщил, что в начале года рассматривал кандидатуру Фернандо Алонсо...

11 Июл 2024
 2
Влияние нового формата спринт-гонок на чемпионат Формулы-1 2024

Анализ изменений в формате спринт-гонок Формулы-1 в сезоне 2024 и их влияние на ход чемпионата, стратегии...

11 Июл 2024
Тед Кравиц: Ньюи не собирается уходить из Формулы 1

В последнее время ходит много слухов относительно главного конструктора Red Bull Эдриана Ньюи. Кто-то...

11 Июл 2024
 2



Сообщений: 1312
Репутация: 3228
Дней: 1053
Treska #13 17 Июн 2023, 16:25 Цитировать
RC, 17 Июн 2023, 15:09 сказал:
Мда, напрасно я завел разговор с неадекватом
Мотовела клинит периодически. Я иногда сомневаюсь, что там человек по ту сторону экрана. Тут ещё парочка таких аккаунтов обитает
+1
Понравилось 1 пользователю (Дед)

Сообщений: 3196
Репутация: 10330
Дней: 762
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 17 Июн 2023, 15:09 Цитировать
motowell, 17 Июн 2023, 13:02 сказал:
Из Кимовского 2007 и 2008
Мда, напрасно я завел разговор с неадекватом
+1
Понравилось 1 пользователю (Дед)

Сообщений: 568
Репутация: -101
Дней: 1151
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #11 17 Июн 2023, 13:02 Цитировать
mscfan, 17 Июн 2023, 11:33
вы из какого года к нам?
RC, 17 Июн 2023, 10:55 сказал:
Щито?
Из Кимовского 2007 и 2008...
5 вессенних Трасс прошло за 3 месяца... Осталось 5 летних трасс которые пройдут за один месяц.
Разумеется если не считать Монако и отдаленность по времени Канады от 2 спарок по 2 трассы за 1 неделю
-2
motowell отредактировал сообщение 17.06.2023 14:15

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1105
mscfan #10 17 Июн 2023, 11:33 Цитировать
motowell, 17 Июн 2023, 09:26 сказал:
Фитиль сейчас самый высокооплачиваемый пилот Ф1.

вы из какого года к нам?
+1
Понравилось 1 пользователю (Дед)

Сообщений: 3196
Репутация: 10330
Дней: 762
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 17 Июн 2023, 10:55 Цитировать
motowell, 17 Июн 2023, 09:26 сказал:
Фитиль сейчас самый высокооплачиваемый пилот Ф1.
Щито?

Сообщений: 568
Репутация: -101
Дней: 1151
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #8 17 Июн 2023, 09:26 Цитировать
Александр М, 16 Июн 2023, 23:33 сказал:
Оба не являются боевыми пилотами Ф1 на данный момент. Все остальное, что вы приписали моей фразе - лишь ваши домыслы.
Фитиль сейчас самый высокооплачиваемый пилот Ф1.
А придел оценочной стоимости контракта Дэна сейчас не больше чем у Боттаса или Хюлька
-4

Сообщений: 2325
Репутация: 5473
Дней: 1198
Не ставлю минусы
Александр М #7 16 Июн 2023, 23:33 Цитировать
motowell, 16 Июн 2023, 14:27 сказал:
Между Рикком и Феттелем большая разница.
Это Элбона и Гасли можно сравнивать между слов, а их просто не возможно
Оба не являются боевыми пилотами Ф1 на данный момент. Все остальное, что вы приписали моей фразе - лишь ваши домыслы.

Сообщений: 568
Репутация: -101
Дней: 1151
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #6 16 Июн 2023, 15:11 Цитировать
RC, 16 Июн 2023, 15:05 сказал:
Где вы тут узрели сравнение?
В вопросе их ухода из команды.
RC, 16 Июн 2023, 15:01 сказал:
Драгстер построили в общем, ну ничего, как раз в канаде есть отличная прямая для драга
Точнее кривая!

Сообщений: 3196
Репутация: 10330
Дней: 762
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 16 Июн 2023, 15:05 Цитировать
motowell, 16 Июн 2023, 14:27 сказал:
Между Рикком и Феттелем большая разница.
Где вы тут узрели сравнение?
+1
Понравилось 1 пользователю (Александр М)

Сообщений: 568
Репутация: -101
Дней: 1151
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #4 16 Июн 2023, 14:27 Цитировать
Александр М, 16 Июн 2023, 13:31 сказал:
Ну вот закончит карьеру, как Феттель с Риккардо - сможет и прокатиться :)
Между Рикком и Феттелем большая разница.
Это Элбона и Гасли можно сравнивать между слов, а их просто не возможно
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2325
Репутация: 5473
Дней: 1198
Не ставлю минусы
Александр М #3 16 Июн 2023, 13:31 Цитировать
Ну вот закончит карьеру, как Феттель с Риккардо - сможет и прокатиться :)

Сообщений: 3196
Репутация: 10330
Дней: 762
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 16 Июн 2023, 12:59 Цитировать
Какой громкий заголовок, я уж думал Макс накосячил в Германии и его там объявили персоной нон-грата. А тут просто доктор ему не дает...
+3
Понравилось 1 пользователю (Александр М) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1859
Репутация: -1015
Дней: 1137
to support Norris
Алексей Б. #1 16 Июн 2023, 10:24 Цитировать
На пределе СВОИХ возможностей, по моему так должно быть в этом самохвалебном рассказе.
-8
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 844 (антиспам)
Email (обязательно)