Даниэль Риккардо: Вернуться в гонки в составе Red Bull – это просто сказочный сценарий для меня

21 ИЮНЯ 2023, 11:14
daniel-rikkardo:-vernutsya-v-gonki-v-sostave-red-bull-–-eto-prosto-skazochniy-stsenariy-dlya-menya

Резервный пилот “Red Bull” Даниэль Риккардо признался, что мечтает стать напарником Макса Ферстаппена в “Red Bull”.

“О, это была бы сказка! Просто сказочный сценарий для меня: под конец карьеры вернуться в гонки в составе “Red Bull”. Посмотрим, как все сложится, но я в любом случае рад, что вернулся в команду. Уверен, что не подведу коллектив, если получу шанс выйти на старт. Я вернусь в лучшей версии себя”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При США: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При США....

05 Май 2024
Албон четырнадцатый, Сарджент семнадцатый

Пилот команды Williams Алекс Албон показал четырнадцатый результат, Логан Сарджент стал семнадцатым....

05 Май 2024
Пилоты Stake F1 вновь провели неудачную квалификацию

По итогам квалификации в Майами гонщик команды Stake F1 Валттери Боттас показал шестнадцатый результат....

05 Май 2024
Хюлькенберг девятый, Магнуссен лишь предпоследний

Гонщик коллектива Haas Нико Хюлькенберг пробился в третий сегмент квалификации, в то время как его напарник...

05 Май 2024
 1
Оба гонщика Alpine вышли во второй сегмент квалификации

По итогам основной квалификации на Гран При Майами оба пилота коллектива Alpine смогли пробиться во второй...

05 Май 2024
Цунода десятый, Риккардо восемнадцатый

Пилот команды Visa Cash App RB Юки Цунода стал десятым по итогам квалификации в Майами, его напарник...

05 Май 2024
В Aston Martin ошиблись с настройками и не смогли выйти в финал квалификации

Ни один из гонщиков коллектива Aston Artin не смог пробиться в финальную часть квалификации на этапе...

05 Май 2024
Гонщики Mercedes недовольны поведением шин

Оба гонщика команды Mercedes рассказали, что во время квалификации в Майами им было сложно вывести резину...

05 Май 2024
 3
В квалификации пилоты McLaren рассчитывали на большее

После квалификации гонщики коллектива McLaren признались, что рассчитывали занять более высокие места. Ландо...

05 Май 2024
Перес: Из-за своей ошибки я лишился первого ряда

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес признал, что в решающей попытке сам допустил ошибку и не смог...

05 Май 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1082
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #17 23 Июн 2023, 10:49 Цитировать
Treska, 23 Июн 2023, 10:26 сказал:
Слабый второй пилот может выйти боком
Frondiball, 23 Июн 2023, 09:56 сказал:
Можно позволить себе слабого второго номера.
Это в этом году!
В следующем они наверное подумают о более лучшем варианте для борьбы с АМ и Мерсами
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1226
Репутация: 3143
Дней: 984
Treska #16 23 Июн 2023, 10:26 Цитировать
Frondiball, 23 Июн 2023, 09:56 сказал:
motowell, надеюсь. Если Перес и дальше начнёт проводить прекрасные "тройники" на такой машине. С другой стороны, им ничего не угрожает в Кубке конструкторов. Можно позволить себе слабого второго номера.
Это сейчас им ничего не угрожает, но кто знает, как в следующем году ситуация сложится? Может Эллисон вундервафлю нарисует? Слабый второй пилот может выйти боком
-1

Сообщений: 158
Репутация: 15
Дней: 1648
Frondiball #15 23 Июн 2023, 09:56 Цитировать
motowell, надеюсь. Если Перес и дальше начнёт проводить прекрасные "тройники" на такой машине. С другой стороны, им ничего не угрожает в Кубке конструкторов. Можно позволить себе слабого второго номера.
-1

Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1082
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #14 23 Июн 2023, 09:35 Цитировать
Frondiball, 23 Июн 2023, 08:40 сказал:
Отлично выступал в Быках. Сделал дважды глупые переходы. Рено, Макларен, он серьёзно думал, что там будет успех?
Сейчас бы мог бороться за титул. Победы, подиумы. Тьфу.
Если Перцу не продлят контракт, то наверное поедет он
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 158
Репутация: 15
Дней: 1648
Frondiball #13 23 Июн 2023, 08:40 Цитировать
Отлично выступал в Быках. Сделал дважды глупые переходы. Рено, Макларен, он серьёзно думал, что там будет успех?
Сейчас бы мог бороться за титул. Победы, подиумы. Тьфу.
-1

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 444
Human Fatal Error
Anti_Way #12 22 Июн 2023, 15:47 Цитировать
Serozha, 22 Июн 2023, 09:39 сказал:
А говорили, что в одну реку дважды зайти невозможно.
Кими не согласен
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1082
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #11 22 Июн 2023, 10:17 Цитировать
Дать Цуноде практику в составе Ред Булла на 1,5 или 0,5 года куда более важный ход для Хонды.
А после этого зафрахтовать его на Тесты Астон Мартина!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 374
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #10 22 Июн 2023, 09:39 Цитировать
А говорили, что в одну реку дважды зайти невозможно.
+2
Понравилось 2 пользователям (Павел1109, Belousov)

Сообщений: 1251
Репутация: 2222
Дней: 761
Inversoman #9 22 Июн 2023, 04:52 Цитировать
Хз.. Рик тоже "умеет" качели устраивать из своих выступлений. А РБ нужны стабильные пилоты.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Inversoman отредактировал сообщение 22.06.2023 04:52

Сообщений: 65
Репутация: 163
Дней: 1048
Дмитрий Б #8 22 Июн 2023, 03:30 Цитировать
Рикардо, когда уходил из Ред Булл, на тот момент не готов был стать вторым пилотом, для этого ему нужно было уйти из Ред Булл, помотаться в других командах и ещё хз где, что бы достичь уровня второго пилота. И вот сейчас он наконец осознал, что достиг этого уровня и готов вернуться!
+6
Понравилось 6 пользователям (Treska, Андрей83, Павел1109...)

Сообщений: 797
Репутация: 1394
Дней: 2959
Ramzez #7 21 Июн 2023, 21:12 Цитировать
RC, 21 Июн 2023, 15:39 сказал:
А мог бы не бегать никуда. Глядишь сейчас был бы боевым.
Тогда не было бы разделения на 1 и 2, был бы Росберг-Хэмилтон для Хорнера. Я думаю они бы сами его убрали для меньшей головной боли, тем более там Йос всё контролирует)
+2
Понравилось 2 пользователям (KhraKir, Belousov)

Сообщений: 890
Репутация: 1688
Дней: 1338
Черный #6 21 Июн 2023, 17:02 Цитировать
ага, свалил от Макса в свое время, роняя тапки) . Никогда не поверю этому человеку в таких высказываниях.
Пиарится за счет Макса. Крайне неприятный типчик
+2
Понравилось 5 пользователям (Serozha, Inversoman, Antares...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 464
Репутация: 1343
Дней: 1140
AV #5 21 Июн 2023, 16:30 Цитировать
Фотка зачётная, интервью можно даже не читать было.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, YAD, ЛАНДО) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2870
Репутация: 10319
Дней: 693
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 21 Июн 2023, 15:39 Цитировать
А мог бы не бегать никуда. Глядишь сейчас был бы боевым.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, YAD, ЛАНДО) и ещё 1 гостю

Сообщений: 29
Репутация: -26
Дней: 657
Altera #3 21 Июн 2023, 15:20 Цитировать
В цитате вовсе не сказано, что Рикьярдо мечтает вернуться напарником Ферстаппена. Может быть, он хочет и мечтает стать напарником Переса в Ред Булле.
+6
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Serozha, YAD...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 112
Репутация: 329
Дней: 781
Dmitry22 #2 21 Июн 2023, 14:41 Цитировать
Мне кажется, поезд ушел ....
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, ЛАНДО)

Сообщений: 58
Репутация: 96
Дней: 982
Spacum #1 21 Июн 2023, 11:19 Цитировать
И по фото прям сверлит взглядом макушку Серхио, мантру только не читает.
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Serozha, YAD...)



Гость
Имя:

Введите число 914 (антиспам)
Email (обязательно)