Глава Alpine: В Австрии у нас будет новое переднее крыло

23 ИЮНЯ 2023, 14:04
glava-alpine:-v-avstrii-u-nas-budet-novoe-perednee-krilo

Глава коллектива Alpine Отмар Сафнауэр рассказал, что они планируют привести в Австрию некоторые обновления, а так же новый вариант переднего антикрыла.

Отмар Сафнауэр: "На предстоящем этапе в Австрии у нас будет несколько обновлений, включая новое переднее антикрыло. Мы стараемся сразу внедрять подходящие обновления, а не ждать, когда их наберётся достаточно много. Это наша стратегия в плане доработок, поэтому через несколько этапов у нас будут ещё новинки.

В Австрии пройдёт спринтерская гонка, потому свободных заездов, где мы сможем оценить наши обновления, будет мало. Многие команды не решаются представлять доработки на таких этапах, но мы принимаем этот риск".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оливер Берман: Будь у меня еще один новый комплект шин, мы поборолись бы за выход в финал

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал пятнадцатое место в квалификации Гран-при Испании. “Все...

31 Май 2025
Шарль Леклер прокомментировал седьмое место в квалификации Гран-при Испании

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал седьмое место в квалификации Гран-при Испании. “У меня...

31 Май 2025
Андреа Кими Антонелли: Завтра нас ждет долгая гонка

Пилот “Mercedes” Андреа Кими Антонелли прокомментировал шестое место в квалификации Гран-при Испании. “После...

31 Май 2025
Джордж Рассел: Буду рад, если мы сможем побороться за подиум

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал четвертое место в квалификации Гран-при Испании. “Мы...

31 Май 2025
Кристиан Хорнер о последнем месте Цуноды в квалификации: Такое отставание – это довольно необычно

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал последнее место Юки Цуноды в квалификации Гран-при...

31 Май 2025
Юки Цунода о последнем месте в квалификации Гран-при Испании: Все довольно сложно

Пилот “Red Bull” Юки Цунода прокомментировал последнее место в квалификации Гран-при Испании. “Все довольно...

31 Май 2025
Льюис Хэмилтон рад, что оказался в пятерке лучших по результатам квалификации Гран-при Испании

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон рад, что занял пятое место в квалификации Гран-при...

31 Май 2025
Лэнс Стролл вызван к стюардам за нарушение процедуры взвешивания

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл вызван к стюардам Гран-при Испании за редкий проступок – нарушение процедуры...

31 Май 2025
Гран При Испании: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

31 Май 2025
Гран При Испании: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

31 Май 2025



Сообщений: 678
Репутация: 154
Дней: 1473
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #1 23 Июн 2023, 19:58 Цитировать
3 моторные трассы и одна с полным загрузом аэродинамикой.
Разумное решение для Толеман-Бенеттона
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 634 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.89 сек.)