Тото Вольфф: Команды многое теряют отказываясь от услуг Мика Шумахера

21 ИЮНЯ 2023, 18:30
toto-volff:-komandi-mnogoe-teryayut-otkazivayas-ot-uslug-mika-shumahera

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф сообщил, что как бы его ни устраивала роль резервного гонщика Мика Шумахера в команде, он бы предпочёл подыскать ему место боевого пилота.

Тото Вольфф: "Нам всем в команде нравится работоспособность Мика. Уже несколько раз он здорово помогал нам найти оптимальные настройки когда допоздна задерживался на базе. Тем не менее, как бы сильно я не хотел сохранить его в команде для работы на виртуальном симуляторе, я бы предпочёл, чтобы он вышел на старт гонки в качестве боевого пилота.

Честно говоря, сейчас я не знаю, как мы сможем подыскать ему место в пелотоне. Как только я говорю какие-либо хвалебные слова в его адрес, тут же появляются люди, которые начинают говорить про него гадости. Я считаю, что команды чемпионата очень многое упускают отказываясь от услуг этого замечательного гонщика".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
 3
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
 1
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
 1
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024



Сообщений: 2281
Репутация: 4346
Дней: 1845
1008
mahakal #24 23 Июн 2023, 19:58 Цитировать
в случае с миком вероятно, как некоторые замечают, природа отдыхает, а это значит что сын мика будет на равных со своим великим дедом.

мику остается только поддержать статус фамилии на вершине ф1, ферстаппены наглядный пример.

мик это будущее формулы 1 и преемственность поколений.

-4

Сообщений: 602
Репутация: 1051
Дней: 1270
Alex5-6 #23 23 Июн 2023, 14:05 Цитировать
Алексей Б., 22 Июн 2023, 22:09 сказал:
Вы видимо часто в рестораны ходите, поэтому вам официанты мерещатся...Будьте проще переходите на Вискас (для кошек)
Я забочусь о своих кошках, поэтому даже их ни в коим случае не кормлю Вискасом, так что сами жрите эту гадость.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1226
Репутация: 3144
Дней: 985
Treska #22 23 Июн 2023, 10:19 Цитировать
Алексей Б., 22 Июн 2023, 22:09 сказал:
Вы видимо часто в рестораны ходите, поэтому вам официанты мерещатся...Будьте проще переходите на Вискас (для кошек)
Ну вы то, выходит, человек простой, по своему опыту советуете?)
-1
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6)

Сообщений: 1608
Репутация: -395
Дней: 1069
to support Norris
Алексей Б. #21 22 Июн 2023, 22:09 Цитировать
Alex5-6, 22 Июн 2023, 12:07 сказал:
Когда смотрю гонки всегда вижу картинку, за Тото стоит Мик, чуть сбоку, чуть сзади как хорошо вышколенный официант, а на лице написано: "Что изволите?"
Вы видимо часто в рестораны ходите, поэтому вам официанты мерещатся...Будьте проще переходите на Вискас (для кошек)
-3
Понравилось 1 пользователю (Dmitry22)

Сообщений: 46
Репутация: -200
Дней: 320
Yosito #20 22 Июн 2023, 17:12 Цитировать
Всем помогают мамки и папки, только у Мика нет никого, кроме фамилии!
-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 753
Репутация: -513
Дней: 375
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #19 22 Июн 2023, 12:29 Цитировать
Похоже фамилия Мика, ставшая для него пропуском в Ф1 постепенно становится для него проклятием. Я бы на месте Тото не торопился пристроить парня в боевые пилоты. Должно пройти время. Понятно, что в возрасте Мика оно уже золотое, но повторение "крашей" после возвращения поставит жирный крест на его карьере.
-1
Понравилось 1 пользователю (Андрей1982)

Сообщений: 602
Репутация: 1051
Дней: 1270
Alex5-6 #18 22 Июн 2023, 12:07 Цитировать
За последние 30 лет я не помню не одного гонщика, которого так тянули в гонки, как мамкиного сына, то Феррари несколько лет, теперь Мерседес в лице Тото. Может как человек он и хороший "мальчик" (охренеть ему УЖЕ 24), но как гонщик он полное дерьмо, вот Тото и пытается куда это пристроить. Когда смотрю гонки всегда вижу картинку, за Тото стоит Мик, чуть сбоку, чуть сзади как хорошо вышколенный официант, а на лице написано: "Что изволите?"
+1
Понравилось 1 пользователю (Андрей1982) и ещё 3 гостям

Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1083
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #17 22 Июн 2023, 08:57 Цитировать
Inversoman, 22 Июн 2023, 03:58 сказал:
Мик был и будет просто сыном великого гонщика. Его фамилия, а вернее фамилия его отца, идёт впереди отпрыска. Это ещё раз подтвердил Тотон, который начинает нести пургу уровня дяди Ральфа....
А Я и не сравниваю его и его отца.
-3

Сообщений: 1226
Репутация: 3144
Дней: 985
Treska #16 22 Июн 2023, 08:57 Цитировать
SepangF1, 22 Июн 2023, 07:32 сказал:
Не, лучше не надо ;)

Мик ещё будет выступать (с таким то PR это не дяда Ральф, а сам великий и ужасный Тото впгрягься )
Посмотрим в другой команде как себя покажет
Пусть скорее возвращается, а то много гонок без сэйфти кара стало)
+3
Понравилось 4 пользователям (Андрей1982, Olegan, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1546
Репутация: 2804
Дней: 2331
SepangF1 #15 22 Июн 2023, 07:32 Цитировать
Андрей83, 22 Июн 2023, 06:47 сказал:
Yfevjd, Протрезвеешь возвращайся
Не, лучше не надо ;)

Мик ещё будет выступать (с таким то PR это не дяда Ральф, а сам великий и ужасный Тото впгрягься )
Посмотрим в другой команде как себя покажет
+1
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Belousov)

Сообщений: 1532
Репутация: 963
Дней: 1068
Андрей83 #14 22 Июн 2023, 06:47 Цитировать
Yfevjd, ты пьяный что-ли? Протрезвеешь возвращайся
+7
Понравилось 5 пользователям (Olegan, Belousov, Chaser...) и ещё 3 гостям

Сообщение от Yfevjd (22 Июн 2023, 06:32) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление, нецензурные выражения или спам. Модератор Андрей83.

Сообщений: 226
Репутация: -803
Дней: 597
Yfevjd #12 22 Июн 2023, 06:16 Цитировать
Ферстапен-это фальшивый чемпион!
-12
Понравилось 2 гостям

Сообщение от Yfevjd (22 Июн 2023, 06:10) было удалено модератором.

Причина удаления: оскорбление. Модератор Belousov.

Сообщений: 1251
Репутация: 2222
Дней: 762
Inversoman #10 22 Июн 2023, 03:58 Цитировать
motowell, 22 Июн 2023, 03:45 сказал:
Т... Мик уже больше походит на Ника Де Вриза( с позиции возраста)
Мик был и будет просто сыном великого гонщика. Его фамилия, а вернее фамилия его отца, идёт впереди отпрыска. Это ещё раз подтвердил Тотон, который начинает нести пургу уровня дяди Ральфа....
+8
Понравилось 6 пользователям (Antares, Serozha, Alex5-6...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 555
Репутация: -15
Дней: 1083
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #9 22 Июн 2023, 03:45 Цитировать
Тут много зависит от того как поедет Логан в Вилках.
Ну и от уровня новых новичков... Так сам Мик уже больше походит на Ника Де Вриза( с позиции возраста)
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1151
Репутация: 2644
Дней: 1517
Albor #8 22 Июн 2023, 01:33 Цитировать
Yfevjd, 22 Июн 2023, 00:35 сказал:
Чем отличается Мик от Макса? Тем, что у Мика нет папаши, который за ним бегает!

Макс-самовозник, он не строил команды, он просто само возник. Ферстапен-мамкин сын.
Зато у Мика есть брат, который за ним бегает.
Про "не строил команды" вообще не понял.... Мик что-то построил уже?
+5
Понравилось 4 пользователям (Antares, Alex5-6, Belousov...) и ещё 3 гостям

Сообщение от Yfevjd (22 Июн 2023, 00:35) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление. Модератор Belousov.

Сообщений: 226
Репутация: -803
Дней: 597
Yfevjd #6 21 Июн 2023, 23:23 Цитировать
Мик Шумахер-резервный пилот, который по популярности в новостной ленте не уступает чемпионам.

Идет давление со всех сторон. Наверно не только Вольффуля давит, еще и Либерти и спонсоры и фанаты. Кровушка Михаэля должна быть в деле.
-8
Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash) и ещё 1 гостю
Yfevjd отредактировал сообщение 21.06.2023 23:37

Сообщений: 226
Репутация: -803
Дней: 597
Yfevjd #5 21 Июн 2023, 23:01 Цитировать
В Вильямс есть шанс маленький, если Албона переманять в сильную команду, Сарженту дадут еще шанс.

Контракты у гонщиков Альфа Лаури заканчиваются. Хельмут очень жесткий и вредный человек. Что-то мне подсказывает, что произойдет сенсация и Мига возьмут в АТ.
-8
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)



Гость
Имя:

Введите число 153 (антиспам)
Email (обязательно)