Джордж Рассел об аварии на Гран-при Канады: Я просто чуть широко зашел в восьмой поворот

19 ИЮНЯ 2023, 01:30
dgordg-rassel-ob-avarii-na-gran-pri-kanadi:-ya-prosto-chut-shiroko-zashel-v-vosmoy-povorot

Гонщик “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал свою аварию в гонке Гран-при Канады, перед которой был на 4-м месте.

“Не знаю, как это выглядело в телетрансляции, но я просто чуть широко зашел в восьмой поворот. Знал, что задену бордюр, но то, что он встретит машину так жестко, стало для меня неожиданностью. В следующее мгновение я был в воздухе, затем приземлился, лишился задней части машины, и вот я в стене.

Все произошло внезапно, и я извиняюсь перед командой. Уверен, что смог бы побороться за третье-четвертое место для нас обоих. Хорошая новость – болид был довольно конкурентоспособным.

После аварии не было ощущения, что болид полностью в порядке, но им вполне можно было управлять. Думаю, что пострадало развал-схождение задних колес”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Канады: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

12 Июн 2025
Гран При Канады: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Канады! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

12 Июн 2025
Гран При Канады: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 в Монреале....

12 Июн 2025
Гран-При Канады: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

12 Июн 2025
В Aston Martin подтвердили, что состав пилотов не изменится в 2026-м

На фоне возникших на прошлой неделе слухов о якобы возможном переходе Макса Ферстаппена или Джорджа Расселла...

12 Июн 2025
 2
Дэвид Култхард: переход Хэмилтона в Ferrari сравним с переходом Шумахера в Mercedes

Экс-пилот Формулы-1 Дэвид Култхард раскритиковал решение Льюиса Хэмилтона покинуть Mercedes ради Ferrari....

12 Июн 2025
Лэнс Стролл подтвердил участие в домашнем Гран-при Канады

26-летний канадский пилот Aston Martin Лэнс Стролл официально заявил, что примет участие в Гран-при Канады...

11 Июн 2025
В Ford выступили против отказа от гибридной составляющей мотора

В следующем году партнёром команды Red Bull станет компания Ford. В последнее время ходят слухи, что...

11 Июн 2025
 2
В 2026 году общей презентации болидов не будет

В этом году руководству Формулы 1 удалось собрать все команды на общей презентации в Лондоне. Коллективы...

11 Июн 2025
В Alpine надеются заработать очки в Канаде

Спортивный советник коллектива Alpine Флавио Бриаторе поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Канаде....

11 Июн 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 680
Репутация: 204
Дней: 1485
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #3 22 Июн 2023, 18:30 Цитировать
ЛАНДО, 22 Июн 2023, 13:40 сказал:
5 год в ф1, а допускает такие ошибки
Я бы тебе посоветовал бы годочек самому поиграть в www.myracingcareer.com... Может потом и 2000 рублей в год за нее заплатишь
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 847
Human Fatal Error
Anti_Way #2 22 Июн 2023, 16:24 Цитировать
ЛАНДО, 22 Июн 2023, 13:40 сказал:
5 год в ф1, а допускает такие ошибки
Пилот без ошибок превращается в робота-доезжалу.
Пусть ошибаются, возвращаются и отыгрываются.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 306
Репутация: 193
Дней: 1328
Стролла в РБ!
ЛАНДО #1 22 Июн 2023, 13:40 Цитировать
5 год в ф1, а допускает такие ошибки
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 267 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.35 сек.)