Даниэль Риккардо: Вернуться в гонки в составе Red Bull – это просто сказочный сценарий для меня

21 ИЮНЯ 2023, 11:14
daniel-rikkardo-vernutsya-v-gonki-v-sostave-red-bull-eto-prosto-skazochnyy-stsenariy-dlya-menya

Резервный пилот “Red Bull” Даниэль Риккардо признался, что мечтает стать напарником Макса Ферстаппена в “Red Bull”.

“О, это была бы сказка! Просто сказочный сценарий для меня: под конец карьеры вернуться в гонки в составе “Red Bull”. Посмотрим, как все сложится, но я в любом случае рад, что вернулся в команду. Уверен, что не подведу коллектив, если получу шанс выйти на старт. Я вернусь в лучшей версии себя”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 832
Репутация: 213
Дней: 1842
Вес 87 кг к 54 кг
motowell #17 23 Июн 2023, 10:49 Цитировать
Treska, 23 Июн 2023, 10:26 сказал:
Слабый второй пилот может выйти боком
Frondiball, 23 Июн 2023, 09:56 сказал:
Можно позволить себе слабого второго номера.
Это в этом году!
В следующем они наверное подумают о более лучшем варианте для борьбы с АМ и Мерсами
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1847
Репутация: 6379
Дней: 1744
Treska #16 23 Июн 2023, 10:26 Цитировать
Frondiball, 23 Июн 2023, 09:56 сказал:
motowell, надеюсь. Если Перес и дальше начнёт проводить прекрасные "тройники" на такой машине. С другой стороны, им ничего не угрожает в Кубке конструкторов. Можно позволить себе слабого второго номера.
Это сейчас им ничего не угрожает, но кто знает, как в следующем году ситуация сложится? Может Эллисон вундервафлю нарисует? Слабый второй пилот может выйти боком

Сообщений: 167
Репутация: 190
Дней: 2408
Frondiball #15 23 Июн 2023, 09:56 Цитировать
motowell, надеюсь. Если Перес и дальше начнёт проводить прекрасные "тройники" на такой машине. С другой стороны, им ничего не угрожает в Кубке конструкторов. Можно позволить себе слабого второго номера.

Сообщений: 832
Репутация: 213
Дней: 1842
Вес 87 кг к 54 кг
motowell #14 23 Июн 2023, 09:35 Цитировать
Frondiball, 23 Июн 2023, 08:40 сказал:
Отлично выступал в Быках. Сделал дважды глупые переходы. Рено, Макларен, он серьёзно думал, что там будет успех?
Сейчас бы мог бороться за титул. Победы, подиумы. Тьфу.
Если Перцу не продлят контракт, то наверное поедет он
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 167
Репутация: 190
Дней: 2408
Frondiball #13 23 Июн 2023, 08:40 Цитировать
Отлично выступал в Быках. Сделал дважды глупые переходы. Рено, Макларен, он серьёзно думал, что там будет успех?
Сейчас бы мог бороться за титул. Победы, подиумы. Тьфу.

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 1204
Human Fatal Error
Anti_Way #12 22 Июн 2023, 15:47 Цитировать
Serozha, 22 Июн 2023, 09:39 сказал:
А говорили, что в одну реку дважды зайти невозможно.
Кими не согласен
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 832
Репутация: 213
Дней: 1842
Вес 87 кг к 54 кг
motowell #11 22 Июн 2023, 10:17 Цитировать
Дать Цуноде практику в составе Ред Булла на 1,5 или 0,5 года куда более важный ход для Хонды.
А после этого зафрахтовать его на Тесты Астон Мартина!!!
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 765
Репутация: -394
Дней: 1134
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #10 22 Июн 2023, 09:39 Цитировать
А говорили, что в одну реку дважды зайти невозможно.
+2
Понравилось 2 пользователям (Павел1109, Belousov)

Сообщений: 1278
Репутация: 2785
Дней: 1521
Inversoman #9 22 Июн 2023, 04:52 Цитировать
Хз.. Рик тоже "умеет" качели устраивать из своих выступлений. А РБ нужны стабильные пилоты.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Inversoman отредактировал сообщение 22.06.2023 04:52

Сообщений: 71
Репутация: 166
Дней: 1808
Дмитрий Б #8 22 Июн 2023, 03:30 Цитировать
Рикардо, когда уходил из Ред Булл, на тот момент не готов был стать вторым пилотом, для этого ему нужно было уйти из Ред Булл, помотаться в других командах и ещё хз где, что бы достичь уровня второго пилота. И вот сейчас он наконец осознал, что достиг этого уровня и готов вернуться!
+6
Понравилось 6 пользователям (Treska, Андрей83, Павел1109...)

Сообщений: 930
Репутация: 1735
Дней: 3719
Ramzez #7 21 Июн 2023, 21:12 Цитировать
RC, 21 Июн 2023, 15:39 сказал:
А мог бы не бегать никуда. Глядишь сейчас был бы боевым.
Тогда не было бы разделения на 1 и 2, был бы Росберг-Хэмилтон для Хорнера. Я думаю они бы сами его убрали для меньшей головной боли, тем более там Йос всё контролирует)
+2
Понравилось 2 пользователям (KhraKir, Belousov)

Сообщений: 1062
Репутация: 2008
Дней: 2098
Черный #6 21 Июн 2023, 17:02 Цитировать
ага, свалил от Макса в свое время, роняя тапки) . Никогда не поверю этому человеку в таких высказываниях.
Пиарится за счет Макса. Крайне неприятный типчик
+2
Понравилось 5 пользователям (Serozha, Inversoman, Antares...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 592
Репутация: 1955
Дней: 1900
AV #5 21 Июн 2023, 16:30 Цитировать
Фотка зачётная, интервью можно даже не читать было.
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, YAD, ЛАНДО) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5289
Репутация: 19490
Дней: 1453
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 21 Июн 2023, 15:39 Цитировать
А мог бы не бегать никуда. Глядишь сейчас был бы боевым.
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, YAD, ЛАНДО) и ещё 1 гостю

Сообщений: 63
Репутация: 72
Дней: 1417
Altera #3 21 Июн 2023, 15:20 Цитировать
В цитате вовсе не сказано, что Рикьярдо мечтает вернуться напарником Ферстаппена. Может быть, он хочет и мечтает стать напарником Переса в Ред Булле.
+6
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Serozha, YAD...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 185
Репутация: 542
Дней: 1541
Dmitry22 #2 21 Июн 2023, 14:41 Цитировать
Мне кажется, поезд ушел ....
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, ЛАНДО)

Сообщений: 98
Репутация: 222
Дней: 1742
Spacum #1 21 Июн 2023, 11:19 Цитировать
И по фото прям сверлит взглядом макушку Серхио, мантру только не читает.
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Serozha, YAD...)



Гость
Имя:

Введите число 137 (антиспам)
Email (обязательно)