Марко: Надеюсь, Макс не пойдёт по стопам Росберга

28 ИЮНЯ 2023, 10:35
marko:-nadeyus-maks-ne-poydyot-po-stopam-rosberga

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко надеется, что пилот команды Макс Ферстаппен выполнит условия своего контракта и не уйдёт раньше срока.

Хельмут Марко: "Я понимаю, что рано или поздно Макс уйдёт из Формулы 1, он не будет выступать вечно. Я лишь надеюсь, что он не поступит как Нико Росберг и не уйдёт внезапно, например после неудачного сезона. Если он сообщит нам об этом заранее, то у нас будет время подготовиться. Я знаю, что после Формулы 1 он не забросит гонки. Возможно, это будет Ле-Ман, возможно что-то ещё.

Не стоит недооценивать давление, которое ложится на плечи пилотов. Каждый год приходится принимать участие в двадцати двух или двадцати трёх гонках, постоянные сессии на виртуальном симуляторе, различные спонсорские мероприятия. Это очень тяжёлая и стрессовая работа. Я не знаю, когда Макс устанет от всего этого, я лишь надеюсь, что он выполнит условия своего контракта".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Промежуточные итоги второго дня тестов в Бахрейне

Сессия продлилась чуть больше двух часов вместо положенных четырех, так как возникла проблема с дренажным...

22 Фев 2024
Тесты в Бахрейне остановлены красными флагами

Во время утренней сессии заездов в Бахрейне пилот команды Ferrari Шарль Леклер наехал на оторвавшуюся...

22 Фев 2024
 3
Карлос Сайнс: Сегодня мы впервые смогли оценить скорость машины

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс проехал на новом болиде 69 кругов, и по итогам дня оказался на третьей позиции....

22 Фев 2024
Даниэль Риккардо: В начале сезона подиумы и победы нам не светят

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо высказался о предсезонных тестах, которые проходят в Бахрейне. “Я...

22 Фев 2024
Оскар Пиастри: Было приятно официально вернуться на трассу

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри поделился впечатлениями от первого дня предсезонных тестов в Бахрейне....

22 Фев 2024
Джордж Рассел: На тестах мы изучали машину, скорость пока не важна

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал первый день тестов за рулем болида 2024 года W15. “Мы...

22 Фев 2024
Пьер Ваше ответил, болид какой команды удивил его больше всего

Технический директор “Red Bull” Пьер Ваше ответил, болид какой команды удивил его больше всего. “Больше...

22 Фев 2024
Изола: В первый день тестов было интересно наблюдать за гоночным темпом команд

Глава автоспортивного направления компании Pirelli Марио Изола прокомментировал результаты первого дня...

22 Фев 2024
Глава Haas: В первый день мы сосредоточились на гоночном темпе

Руководитель команды Haas Аяо Комацу призвал не обращать внимание на тот факт, что по итогам первого...

22 Фев 2024
 1
Марко прокомментировал первый день тестов в Бахрейне

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказал своё мнение относительно первого дня предсезонных...

22 Фев 2024



Сообщений: 417
Репутация: -869
Дней: 809
McLaren
f1champ #17 29 Июн 2023, 22:01 Цитировать
Kimi loves crash, 29 Июн 2023, 08:27 сказал:
Sergei08, антивей давний хейтер Макса потому нет ничего нового в его очередном поливе калом заслуг голландца

Kimi loves crash давний хейтер Льюиса потому нет ничего нового в его очередном поливе калом заслуг англичанина

Или не так, Kimi?
Что посеешь, как говорится...
-2
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 417
Репутация: -869
Дней: 809
McLaren
f1champ #16 29 Июн 2023, 21:58 Цитировать
Sergei08, 29 Июн 2023, 00:34 сказал:
Да я как раз угараю над твоей "логикой", поэтому решил понять, как ты мыслишь, но никак похоже) Чего нельзя измерить, так это халяву. И глупо полагать, что можно выиграть чемпионат не напрягаясь. Особенно тот первый, где была борьба до последней гонки. Да, машина важна, но как показывает ситуация на одинаковых машинах пилоты ездят с большим разбросом нередко. В общем ты совсем далек от реальности

В двух постах чудная картина:
Если не видите цитату, на которую даётся отклик, то прям как о Хэмилтоне идёт речь
-2
f1champ отредактировал сообщение 29.06.2023 22:09

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 371
Human Fatal Error
Anti_Way #15 29 Июн 2023, 13:30 Цитировать
Kimi loves crash, 29 Июн 2023, 08:27 сказал:
Sergei08, антивей давний хейтер Макса потому нет ничего нового в его очередном поливе калом заслуг голландца
Привет балаболкам
Ты меня спутал с тем, кто тебе первый чмок поставил.
Я же вас всегда призываю опираться на факты, но беда в том, что они у вас раздваиваются: вчера одни, а потом другие. Может это люди разные?, Но ники то одни и те же.
-2
Понравилось 2 пользователям (f1champ, Serozha)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 371
Human Fatal Error
Anti_Way #14 29 Июн 2023, 13:25 Цитировать
Sergei08, 29 Июн 2023, 00:34 сказал:
Да я как раз угараю над твоей "логикой", поэтому решил понять, как ты мыслишь, но никак похоже)
А ваша общая логика то в чем заключается? Максимка выигрывает исключительно за счет машины-самовоза (спасибо Эдриану). Это то, в чем вы все стесняетесь себе признаться. Потому что придется поставить его на одну доску с Хэмом, которого вы все и обвиняете в самовозности титулов, на ходу меняя свои свои показания (привет балаболкам). Вот это и есть ваш шаблон, рвань которого вы боитесь признать


Чего нельзя измерить, так это халяву. И глупо полагать, что можно выиграть чемпионат не напрягаясь.
Уровень сахара от халявы меряется элементарно. А вот с глупостью сложнее. Вот что можно сказать, когда на первой гонке сезона, на середине дистанции, гоночный инженер просит лидера поменьше давить на педальку? Только не говори, что сработал датчик усталости ноги
А сейчас, после 8-и этапов разница очков с ближайшим соперником (не напарником) составляет 78 очков, а это 3 победы.
Ну, в каком месте твоя логика увидела напряг?

Особенно тот первый, где была борьба до последней гонки.
Да, напрячься конечно пришлось, но вот никак не могу понять почему
имея 10 поулов против 5,
10 (включая 2 подаренные) побед против 8,
и имея 652 круга лидирования во всем сезоне, а это больше чем все остальные пилоты вместе взятые, довести борьбу до последней гонки, где феерично и облажаться. Но, хорошо что есть добрые и тупые зверюшки кенгуру.


Да, машина важна, но как показывает ситуация на одинаковых машинах пилоты ездят с большим разбросом нередко.
От пилотов зависит. Не надо с помойки их подбирать.
Посмотри имена пилотов самой самовозной команды сезона 1988.

В общем ты совсем далек от реальности
А твоя тогда вообще проходит параллельно

-4
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 284
Репутация: 806
Дней: 673
Kimi loves crash #13 29 Июн 2023, 08:27 Цитировать
Sergei08, антивей давний хейтер Макса потому нет ничего нового в его очередном поливе калом заслуг голландца
+6
Понравилось 4 пользователям (Treska, shummy, Belousov...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 69
Репутация: 198
Дней: 339
Sergei08 #12 29 Июн 2023, 00:34 Цитировать
Anti_Way, 28 Июн 2023, 22:12 сказал:
А у него много титулов? Ну ладно первый достался нахаляву, а второй то с рекордом по количеству побед. Ну и 3-й на подходе, если все останется как есть. И потом, почему предложение в котором говорится про не напрягаясь, ты читаешь только наполовину? машина им. Ньюи позволяет ехать в полтапки. Какое еще напряжение?

У тебя в одном предложении две несвязанные между собой фразы - уровень мастерства и выигрывает не напрягаясь. У тебя отсутствует технический элемент - та самая машина, которая везет

А это вообще шедевр
Какой линейкой уровень мерять будешь
Да я как раз угараю над твоей "логикой", поэтому решил понять, как ты мыслишь, но никак похоже) Чего нельзя измерить, так это халяву. И глупо полагать, что можно выиграть чемпионат не напрягаясь. Особенно тот первый, где была борьба до последней гонки. Да, машина важна, но как показывает ситуация на одинаковых машинах пилоты ездят с большим разбросом нередко. В общем ты совсем далек от реальности
+6
Понравилось 5 пользователям (Dimon1512, Belousov, RC...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 371
Human Fatal Error
Anti_Way #11 28 Июн 2023, 22:44 Цитировать
motowell, 28 Июн 2023, 22:24 сказал:
Вероятность поражения в борьбе за титул после чистого закрытия 35% чемпиона не может быть оспорена.
Я хочу в сторонке посидеть и посмотреть как у фанатов Макса будет шаблон рваться.
-2
Понравилось 2 пользователям (Serozha, motowell) и ещё 1 гостю

Сообщений: 548
Репутация: 138
Дней: 1009
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #10 28 Июн 2023, 22:24 Цитировать
Anti_Way, 28 Июн 2023, 22:12 сказал:
А у него много титулов?
Ну получается 3.
Вероятность поражения в борьбе за титул после чистого закрытия 35% чемпиона не может быть оспорена.
Особенно, что у Макса пока только одно второе место в Джиде
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 371
Human Fatal Error
Anti_Way #9 28 Июн 2023, 22:12 Цитировать
Sergei08, 28 Июн 2023, 17:29 сказал:
А какие титулы Макс взял не напрягаясь? И с чего ты решил, что он не напрягается?
А у него много титулов? Ну ладно первый достался нахаляву, а второй то с рекордом по количеству побед. Ну и 3-й на подходе, если все останется как есть. И потом, почему предложение в котором говорится про не напрягаясь, ты читаешь только наполовину? машина им. Ньюи позволяет ехать в полтапки. Какое еще напряжение?

Или ты признаешь его высочайший уровень мастерства , полагая что он все выигрывает не напрягаясь?)
У тебя в одном предложении две несвязанные между собой фразы - уровень мастерства и выигрывает не напрягаясь. У тебя отсутствует технический элемент - та самая машина, которая везет

...высочайший уровень мастерства
А это вообще шедевр
Какой линейкой уровень мерять будешь
-1
Понравилось 2 пользователям (Serozha, motowell) и ещё 2 гостям

Сообщений: 548
Репутация: 138
Дней: 1009
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #8 28 Июн 2023, 18:39 Цитировать
Sergei08, 28 Июн 2023, 17:29 сказал:
А какие титулы Макс взял не напрягаясь?
Этот
-3

Сообщений: 740
Репутация: -525
Дней: 301
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #7 28 Июн 2023, 18:35 Цитировать
Макс наверно только закинул удочку, а подсекать не понадобилось.
-2
Понравилось 1 пользователю (motowell)

Сообщений: 69
Репутация: 198
Дней: 339
Sergei08 #6 28 Июн 2023, 17:29 Цитировать
Anti_Way, 28 Июн 2023, 14:55 сказал:
Нико свалил по очень простой причине - он был не готов потратить кучу сил на борьбу с сильным напарником. А скольких нервов это ему стоило? И это даже имея самовозку.
Максик же клепает титулы не напрягаясь, зачем ему уходить когда машина им. Ньюи впереди всех?
И вот тут доктор возможно прав, никто не знает как поведет себя фанерка, и не уйдёт внезапно, например после неудачного сезона.
Ну если только папа Йо заставит из под палки гоняться
А какие титулы Макс взял не напрягаясь? И с чего ты решил, что он не напрягается? Или ты признаешь его высочайший уровень мастерства , полагая что он все выигрывает не напрягаясь?)
+9
Понравилось 4 пользователям (Dimon1512, Belousov, Kimi loves crash...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 2459
Репутация: 8537
Дней: 620
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 28 Июн 2023, 16:06 Цитировать
Анатолий18, 28 Июн 2023, 15:42 сказал:
Нико Росберг ушел по требованию Тото Вольфа, потому, что ему не хотелось повторения "Макларен" 80-х (Прост - Сенна). Скорее всего после победы Росберг выставил чемпионские требования, но их не приняли.
Свечку держал? По официальной версии уход Нико был полной неожиданностью для Вольфа, тем более у Росберга был контракт на следующий сезон. Боттаса пришлось оперативно выдергивать и возвращать ушедшего Массу.

Он сам сбежал, чтобы уйти непобежденным и чтобы не соперничать больше с Луисом, после чего они много лет не разговаривали даже.
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Treska, Андрей83) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1637
Репутация: 1903
Дней: 2703
Анатолий18 #4 28 Июн 2023, 15:42 Цитировать
Нико Росберг ушел по требованию Тото Вольфа, потому, что ему не хотелось повторения "Макларен" 80-х (Прост - Сенна). Скорее всего после победы Росберг выставил чемпионские требования, но их не приняли.
Понравилось 1 пользователю (Serozha) и ещё 2 гостям

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 371
Human Fatal Error
Anti_Way #3 28 Июн 2023, 14:55 Цитировать
Андрей1982, 28 Июн 2023, 13:14 сказал:
, не мели чепухи.......
Нико свалил по очень простой причине - он был не готов потратить кучу сил на борьбу с сильным напарником. А скольких нервов это ему стоило? И это даже имея самовозку.
Максик же клепает титулы не напрягаясь, зачем ему уходить когда машина им. Ньюи впереди всех?
И вот тут доктор возможно прав, никто не знает как поведет себя фанерка, и не уйдёт внезапно, например после неудачного сезона.
Ну если только папа Йо заставит из под палки гоняться
Понравилось 4 пользователям (Dmitry22, Serozha, f1champ...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1440
Репутация: 1828
Дней: 1285
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #2 28 Июн 2023, 13:14 Цитировать
Если бы Ферстаппен хотел пойти по стопам Росберга, он выиграл бы первый свой титул и ушел, а он выступает до сих пор. Марко, не мели чепухи.......
Понравилось 2 пользователям (shummy, Михаил Раевский)

Сообщений: 104
Репутация: 299
Дней: 708
Dmitry22 #1 28 Июн 2023, 11:05 Цитировать
Что то не так в "датском королевстве"?
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Serozha)



Гость
Имя:

Введите число 387 (антиспам)
Email (обязательно)