Алексей Попов: Если доходит до реальных историй, то Рассел приезжает в стену, а Льюис – на подиум

26 ИЮНЯ 2023, 10:41
aleksey-popov:-esli-dohodit-do-realnih-istoriy-to-rassel-priezgaet-v-stenu-a-lyuis-–-na-podium

Известный российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о гонщиках “Mercedes” Джордже Расселе и семикратном чемпионе мира Льюисе Хэмилтоне.

“Ярлыки я вешать не люблю, но тут просто напрашивается слово “хваленый”. Хваленый Леклер оказался действительно быстрее Феттеля. А вот хваленый Рассел, сначала был быстрее Хэмилтона в квалификациях, но если дело доходит до реальных историй, как в Монреале, Рассел приезжает в стену, а Льюис – на подиум.

Да, возможно не нужно делать выводы по одной гонке, цыплят по осени считают. У гонщиков разный опыт? Но у Леклера и Феттеля опыт в команде тоже был разный, и в “Mercedes” не вышло такой истории, как в “Ferrari”. В какой-то момент казалось, что Рассел давит, но не додавил. И Хэмилтон намного старше, чем был тогда Феттель, что лишь добавляет ему чести и хвалы”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Брандл удивлён отсутствию у Расселла долгосрочного контракта

Бывший гонщик Формулы 1 Мартин Брандл удивлён, что при таких хороших результатах в этом сезоне, пилоту...

10 Май 2025
Пиастри поддержал Норриса после критики

Многие журналисты и болельщики критикуют пилота команды McLaren Ландо Норриса за то, что он слишком открыто...

10 Май 2025
Чандхок: Очень странно давать пилоту лишь 5 гонок

Бывший гонщик Формулы 1 Карун Чандхок считает, что руководство коллектива Alpine поступает неправильно...

10 Май 2025
Эстебан Окон поддержал Хэмилтона, который не может привыкнуть к болиду Ferrari

Пилот “Haas” Эстебан Окон поддержал семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона, который перешел из “Mercedes”...

10 Май 2025
Валттери Боттас: Есть вещи, которые мне запрещены в Mercedes, например, скалолазание

Резервный пилот “Mercedes” Валттери Боттас рассказал, что немецкая команда запрещает ему некоторые экстремальные...

10 Май 2025
Алан Джонс: Пиастри обладает психологической стойкостью, чтобы не мириться с дерьмом Ферстаппена на трассе

Чемпион Формулы-1 1980 года Алан Джонс оценил выступления своего соотечественника, пилота “McLaren” Оскара...

10 Май 2025
 5
Джордж Рассел: Не верю, что McLaren делают что-то запрещенное

Пилот “Mercedes”Джордж Рассел прокомментировал подозрения “Red Bull” в адрес “McLaren”в отношении нарушения...

10 Май 2025
Главный инженер Red Bull высоко оценил работу Юки Цуноды

Главный инженер “Red Bull” Пол Монаган высоко оценил работу японского гонщика Юки Цуноды. “Я на самом...

10 Май 2025
Мартин Брандл: Формула 1 это жестокий вид спорта

Комментатор Мартин Брандл выразил своё мнение по поводу замены пилота Alpine Джека Дуэна на гонщика Франко...

09 Май 2025
Карун Чандхок: Вряд ли Оукса уволили только из-за ситуации с Дуэном

Бывший гонщик Формулы 1 Карун Чандхок считает, что за увольнением Оливера Оукса из Alpine стоят более...

09 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 814
Human Fatal Error
Anti_Way #11 28 Июн 2023, 08:43 Цитировать
Inversoman, 28 Июн 2023, 05:24 сказал:
По командной статистике за прошлый год Рассел укатывал "чемпиона чемпионов" до того дня, когда последний через прессу пожаловался на Джорджа, рассказав что салага кроме как раскатываний по трассам в своё удовольствие, более ничего ни с обновками, ни с настройками болида в команде не делает. И оп, Рассел стал приезжать за спиной у "чемпиона".
Я не берусь утверждать, но может пока ещё серу в команде отдают больше внимания и предпочтения, а Джорджа отправили на галеры?
По командной статистике за этот год Перец догонял фанерного чемпиона до того дня пока не заявил о своих чемпионских амбициях через прессу.
После этого он вдруг перестал попадать в финал квалификации и начал тошнить в середине пелотона.
Я не берусь утверждать, но может пока ещё фанерке в команде отдают больше внимания и предпочтения, а мексиканца отправили веслами грести? И не надо обижаться, он же идет 2-м в личном зачете!
-2
Понравилось 1 пользователю (motowell) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1265
Репутация: 2779
Дней: 1131
Inversoman #10 28 Июн 2023, 05:24 Цитировать
По командной статистике за прошлый год Рассел укатывал "чемпиона чемпионов" до того дня, когда последний через прессу пожаловался на Джорджа, рассказав что салага кроме как раскатываний по трассам в своё удовольствие, более ничего ни с обновками, ни с настройками болида в команде не делает. И оп, Рассел стал приезжать за спиной у "чемпиона".
Я не берусь утверждать, но может пока ещё серу в команде отдают больше внимания и предпочтения, а Джорджа отправили на галеры?
+1
Понравилось 1 гостю
Inversoman отредактировал сообщение 28.06.2023 05:26

Сообщений: 489
Репутация: 905
Дней: 705
От Шуми к Максу
Львович #9 26 Июн 2023, 21:37 Цитировать
Алексей Б., 26 Июн 2023, 18:55 сказал:
Вы про машину "самовоз" ?
А можно подробнее? Я часто слышу "самовоз, самовоз". Значит ли это, что кого ни посади в РБ, он будет первым и, наверное, станет ЧМ? Т.е., Макс - обычный пилот, ничем не выдающийся. Типа, посади Юку или Саржента в машинку Макса, и ок - вот и выигрыш. Или все (и вы) имеют в виду что-то другое?
А как же Перес? Или вы считаете (как многие), что его "сливают"? Правда, как это делают, непонятно. Гайку недокручивают или на мостике есть кнопка "в гравий"?
Расскажите, что вы имеете в виду. Я без иронии. Хочется разобраться. А то, как ни чемпион - а-а, самовоз!
+9
Понравилось 4 пользователям (Inversoman, irishka67, Yevhen...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 2209
Репутация: -1806
Дней: 1438
to support Norris
Алексей Б. #8 26 Июн 2023, 18:55 Цитировать
Serozha, 26 Июн 2023, 13:05 сказал:
Рассел может и талант, но еще нуждается в огранке.
Вы про машину "самовоз" ?
-4

Сообщений: 61
Репутация: 75
Дней: 961
Daulet Satbekov #7 26 Июн 2023, 15:42 Цитировать
Андрей1982, 26 Июн 2023, 15:31 сказал:
Че, потерял меня?
Да, хотелось бы твоё мнение услышать на этот счёт
-3

Сообщений: 1556
Репутация: 2014
Дней: 1728
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #6 26 Июн 2023, 15:31 Цитировать
Daulet Satbekov, 26 Июн 2023, 12:14 сказал:
Где же Андрей1982?
Че, потерял меня?
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7760
Репутация: 7068
Дней: 2777
Тудэн
Механик #5 26 Июн 2023, 13:40 Цитировать
Serozha, 26 Июн 2023, 13:05 сказал:
Рановато списывать Льюиса со счетов. Рассел может и талант, но еще нуждается в огранке.
По моим наблюдениям, кто хорош в дождь, тот и ездит с минимальным количеством ошибок. На сей день это Хэм, Макс и Алонсо.
+7
Понравилось 5 пользователям (Inversoman, SepangF1, Daulet Satbekov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7760
Репутация: 7068
Дней: 2777
Тудэн
Механик #4 26 Июн 2023, 13:38 Цитировать
RC, 26 Июн 2023, 13:29 сказал:
В прошлом сезоне когда дошло до дела в Бразилии победил именно Рассел. В этом году толи Луис встрепенулся, толи Рассел подсдулся, но Хемильтон правда выглядит уверенным первым номером.
Это потому что Макс выбил Хэма. Если бы не это, то первым мог приехать и Хэм.
Понравилось 1 пользователю (Daulet Satbekov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 4138
Репутация: 14580
Дней: 1063
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 26 Июн 2023, 13:29 Цитировать
В прошлом сезоне когда дошло до дела в Бразилии победил именно Рассел. В этом году толи Луис встрепенулся, толи Рассел подсдулся, но Хемильтон правда выглядит уверенным первым номером.
+9
Понравилось 6 пользователям (Inversoman, Ramzez, Antares...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 758
Репутация: -511
Дней: 744
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #2 26 Июн 2023, 13:05 Цитировать
Рановато списывать Льюиса со счетов. Рассел может и талант, но еще нуждается в огранке.
+7
Понравилось 5 пользователям (motowell, Ramzez, SepangF1...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 61
Репутация: 75
Дней: 961
Daulet Satbekov #1 26 Июн 2023, 12:14 Цитировать
Где же Андрей1982?
+2
Понравилось 1 пользователю (Андрей83) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 486 (антиспам)
Email (обязательно)