Серхио Перес: Теперь главное сохранять спокойствие

18 ИЮНЯ 2023, 19:39
serhio-peres:-teper-glavnoe-sohranyat-spokoystvie

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес не смог выйти в финал квалификации на Гран При Канады, но в гонке рассчитывает прорваться вперёд.

Серхио Перес: "Квалификация прошла для меня не самым лучшим образом. Но, мне нельзя поддаваться чувствам. Сейчас главное это сохранять спокойствие и постараться отыграться в самой гонке. Если всё сделать правильно и не допускать ошибок, то можно многого добиться".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен рассказал о встрече с Вольффом на Сардинии

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен из Red Bull рассказал о том, как они встретились с руководителем...

18 Дек 2025
Макс Ферстаппен: Мы переписываемся с Кристианом каждый гоночный уикэнд

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что после увольнения Кристиана Хорнера они продолжают...

18 Дек 2025
Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
 1
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 1
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 2
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 2



Сообщений: 1729
Репутация: 5776
Дней: 1576
Treska #3 18 Июн 2023, 23:55 Цитировать
Сейчас главное это сохранять спокойствие
Не только мимо подиума, уже из топ-5 выпадает) зато спокойствие сохранил)
+2
Понравилось 2 пользователям (Virus_F1Gr, RC)

Сообщений: 392
Репутация: 516
Дней: 1975
казнить нельзя помиловать
Evgen #2 18 Июн 2023, 20:41 Цитировать
Вот реально утомил он уже. По-меньше бы слов и по-больше бы дел.
+1
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1013
Репутация: 1895
Дней: 1930
Черный #1 18 Июн 2023, 19:46 Цитировать
ну покажи седня класс, покажи что ты такой же быстрый как Макс, как ты утрверждаешь)

ранее к нему норм относился, пока не стал выеживаться. разочек выиграл и зазнался сразу.
Сейчас чемто напоминает клоуна Риккардо или как там того типа звали, который заставлял Хэма пить шампусик из свего потного кеда и утверждал , что он лучший пилот ф1
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 1 гостю
Черный отредактировал сообщение 18.06.2023 19:47



Гость
Имя:

Введите число 665 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.47 сек.)