Ферстаппену запретили участвовать в заездах в Германии

16 ИЮНЯ 2023, 09:58
ferstappenu-zapretili-uchastvovat-v-zaezdah-v-germanii

В сентябре в Германии состоится спортивное шоу в рамках которого Себастьян Феттель и Даниэль Риккардо проедут на болиде RB7 2011 года по Северной петле Нюрбургринга. Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен тоже хотел принять участие в заездах, но ему не разрешили.

Макс Ферстаппен: "Я очень хотел принять участи в заездах и прокатиться по этой знаменитой трассе, но Хельмут мне не разрешил. Он знает, что я буду ехать на пределе возможностей и не хочет, чтобы я попал в аварию. Возможно, однажды я с всё же смогу прокатиться по Нюрбургрингу".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 6
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 3
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 2
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 11
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 13



Сообщений: 1211
Репутация: 3163
Дней: 972
Treska #13 17 Июн 2023, 16:25 Цитировать
RC, 17 Июн 2023, 15:09 сказал:
Мда, напрасно я завел разговор с неадекватом
Мотовела клинит периодически. Я иногда сомневаюсь, что там человек по ту сторону экрана. Тут ещё парочка таких аккаунтов обитает
+1
Понравилось 1 пользователю (Дед)

Сообщений: 2799
Репутация: 10105
Дней: 681
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 17 Июн 2023, 15:09 Цитировать
motowell, 17 Июн 2023, 13:02 сказал:
Из Кимовского 2007 и 2008
Мда, напрасно я завел разговор с неадекватом
+1
Понравилось 1 пользователю (Дед)

Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1070
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #11 17 Июн 2023, 13:02 Цитировать
mscfan, 17 Июн 2023, 11:33
вы из какого года к нам?
RC, 17 Июн 2023, 10:55 сказал:
Щито?
Из Кимовского 2007 и 2008...
5 вессенних Трасс прошло за 3 месяца... Осталось 5 летних трасс которые пройдут за один месяц.
Разумеется если не считать Монако и отдаленность по времени Канады от 2 спарок по 2 трассы за 1 неделю
-2
motowell отредактировал сообщение 17.06.2023 14:15

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1024
mscfan #10 17 Июн 2023, 11:33 Цитировать
motowell, 17 Июн 2023, 09:26 сказал:
Фитиль сейчас самый высокооплачиваемый пилот Ф1.

вы из какого года к нам?
+1
Понравилось 1 пользователю (Дед)

Сообщений: 2799
Репутация: 10105
Дней: 681
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 17 Июн 2023, 10:55 Цитировать
motowell, 17 Июн 2023, 09:26 сказал:
Фитиль сейчас самый высокооплачиваемый пилот Ф1.
Щито?

Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1070
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #8 17 Июн 2023, 09:26 Цитировать
Александр М, 16 Июн 2023, 23:33 сказал:
Оба не являются боевыми пилотами Ф1 на данный момент. Все остальное, что вы приписали моей фразе - лишь ваши домыслы.
Фитиль сейчас самый высокооплачиваемый пилот Ф1.
А придел оценочной стоимости контракта Дэна сейчас не больше чем у Боттаса или Хюлька
-4

Сообщений: 2276
Репутация: 5518
Дней: 1117
Не ставлю минусы
Александр М #7 16 Июн 2023, 23:33 Цитировать
motowell, 16 Июн 2023, 14:27 сказал:
Между Рикком и Феттелем большая разница.
Это Элбона и Гасли можно сравнивать между слов, а их просто не возможно
Оба не являются боевыми пилотами Ф1 на данный момент. Все остальное, что вы приписали моей фразе - лишь ваши домыслы.

Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1070
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #6 16 Июн 2023, 15:11 Цитировать
RC, 16 Июн 2023, 15:05 сказал:
Где вы тут узрели сравнение?
В вопросе их ухода из команды.
RC, 16 Июн 2023, 15:01 сказал:
Драгстер построили в общем, ну ничего, как раз в канаде есть отличная прямая для драга
Точнее кривая!

Сообщений: 2799
Репутация: 10105
Дней: 681
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 16 Июн 2023, 15:05 Цитировать
motowell, 16 Июн 2023, 14:27 сказал:
Между Рикком и Феттелем большая разница.
Где вы тут узрели сравнение?
+1
Понравилось 1 пользователю (Александр М)

Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1070
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #4 16 Июн 2023, 14:27 Цитировать
Александр М, 16 Июн 2023, 13:31 сказал:
Ну вот закончит карьеру, как Феттель с Риккардо - сможет и прокатиться :)
Между Рикком и Феттелем большая разница.
Это Элбона и Гасли можно сравнивать между слов, а их просто не возможно
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2276
Репутация: 5518
Дней: 1117
Не ставлю минусы
Александр М #3 16 Июн 2023, 13:31 Цитировать
Ну вот закончит карьеру, как Феттель с Риккардо - сможет и прокатиться :)

Сообщений: 2799
Репутация: 10105
Дней: 681
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 16 Июн 2023, 12:59 Цитировать
Какой громкий заголовок, я уж думал Макс накосячил в Германии и его там объявили персоной нон-грата. А тут просто доктор ему не дает...
+3
Понравилось 1 пользователю (Александр М) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1566
Репутация: -355
Дней: 1056
to support Norris
Алексей Б. #1 16 Июн 2023, 10:24 Цитировать
На пределе СВОИХ возможностей, по моему так должно быть в этом самохвалебном рассказе.
-8
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 131 (антиспам)
Email (обязательно)